Заказать ремонт

Фото строительства и обсуждение 1ой очереди ИК

  • 4652 Ответов
  • 1612937 Просмотров

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Фото строительства и обсуждение 1ой очереди ИК
« Ответ #4620: 16 Апрель 2018, 20:56:00 »
А мне там нравится. Свежая выпечка. Опасаюсь покупать и шаурму, и пирожки с мясом как таковые. Но там брал и не раз уже. И всё ок. А главное вкусно! И нет вонизма, как во многих подобных местах.
А ещё цены в магазинах радуют - ниже, чем в "Перекрёстках" в Ясенево. Жаль, магазин напротив закрыли.

Да, много таджиков-узбеков. Но, простите, а кто ИК1 и ИК2 строит? Коренные москвичи, чтоль?)) Вы ещё не застали момент, когда они толпой идут на обед.

Калитки со стороны пешеходной внутренней улицы всегда открыты. Кому и зачем их закрывать, если не введена в эксплуатацию система с чип ключами?
Вот что бесит - что и ворота закрыты. Катишь такой радостный тележечку с ламинатом - а он то и не пролезает по ширине! Надо весь разгрузить, пронести через калитку, провести тележку, снова загрузить.
Я уж молчу, что точно такие же операции приходится делать строителям с пеноблоками, палетами с мешками и тд. Бред полный.
Я представляла, что будут большие охраняемые ворота и на время ремонта можно будет заезжать для погрузки-выгрузки. Такие примеры у меня есть. Но здесь это вообще не продумали. Очень странно... Каменные конструкции на себе нести?😱

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
Фото строительства и обсуждение 1ой очереди ИК
« Ответ #4621: 16 Апрель 2018, 21:54:53 »
А с мебелью/техникой будет такая же история?
Да. уже наблюдал как протискивают.

Каменные конструкции на себе нести?
Я ж говорю - и пеноблоки, и газобетонные и тд) Вернее как: можно погрузить с палеты 6-10шт из 150 (в среднем), что вам привезли и везти от парковки до подъезда. Хотя гораздо проще и удобнее было бы на погрузчике (которые, к слову, имеются) довезти до подъезда. И уже там перегружать на тележки небольшими партиями. Экономия времени и сил при этом огромная была бы.
sokolovcz.ru

ЕленаТум

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: -15

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Фото строительства и обсуждение 1ой очереди ИК
« Ответ #4623: 18 Апрель 2018, 21:39:45 »
ЕленаТум, инициативная группа НХ молодцы
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2018, 21:46:19 от Гоблин »

Михаил005

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: +15
    • Михаил
  • Корпус: 10
+10
27/05/2018

kincade

  • Ветеран
  • *****
  • 503
  • Рейтинг: +131
    • Андрей
  • Корпус: 7.2

Glebio

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +44
    • Глеб
  • Корпус: 3.3
+1
27/05/2018
почти как на рандерах :D

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Glebio, я вообще подумала, что это с рандера  :D

КотБразилио

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • Рейтинг: +61
+1
так-то

nickopol

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: +18
    • Николай
  • Корпус: 14.2
0
Написал сначала в другую тему, модераторы извините) А101 выложили июньские фото на сайте)

Makssa

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +38
    • Максим
  • Корпус: 14.2

Руслан

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +62
    • Руслан
-1
Фото 22.07.18

Что то на бульваре ни одного деревца. К сожалению, разительно отличается от того, что на рендерах :(
Интересно, это конечный вариант озеленения и благоустройства бульвара? А то совсем голым выглядит

DAB

  • Пользователь
  • **
  • 74
  • Рейтинг: +14
  • Корпус: 13.2
+4
Работы только начались, а вы уже хотите и раскидистые кусты и высокие деревья. Как в сказке. Все вырастет.

Руслан

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +62
    • Руслан
+1
Работы только начались, а вы уже хотите и раскидистые кусты и высокие деревья. Как в сказке. Все вырастет.
Да я бы хоть какие-нибудь деревья хотел) Тот же ПИК высаживает уже взрослые деревья, а не саженцы по 100 рублей, рост которых ждать десять лет. А красоты то хочется уже сейчас... Вся надежда на ёлочки, их уже более менее сформировавшиеся высаживают

an101

  • Пользователь
  • **
  • 91
  • Рейтинг: +25
    • Antonio
  • Корпус: 14.2
0
Фото 22.07.18

Спасибо за фотки! А бульвар глубоко продлен внутрь кварталов? До 14го корпуса дойти можно, хотябы  вдоль фасада 14.1?
Очень уж охотно бы прогулялся к своему (и вашему, судя по подписи)) дому- камер увы, нет уже...
В прошлый раз охранники прозевали когда ушел вглубь, но слетелись всеже потом))) посмотреть не подойти было...
SY
Соседи, у нас общая группа Веласкеса6 в телеграм
Присоединяйтесь!