Заказать ремонт

Фото строительства и обсуждение 1ой очереди ИК

  • 4652 Ответов
  • 1603357 Просмотров

admin

  • Администратор
  • *****
  • 104
  • Рейтинг: +16
0
Видео облета территории

[video]http://www.youtube.com/watch?v=ScnB9CQAtYg[/video]

grif_ssa

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
0
Спасибо за фотографии.
Ого сколько там места, я думал что там не настолько много свободной территории. Строить и строить, соответственно и жить рядом со стройкой...

Hello

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Спасибо за фотографии.
Ого сколько там места, я думал что там не настолько много свободной территории. Строить и строить, соответственно и жить рядом со стройкой...
Тоже считаете, что начнут застраивать?

flashdeath

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: 0
    • Леонид
0
На днях заезжал посмотреть (с работы не далеко). Так-то да, местность деревня-деревней, узкая дорога, напротив лес, соседний ЖК и КП-ки, длинный забор и пустота внутри  :)
Территория реально большая. Есть охрана. Туда машинки ездят. Видимо в 16-м увидим фундамент первой очереди...

admin

  • Администратор
  • *****
  • 104
  • Рейтинг: +16
0
На здании офиса продаж смонтировали соответствующую вывеску.

Hello

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Ну все, сейчас попрут продажи. ;)

admin

  • Администратор
  • *****
  • 104
  • Рейтинг: +16
0
Картинками обвешали :)

reginarrr

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
0
На днях заезжал посмотреть (с работы не далеко). Так-то да, местность деревня-деревней, узкая дорога, напротив лес, соседний ЖК и КП-ки, длинный забор и пустота внутри  :)
Территория реально большая. Есть охрана. Туда машинки ездят. Видимо в 16-м увидим фундамент первой очереди...
А чего такой пессимистический взгляд, почему аж 2016, вроде же в 2015 должны приступить к строительству...

Денис

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Обещают начать в августе,как закончат необходимые согласования.
Поживём увидим

vazonov11

  • Пользователь
  • **
  • 1
  • Рейтинг: 0
    • Николай

reginarrr

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
0
При чем тут не спешат, есть свои нюансы от которых такие сроки, я думаю что это связано с бюрократией, скорее всего, чем с их желанием. Есть наверняка проект первоначальный  и календарь работ которому они собираются следовать.

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Нам сказали начало стройки - 3 квартал 2015 г
« Последнее редактирование: 26 Май 2015, 00:34:02 от Мария »

Zlatan86x

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: 0
0
Сказали как отрезали. Что значит третий квартал... Это так в стиле застройщиков. Июнь-Июль-Август, это для них не период времени, а так... Пшик.

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Сказали как отрезали. Что значит третий квартал... Это так в стиле застройщиков. Июнь-Июль-Август, это для них не период времени, а так... Пшик.

Согласна, тут у них гуляй не хочу, главное пусть начнут и сдадут в срок ::)

Zlatan86x

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: 0
0
Я думаю что начала ждут многие, потому что вкладывать деньги пока еще не стали рыть котлован и не завезли технику я бы не стал, несмотря на то что это дочка Авгура. Время то нынче такое.