Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1106237 Просмотров

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Вот уж неправда!  Много у меня родственников проживало в Узбекистане ( Ахан-гаран, Ташкент). Все имущество побрасали после распада СССР, прожив там 40-45 лет. Рассказывали про гостеприимство узбеков.
Впервые слышу!хотите сказать,что их заставили уехать????

Дар

  • Пользователь
  • **
  • 79
  • Рейтинг: +15
    • Дарина и Андрей
  • Корпус: 7.2
0
Matilda,  согласно с вами, так же две семьи уехали так как стало не выносимо вытесняли и очень не приятные моменты были. И да так же одна из семей  уехала побросав там жилье, которое не дали продать, другой повезло чуть больше продали за копейки соседке и то ели уговорили.  Если бы не вынули их уехать, так бы там и жили

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Matilda,  согласно с вами, так же две семьи уехали так как стало не выносимо вытесняли и очень не приятные моменты были. И да так же одна из семей  уехала побросав там жилье, которое не дали продать, другой повезло чуть больше продали за копейки соседке и то ели уговорили.  Если бы не вынули их уехать, так бы там и жили
Сказать,что я в шоке-это ничего не сказать!Я прожила в Ташкенте до 2003-2004 г примерно и не то что не сталкивалась с таким,но и даже краем уха не слышала!У меня и сейчас там много родственников,всем нравится и никто не соберается переезжать.

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Sweet, факты - вещь упрямая. Количество русских в Узбекистане за 20 лет (80г-2000г) сократилось в 3.5 раза! Были случае, что русских просто из автобуса высаживали. Спорить бессмысленно по этому вопросу (пошёл оффтоп), тьма есть свидетельств т.н. "цивилизованного вытеснения", хотя конечно именно там как таковой массовой резни не было в отличии от соседних республик
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2018, 23:03:25 от Гоблин »

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Sweet, факты - вещь упрямая. Количество русских в Узбекистане за 20 лет (80г-2000г) сократилось в 3.5 раза! Были случае, что русских просто из автобуса высаживали. Спорить бессмысленно по этому вопросу (пошёл оффтоп), тьма есть свидетельств т.н. "цивилизованного вытеснения", хотя конечно именно там как таковой массовой резни не было в отличии от соседних республик
Не буду спорить)😀

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Sweet, факты - вещь упрямая. Количество русских в Узбекистане за 20 лет (80г-2000г) сократилось в 3.5 раза! Были случае, что русских просто из автобуса высаживали. Спорить бессмысленно по этому вопросу (пошёл оффтоп), тьма есть свидетельств т.н. "цивилизованного вытеснения", хотя конечно именно там как таковой массовой резни не было в отличии от соседних республик
Может потому что я не русская и поэтому меня это не коснулось...а вобще конечно,вопрос все эти межнациональные трения-печалька (((

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
Человеки эта тема "строительства", можете создать отдельную тему и там общаться, А то на почту оповещение приходит, думаешь что то новое, интересное, а тут Вы. Спасибо

Sweet

  • Постоялец
  • ***
  • 239
  • Рейтинг: +37
    • Ksenia
  • Корпус: 13
0
Человеки эта тема "строительства", можете создать отдельную тему и там общаться, А то на почту оповещение приходит, думаешь что то новое, интересное, а тут Вы. Спасибо
Простите,тема закрыта)

Зеленка

  • Пользователь
  • **
  • 14
  • Рейтинг: +9
0
Всем привет! Сегодня позвонила в отдел сопровождения, меня записали на приемку квартиры 12.2 дома :) хотя дата в дду у меня сентябрь :) есть какие то советы куда смотреть, на что обращать внимание?)

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
Всем привет! Сегодня позвонила в отдел сопровождения, меня записали на приемку квартиры 12.2 дома :) хотя дата в дду у меня сентябрь :) есть какие то советы куда смотреть, на что обращать внимание?)


Вам лучше просмотреть эту тему, где то все подробно указано...

rusich

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +17
    • Алексей
  • Корпус: 12.1
0
Всем привет! Сегодня позвонила в отдел сопровождения, меня записали на приемку квартиры 12.2 дома :) хотя дата в дду у меня сентябрь :) есть какие то советы куда смотреть, на что обращать внимание?)
  А вы сами позвонили? Вас никак не информировали о том, что можно записываться на просмотр?  На какое число записались? Интересно узнать по 12ым домам качество сдаваемых квартир.

nickopol

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +18
    • Николай
  • Корпус: 14.2
0
на официальном форуме выложили новость о получении РВЭ на 12 дом!)

Oksana

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: +12
    • Оксана
  • Корпус: 12.1
0
Записались на приемку дом 12.1  :yahoo:

Natallia

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +18
    • Наталия
  • Корпус: 13.1
0
Oksana, поздравляю!!!!  Ждет отзывов и по возможности фото  ;)

Олеся

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: +2
    • Олеся
  • Корпус: 12.1
0
Oksana, Вам звонили или на электронку пришло ? На какие числа записывают ?