Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1106251 Просмотров

Anton

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +44
    • Антон
  • Корпус: 12
0
Обычно те, кто ключики получил пропадает с форумов. Не то, что фотографии выложить.
Действительно есть такая тенденция) Людям уже не до форума! А ещё частично это связано с появлением групп в мессенджерах. В группе телеграма "Новости ЖК "Испанские Кварталы"", например, много разных фоток, которые сюда не выкладывают.

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
+1
Вам бы не слезы лить,а человечней просто быть,и не считать себя Лордом-голубых кровей!Я тоже не русская,жила и училась в Узбекистане,класс у нас был многонациональный и очень дружный,мы и сейчас общаемся через соц.сети,хотя прошло более 20 лет!Живя в Узбекистане,я никогда не слышала от узбека,плохового слова про русского или кого либо !В каждой нации есть плохие люди,надо просто быть ЧЕЛОВЕКОМ!
Если они сюда приехали пусть дома сидят и в туалете свои песни поют!!! Украинцев например полно среди нас, но они же не надевают демонстративно вышиванки и не поют под танцы на улице "Роспрягайтэ хлопцэ конэй"!!!

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
-1
Если они сюда приехали пусть дома сидят и в туалете свои песни поют!!! Украинцев например полно среди нас, но они же не надевают демонстративно вышиванки и не поют под танцы на улице "Роспрягайтэ хлопцэ конэй"!!!
Начнем с того,что не вам решать,где им сидеть!Вот именно из за таких как вы,всегда стоит межнациональный вопрос!Они вам,что,дорогу перешли или в вашем туалете поют???Если нарушили тишину после положенного времени или вобще какой то покой,то попросите вежливо,а агрессия ваша ,тут никчему!

FoxLis

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +26
    • Юрий
  • Корпус: 5.1
+5
Если нарушили тишину после положенного времени или вобще какой то покой,то попросите вежливо,а агрессия ваша ,тут никчему!
Доброго времени суток, по вашему я должен в 2 часа ночи встать, одеться, спустится на улицу и вежливо попросить ?!?!?!?!?
"Если нарушили тишину" , а голову включить нельзя, что орать ночью во дворе и громко слушать музыку "не правильно" ?!?!
Вы говорите о межнациональном вопросе, так пока других нарушителей нет.

Nexus

  • Пользователь
  • **
  • 49
  • Рейтинг: +21
    • Владимир
  • Корпус: 12
0
Такая же история,у меня правда на 20см2 меньше) Может кто скинуть норм компанию,знающую ЖК наш, по приемке квартиры? Хочу все же с профессионалами придти на приемку.
Добрый день! У Вас двушка угловая? Договорился с Профприемкой, первая очередь организовывалась с приемкой квартир в массовом порядке (не реклама))). Полное сопровождение приемки 4к руб.

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
+1
Доброго времени суток, по вашему я должен в 2 часа ночи встать, одеться, спустится на улицу и вежливо попросить ?!?!?!?!?
"Если нарушили тишину" , а голову включить нельзя, что орать ночью во дворе и громко слушать музыку "не правильно" ?!?!
Вы говорите о межнациональном вопросе, так пока других нарушителей нет.
Доброго)у меня тоже недавно был инциндент, до двух ночи пели и плясали соседи,а у меня ребенок маленький,но я не кричала про росгвардию или что то подобное,просто на след.день попросила консьержку сделать им замечание!и речь сейчас не совсем о режиме тишины,меня лично задела сма реплика"росгвардию на них!".Я про то,что любую ситуацию нужно пытаться решать мирным путем,а не показывать себя "Я -Москвич",или "типо понаехали"....а именно это читается между строк автора видео!

rjkzy333

  • Постоялец
  • ***
  • 128
  • rjkzy333
  • Рейтинг: +62
    • Николай
  • Корпус: 6.2
0
Не успели заселиться, так уже росгвардию друг на друга вызываете  :crazy: :crazy: :crazy:

А вообще ветрено у нас там почему то, как приеду, ветрище на районе. В коммунарку заезжаешь, ветра нет.

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Не успели заселиться, так уже росгвардию друг на друга вызываете  :crazy: :crazy: :crazy:
Сама в шоке🤣🤣🤣🤣

А вообще ветрено у нас там почему то, как приеду, ветрище на районе. В коммунарку заезжаешь, ветра нет.

kincade

  • Ветеран
  • *****
  • 503
  • Рейтинг: +131
    • Андрей
  • Корпус: 7.2
0
Возвышенность +194 метра , плюс бульвары, и прямые улицы, и в округе ничем не прикрыто, пока просто остров, с прямыми улицами, поэтому и ветренно, ветер будет всегда пока округу всю на застроят домами такой же высотности и без прямых улиц.

FoxLis

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +26
    • Юрий
  • Корпус: 5.1
0
В коммунарку заезжаешь, ветра нет.
Я думаю что внутренние дворы будут без ветра, а бульвар да, он как аэродинамическая труба)))

Олеся

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: +2
    • Олеся
  • Корпус: 12.1
+1
Вывесили обмеры по 12 дому ! :yahoo:

Джулс

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 12.2
0
А где можно посмотреть обмеры?  :-[
Извините,если туплю.

Олеся

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: +2
    • Олеся
  • Корпус: 12.1
0
Джулс, на оф форуме А101)

Джулс

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: +2
    • Юлия
  • Корпус: 12.2
+1
Вот не задача,я на нём не зарегистрирована(. Только что подала заявку, но когда на нее ответят не понятно. Может Вас не затруднит скрин сделать? А то любопытство меня просто душит. :-[

Олеся

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: +2
    • Олеся
  • Корпус: 12.1
0
Джулс, какой корпус ?