Заказать ремонт

Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК

  • 217 Ответов
  • 84701 Просмотров

uNs

  • Постоялец
  • ***
  • 113
  • Рейтинг: +18
    • Evgeny
  • Корпус: 4.1
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #180: 14 Март 2018, 09:00:08 »
Да уж, оригинальности не занимать.

P.S. отправил

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #181: 14 Март 2018, 10:28:56 »
Уважаемы соседи, добрый день. Составлена жалоба в Роспотребнадзор со ссылками на все нормативные нормы, нарушенные собственником/арендатором помещения Пятерочки. Это письмо необходимо отправить через электронную приемную Роспотребнадзора.  http://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/  Если вы зарегестрированы на госуслугах, то нужно выбрать форму "Обращения , требующие проведения внеплановой проверки". Если регистрации на портале нет, то второй вариант ""Обращения ,не требующие проведения внеплановой проверки". В любом случае, жалоба будет отправлена.
В поле " суть проблемы" необходимо описать кратко противоправные действия юрлица и отметить, что жалоба и фотодоказательства находятся в прикрепленном файле.  Проходят многие форматы, лично у меня отправилось в pdf.
В файле нужно только добавить свои данные. Прикрепляете и отправляете. Наш двор, наши правила!
Отправил
p.s. В тексте, в описании под фото №2,3 ошибка в слове "неВзирая"  ;)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #182: 14 Март 2018, 10:55:23 »
aver, это не принципиально, тк не меняет смысл, поймут)
Ребята, давайте жить дружно)

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #183: 14 Март 2018, 10:56:41 »
aver, это не принципиально, тк не меняет смысл, поймут)
Конечно поймут, я так, для информации, кому не лень, тот исправит у себя, или Лена исправит в своём сообщении  ;)

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
+6
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #184: 15 Март 2018, 21:28:42 »
Завтра 16.03 планируется открытие Пятерочки. Последние несколько дней к магазину активно подвозят товары на "Газелях". Сегодня днем самым наглым образом на плитке возле дверей Пятерки стояло 2 машины.



Обращаем внимание как разгружают товар:



Один из жителей обратился в УК по поводу противоправных действий со стороны водителей грузовых машин. УК отреагировала быстро: машины были выставлены за пределы пешеходной зоны, а проезд на данную территорию перегородили трактором.



Просим всех жителей сообщать в управляющую компанию или диспетчерскую по фактам нахождения автотранспорта на территории пешеходной зоны!
Благодарим всех за участие!

Diamond

  • Постоялец
  • ***
  • 103
  • Рейтинг: +25
    • Дмитрий
  • Корпус: 12.1
+1
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #185: 16 Март 2018, 00:06:39 »
Дорогие соседи! А может быть в ответ на хамское отношение пятерочки попробуем не покупать продукты в данном магазине? Да, я понимаю сложно и возможно не именно в этой, а в другой все таки и придется. Но может не в этой? Потому как первоначально эта пятерка по хамски игнорила наши просьбы, а теперь мы ее

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #186: 16 Март 2018, 06:52:29 »
Вы верно подметили: нереализуемо. Здесь на форуме мало народа, да и жк николин парк будет захаживать. Это нужно листовки жильцам раздавать, но в них кратко суть не изложишь

FoxLis

  • Постоялец
  • ***
  • 104
  • Рейтинг: +26
    • Юрий
  • Корпус: 5.1
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #187: 16 Март 2018, 10:39:07 »
А может быть в ответ на хамское отношение пятерочки попробуем не покупать продукты в данном магазине?


Думаю это сложно, "война войной, а обед по расписанию", нужно продумать другой план  :crazy: , как предложение использовать термин и принцип "Уставшина" (как в армии). На мой взгляд это лучший способ.

Diamond

  • Постоялец
  • ***
  • 103
  • Рейтинг: +25
    • Дмитрий
  • Корпус: 12.1
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #188: 16 Март 2018, 10:56:39 »
Гоблин, про Николин парк я не подумал ;)

Diamond

  • Постоялец
  • ***
  • 103
  • Рейтинг: +25
    • Дмитрий
  • Корпус: 12.1
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #189: 16 Март 2018, 11:01:36 »

Думаю это сложно, "война войной, а обед по расписанию", нужно продумать другой план  :crazy: , как предложение использовать термин и принцип "Уставшина" (как в армии). На мой взгляд это лучший способ.
ну тогда им эту дверь ночью заварить!!! :)

Данила

  • Пользователь
  • **
  • 32
  • Рейтинг: +19
    • Данила
  • Корпус: 1.3
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #190: 16 Март 2018, 15:46:45 »
Они достали ездить по плитке нашей!И это не только у моего дома а у соседних так же ! Если им нужно разгрузку где-то воспроизводить то пусть сами думают где-главное не в урон жителям!вообще отлично было бы поставить столбики по периметру чтобы они своими газелями на заезжали)хотя это маловероятно)

Serg

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8.1
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #191: 16 Март 2018, 16:12:43 »
Соседи, у кого будет возможность, выложите, плиз, как выглядит итоговый вариант "запила" двери из окна.

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
+2
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #192: 16 Март 2018, 19:17:34 »
Сегодня управляющий УК сказал, что окно будет восстановлено.

Serg

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
    • Сергей
  • Корпус: 8.1
0
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #193: 16 Март 2018, 20:23:09 »
Сегодня управляющий УК сказал, что окно будет восстановлено.
Спасибо

evgen67

  • Постоялец
  • ***
  • 129
  • Рейтинг: -39
    • Евгений
  • Корпус: 2.1
-2
Беспредел магазина Пятерочка в нашем ЖК
« Ответ #194: 17 Март 2018, 11:36:53 »
Лучше бы Вы гоняли жильцов, которые ставят свои машины на плитку вдоль корпуса 1.1 вдоль улицы Сервантеса. Никто из них наверное себя не считает быдлом, а подглядывает только за окружающими. Я на эту картину смотрю с середины января ( как начал ремонт квартир). Да и теток среди водителей хватает ( они обычно самые крикливые). В общем соседи как соседи, как и везде. Хватает и у нас баранов разных полов.