Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1106001 Просмотров

Жека

  • Пользователь
  • **
  • 52
  • Рейтинг: +7
    • Евгений
  • Корпус: 6.1
0
Звонили тоже предлагали !)

tatianaia

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 6.1
0
И мне звонили

Кошка

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 6.1
0
И мне звонили
И что, не думаете к ним обратиться?

tatianaia

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 6.1
0
И что, не думаете к ним обратиться?
Не зарекаюсь, но сперва квартиру бы принять для начала

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
+2
Фирма вроде вызывает доверие.
И чем это она доверие вызывает, интересно? Тем, что связана с нашей УК и нашим застроем? Так это же наоборот должно отпугивать, Вы же понимаете, что косяки, которые делает подрядчик, исправлять будут ровно те же строители, или Вы вот серьёзно предполагаете, что у них будут совершенно другие ребята работать  ???
Или может вызывает доверие их сайт, вот особенно одно слово мне там нравится  ::)
Я как-то уже писал на этом форуме более развёрнуто, что я думаю по поводу подобных компашек, поищите поиском если интересно)

Кошка

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 6.1
0
Да, я тоже этот ляп заметила. Меня, если честно, это насторожило. Если допустили такую ошибку на официальном сайте, то как могут наляпать в работе, остается только догадываться.

лиза

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • лиза
  • Корпус: 5.1
0
Отпишитесь, кто будет или уже пользовался их услугой. По описанию очень привлекательное предложение (для тех, кто арендует жилье).

Vapolus

  • Старожил
  • ****
  • 446
  • Рейтинг: +121
    • Василина
  • Корпус: 8.1
0
aver, за "Реквезиты" - спасибо.  :D
Я, если честно, не заметила. А точнее - даже не стала смотреть в ту часть страницы, где указаны контакты фирмы.

Татьяна1989

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: 0
    • Татьяна
  • Корпус: 4
0
Добрый вечер. Выдали ключи от квартиры в корпусе 4.1, а стен оказывается там нет. Подскажите плиз кто как делал, где заказывал и стоимость?

Aniel

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: +4
    • Anna
  • Корпус: 12.1
0
Мы делаем ремонт в корпусе 12.1 своими силами. 6 этаж 4 секция студия 30 кв.м :o В квартире тепло.
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2018, 19:46:08 от Aniel »

Kristi81088

  • Пользователь
  • **
  • 27
  • Рейтинг: +4
    • Кристина
  • Корпус: 4.1
0
Добрый вечер. Выдали ключи от квартиры в корпусе 4.1, а стен оказывается там нет. Подскажите плиз кто как делал, где заказывал и стоимость?
 
Добрый вечер! Мы сами звонили, спрашивали, когда нас пригласят на приемку. И Менеджер спросил про стены- возводить или мы планируем перепланировку делать? Мы сказали-возводить по плану. Пока не звали :unknown:

an101

  • Пользователь
  • **
  • 91
  • Рейтинг: +25
    • Antonio
  • Корпус: 14.2
0
Всем привет!
Может кто встречал информацию о сроке годности наших домов? Я видел только упоминания о гарантии на здание после постройки - несколько лет.
Но в дом, как и в любую рассчитанную конструкцию, закладывается срок его эксплуатации, срок использования. Вот интересно, в наши здания какой срок заложен? 10лет? 25? 50? 
SY
Соседи, у нас общая группа Веласкеса6 в телеграм
Присоединяйтесь!

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
Всем привет!
Может кто встречал информацию о сроке годности наших домов?
.. :o :o :o

« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2018, 08:52:18 от element »

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
+1
Всем привет!
Может кто встречал информацию о сроке годности наших домов?
Думаю, надо смотреть годность по монолитным домам. кажется 100-150 лет, может ошибаюсь.

kincade

  • Ветеран
  • *****
  • 503
  • Рейтинг: +131
    • Андрей
  • Корпус: 7.2
+1
Но тут зависит еще от фасадов, а так сама коробка:
Усредненные сроки службы любых жилых зданий, в том числе новостроек, определяются официальными нормативами, согласно которым высокоэтажные многоквартирные дома «живут» примерно от 70 до 150 лет. Каждому типу домостроения отводится примерный период эксплуатации: панельные и блочные дома служат порядка 75 лет, кирпичные – около 100 лет, а монолитные, обоснованно считающиеся наиболее прочными, держатся в среднем 150 лет. Конкретный срок эксплуатации в общедоступных документах по ИК не встречал пока еще.