Заказать ремонт

Передача объекта в течение 5 дней после уведомления

  • 27 Ответов
  • 15130 Просмотров

Al€ks€y

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 1.3
0
Вподписал я пару документов
1 акт приёмки передачи
2 дополнение к долевому договору что площадь больше и я должен доплатить
3 договор что обязуюсь оплатить квитанцию на вывоз мусора на  6000р
 И в конце мне всучили данную бумагу с обведя эти пункты. Что мне надо сделать  в ближайшее время и принести им

Извините что вы тут такие умные все знаете но только в итоге троллите.
Короче буду советоваться с юристами) может они хотяб войдут в положение и объяснят.

Maks

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +16
    • Максим
  • Корпус: 10
0
Вподписал я пару документов
1 акт приёмки передачи
2 дополнение к долевому договору что площадь больше и я должен доплатить
3 договор что обязуюсь оплатить квитанцию на вывоз мусора на  6000р
 И в конце мне всучили данную бумагу с обведя эти пункты. Что мне надо сделать  в ближайшее время и принести им

Извините что вы тут такие умные все знаете но только в итоге троллите.
Короче буду советоваться с юристами) может они хотяб войдут в положение и объяснят.
во многих ЖК просят проекты электроснабжения, направляют в УК, а там тыс за 20 делают. Я сколько ремонтами занимался, нигде хозяева не делали, типа на деньги разводят.
Житель Испанских

Al€ks€y

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 1.3
0
А теперь по поводу эйфории...Хочется Вас поругать, даже больше, чем посочувствовать, ибо подписав кучу бумажек, Вы вошли в 50%+1 голос от площади тех, кто сделал также. И помогли нашей дорогой УК протолкнуть кучу допов, которые нафик никому не сдались.
В договоре с УК был пункт 5, в котором Вы обязались предоставить им эти планы. Что Вы обязались сделать ещё я не знаю, надеюсь у Вас остались копии "кучи других бумажек".
И тут Остапа понесло...Как с промерзанием в квартире то? На ощупь проверяли? Или всё же тепловизором? Никак скорее всего, зато потом сюрпризы будут. Окна проверяли? Сколько окалин Вам оставили? А порезов на раме? Как дела с коробом, возвели? Если да, то без доступа к счётчикам? А паспорта на счётчики Вы забрали? А они все опломбированы были?
Извините за нападки, надеюсь Вы отпишите, что реально всё проверили, и кучу мелочей, которые я не указал также. Будет здорово, если Вашу квартиру реально нормальной сдали  :)

 Окна целы без изъянов все открывается. На Болконский все тоже хорошо  порезов на рамках нет. Дверь добротная   Сантехническая перегородка возведена. Да. Отверстий для доступа к счетчикам нет. Написал в замечаниях.   Паспорта на приборы учета передали

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
Вподписал я пару документов
1 акт приёмки передачи
2 дополнение к долевому договору что площадь больше и я должен доплатить
3 договор что обязуюсь оплатить квитанцию на вывоз мусора на  6000р
 И в конце мне всучили данную бумагу с обведя эти пункты. Что мне надо сделать  в ближайшее время и принести им

Извините что вы тут такие умные все знаете но только в итоге троллите.
Короче буду советоваться с юристами) может они хотяб войдут в положение и объяснят.
Я вас не троллил. Умничать также не собирался, хотел предостеречь остальных от подписания "кучи бумажек", оказалось, что ничего критичного Вы не подписывали - чему я несказанно рад. Про вывоз мусора - когда квитанцию должны прислать? В январе?
Про планы электро и водоснабжения - повторюсь, Вы подписали пункт 5 договора с УК(по крайней мере в том договоре, что видел я, это было там), где обязуетесь предоставить им эти планы, но по факту это можно оспорить и послать их гулять. Юристы действительно лучше подскажут.  :)

Al€ks€y

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
    • Алексей
  • Корпус: 1.3
0
aver, про квиточки и все остальное когда дом будет поставлен на кодастр и Принят городом, а это Они сказали будет в марте)
Значит не раньше марта)
Тогда и будут мне передоны остальные документы.

tishka.n@mail.ru

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: +1
    • Надежда
  • Корпус: 2.1
0
Подскажите,пожалуйста, имею ли я право отказаться подписывать документ на оплату вывоза мусора ?

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
скажите, если на рамах царапины указать в претензии, они что меняют стеклопакеты?
Ребята, давайте жить дружно)

CB93UCT

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +3
    • Алексей
  • Корпус: 10.3
0
Должны исправить.

Dima_Olga

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Не ждите чуда- чудите сами!!!
  • Рейтинг: +27
  • Корпус: 1.4
0
скажите, если на рамах царапины указать в претензии, они что меняют стеклопакеты?
Они стекла поменять не могут! Про царапины мы тоже указали, но надежды мало.

greatohmu

  • Пользователь
  • **
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Georg
  • Корпус: 1
0
Они стекла поменять не могут! Про царапины мы тоже указали, но надежды мало.

Как это не могут? Они по закону должны это делать.

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
greatohmu,
Они по закону даже госкомиссию с такими косяками пройти не должны были :-)

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Они стекла поменять не могут! Про царапины мы тоже указали, но надежды мало.
Форумчане спокойнее, не надо писсемизма, нам все окна поменяли и дырку в стене устранили без всякого Напоминания, но почему же вам не поменяют?

Dima_Olga

  • Постоялец
  • ***
  • 158
  • Не ждите чуда- чудите сами!!!
  • Рейтинг: +27
  • Корпус: 1.4
0
Форумчане спокойнее, не надо писсемизма, нам все окна поменяли и дырку в стене устранили без всякого Напоминания, но почему же вам не поменяют?
Всё поменяли,  НО с 4-го раза и ТОЛЬКО после того как нас связили в прорабом, а тот прислал нам стекольщика.
Марика, Вам очень повезло!