Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1106262 Просмотров

Наталья0108

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: +3
    • Наталья
  • Корпус: 13.2
0

P.S. Позвонили сейчас из отдела приемки и пригласили на осмотр и приемку квартиры, дом 12.3  :yahoo:
[/quote]

Поздравляю Вас))
По ДДУ у вас срок 30.06 или 30.09 стоит?)

Nexus

  • Пользователь
  • **
  • 49
  • Рейтинг: +21
    • Владимир
  • Корпус: 12
0
P.S. Позвонили сейчас из отдела приемки и пригласили на осмотр и приемку квартиры, дом 12.3  :yahoo:


Поздравляю Вас))
По ДДУ у вас срок 30.06 или 30.09 стоит?)
30.09, ДДУ от апреля-мая 2016 г.

Наталья0108

  • Пользователь
  • **
  • 45
  • Рейтинг: +3
    • Наталья
  • Корпус: 13.2
0
30.09, ДДУ от апреля-мая 2016 г.

Здорово) у меня 13.2, может и нам к августу повезет  :yahoo:

Юр.

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • Рейтинг: +8
  • Корпус: 12.3
0
Тоже записался на приемку 12.3! Шикарный подарок, еще и результаты обмера БТИ сообщили, у меня меньше на 30см2 от 39.9 по ДДУ. Попросили взять реквизиты для возврата денег)

Nexus

  • Пользователь
  • **
  • 49
  • Рейтинг: +21
    • Владимир
  • Корпус: 12
+1
Тоже записался на приемку 12.3! Шикарный подарок, еще и результаты обмера БТИ сообщили, у меня меньше на 30см2 от 39.9 по ДДУ. Попросили взять реквизиты для возврата денег)
Поздравляю, сосед! :yahoo:

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Ну вот и бизнес класс дождался сдачи  :) Будем ждать фото с приемок  :)

Makssa

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +38
    • Максим
  • Корпус: 14.2
0
Наталья0108, вроде говорят 13 в сентябре сдадут :)

Колобок

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: +5
0
Тоже записался на приемку 12.3! Шикарный подарок, еще и результаты обмера БТИ сообщили, у меня меньше на 30см2 от 39.9 по ДДУ. Попросили взять реквизиты для возврата денег)
А мне менеджер рассказывал, что до пол метра разница не учитывается.
Хотя, возможно он имел ввиду в большую сторону. Потому, что я спрашивал о доплате с моей стороны.

Колобок

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: +5
+1
Ну вот и бизнес класс дождался сдачи  :) Будем ждать фото с приемок  :)
Обычно те, кто ключики получил пропадает с форумов. Не то, что фотографии выложить.

Glebio

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +44
    • Глеб
  • Корпус: 3.3
0
А мне менеджер рассказывал, что до пол метра разница не учитывается.
то есть это и менеджер еще говорил? классно. у нас +0.4 и мы должны доплатить)

Glebio

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +44
    • Глеб
  • Корпус: 3.3
+7
Жить нам не на бульваре, а качество строительства домов совсем не радует((( Николин парк намного лучше.
Что-то отвалилось или осыпалось? да вроде нет, откуда недовольство качеством строительства? Если речь о всяких окалинах или отваливающихся наличниках у межкомнатных дверей, то это не критично на фоне общей картины, я считаю. Другое дело когда отливы на кона не ставят, это да, дурные последствия могут пойти.

а вообще я как воспитанник архитектурного института могу сказать, что ИК гораздо красивее, более концептуальные и продуманные, чем Николин парк уж точно. У них и фасады страшненькие, и парковки абы какие под окнами, ИМХО. Я не говорю, что ИК - мечта урбанистов и великих архитекторов, но на фоне того, что у нас строится, это очень достойно и относительно современно.

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Товарищи,будьте проще и лояльней!Ведь если бы вместо них были словяне,вы б так резко не реагировали!сейчас,я не думаю что они кому то мешают,а если даже и нарушили ваш покой,подойдите и вежливо попросите ,они тоже люди!И не надо на них смотреть с высока!
Я сейчас расплАчусь...

Юр.

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • Рейтинг: +8
  • Корпус: 12.3
0
Колобок, я тут уже выкладывал зимние фото с видом из квартиры, летом вид будет не хуже, обязательно скину)

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
+3
Я сейчас расплАчусь...
Вам бы не слезы лить,а человечней просто быть,и не считать себя Лордом-голубых кровей!Я тоже не русская,жила и училась в Узбекистане,класс у нас был многонациональный и очень дружный,мы и сейчас общаемся через соц.сети,хотя прошло более 20 лет!Живя в Узбекистане,я никогда не слышала от узбека,плохового слова про русского или кого либо !В каждой нации есть плохие люди,надо просто быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Maldinho

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Хачатур
  • Корпус: 12.3
0
Тоже записался на приемку 12.3! Шикарный подарок, еще и результаты обмера БТИ сообщили, у меня меньше на 30см2 от 39.9 по ДДУ. Попросили взять реквизиты для возврата денег)
Такая же история,у меня правда на 20см2 меньше) Может кто скинуть норм компанию,знающую ЖК наш, по приемке квартиры? Хочу все же с профессионалами придти на приемку.