Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1106130 Просмотров

rusich

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +17
    • Алексей
  • Корпус: 12.1
-1
aver, ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ, я и пишу, что кроме низкой цены плюсов больше нет

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
aver, ВЫ НЕВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ, я и пишу, что кроме низкой цены плюсов больше нет
Может быть) Но там и цена не низкая выходит) Да и не плюс это вовсе по идее  :D

rusich

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +17
    • Алексей
  • Корпус: 12.1
0
Может быть) Но там и цена не низкая выходит) Да и не плюс это вовсе по идее  :D
  там работа получается 4-6 тыс руб/м2 . это экономно ) некоторые лупят 25 тыс/м2..какбэ я с этим сравниваю  :scratch:

Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Рейтинг: +93
    • Михаил
-1
Это цена за черновой ремонт. В Москве 5-6 000 это средняя цена за полный ремонт квартиры под ключ. Где вы тут увидели низкую цену - непонятно. Она завышена минимум в 2 раза.
« Последнее редактирование: 24 Июль 2018, 22:29:13 от Mihail »

kincade

  • Ветеран
  • *****
  • 503
  • Рейтинг: +131
    • Андрей
  • Корпус: 7.2
0
5-6 000 это средняя цена за полный ремонт квартиры под ключ
Пока такие не попадались, не подскажете где поискать? можно в личку.

Мисс N

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +5
    • Раиса
  • Корпус: 5.1
0
5-6 000 это средняя цена за полный ремонт квартиры под ключ
Пока такие не попадались, не подскажете где поискать? можно в личку.
Я тоже хотела б ремонт за такие деньги. Мне тоже дайте телефончик.

Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Рейтинг: +93
    • Михаил
0
Давал. Похоже модератор удаляет сообщения, считает это рекламой. Спрашивайте по знакомым, у кого кто-нибудь делал ремонт, кто даст гарантии качества и найдете легко.

Мисс N

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +5
    • Раиса
  • Корпус: 5.1
+1
Давал. Похоже модератор удаляет сообщения, считает это рекламой
А Вы в личку сбросьте телефончик. Буду очень признательна.

Aniel

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: +4
    • Anna
  • Корпус: 12.1
0
В корпусе 12.1 в санузле большой вентиляционный короб, он занимает очень много места. У кого есть идеи?

Aniel

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: +4
    • Anna
  • Корпус: 12.1
0
Можно ли что-то сделать с этой красотой?

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
-1
Aniel,
там внутри металлический короб вытяжки. Все, что вы можете сделать, это разобрать кладку и возвести новую вплотную к вытяжке. Возможно пару сантиметров выиграете. А вообще конечно треш...

rusich

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +17
    • Алексей
  • Корпус: 12.1
-1
Разбирать этот короб нужно хотя бы с тобой точки зрения, что нужно делать гидроизоляцию, которой нет. Иначе грибок пойдет от конденсата или от протечки шахты.

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
-1
rusich,
а что там и куда должно потечь? это же вентиляция, пока не слышал таких вариантов. Поясните плиз

rusich

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +17
    • Алексей
  • Корпус: 12.1
0
rusich,
а что там и куда должно потечь? это же вентиляция, пока не слышал таких вариантов. Поясните плиз
  плиз. я выше об этом писал пост.

rusich

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +17
    • Алексей
  • Корпус: 12.1
+4
Если интересно, вчера принимали эту нашу квартиру с протечкой по вентиляционной шахте. Конечно, не приняли. Стеклопакеты 80 % под замену. вода не подведена до квартиры. то есть трубы брошены, но как нам объяснили - должны быть как минимум гребенки, чтобы вода сразу "шла" в квартиру как мы подписываем акт. Много мелких нюансов. Перечень претензий на 2 листах. Что я бы особо хотел сказать. Первое по протечке. Я попросил отвести меня на крышу - посмотреть в каком она состоянии, из-за чего весь наш стояк протопило. Мне отказали и заверили, что у них не была вентиляция накрыта колпаком и поэтому протекло. На мой вопрос почему не протекало раньше, например весной или после зимы, ответа у них не нашлось. Буду надеяться, что так оно и есть и проблем с протеканием больше не будет. И второе. Две недели назад наша квартира стояла открытая нараспашку. В двери не было замков и ручки. Мы обратились в УК с этим вопросом, почему все квартиры закрыты, а наша нет. Нас попросили не переживать, это мол какие-то работы еще идут. Конечно ничего там больше не сделали за две недели, ручку не вставили, но изменеия все же произошли - из нашего туалета сделали...настоящий общественный туалет. Просто ублюдки все кто не удосужился закрыть квартиру и кто, извините заходил туда поссать. Всем вам респект и желаю обраточки. Что хотел бы сказать тем, кто еще не видел квартиры - готовьтесь к тому, что монолитные пилоны выступают от кладки газоблоков на 20 мм и более. Это влияет на то, что много будет потрачено штукатурки при выравнивании стен. Также перепад между полом в общем коридоре и полом в квартире минимум 8 см. То есть на стяжку тоже потратится много раствора. Ну вроде все, будут вопросы - задавайте.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2018, 11:13:37 от rusich »