Заказать ремонт

Фото строительства и обсуждение 1ой очереди ИК

  • 4652 Ответов
  • 1557408 Просмотров

Zlatan86x

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: 0
0
Когда начинают приступать к строительству и когда планируется реализация всего проекта?
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2015, 18:59:29 от admin »

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
На сайте продавца была запись , что с 2016 года, сейчас этой записи нет. На оф. порталах обозначили начало строительства-конец 2014года( чего нет в действительности), и сдача объекта конец 2017 года.
Ребята, давайте жить дружно)

alvis

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: 0
0
К строительству по декларации должны были приступить в конце 2014 года, а первую очередь закончить в конце 2017 года.

Hello

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
К строительству по декларации должны были приступить в конце 2014 года, а первую очередь закончить в конце 2017 года.
а что помешало началу строительства, кто-нибудь в курсе?

Абрикос

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: 0
0
Вряд ли что-то помешало, может таков и был план  ;D Хотя я на объекте не был, может уже что-то и строят.

Аннушка

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Вряд ли что-то помешало, может таков и был план  ;D Хотя я на объекте не был, может уже что-то и строят.
кто-нибудь был на объекте? Я человек выбирающий между многими проектами, на все не наездишься)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Между какими объектами Вы выбираете, будьте добры, расскажите.
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Вряд ли что-то помешало, может таков и был план  ;D Хотя я на объекте не был, может уже что-то и строят.
кто-нибудь был на объекте? Я человек выбирающий между многими проектами, на все не наездишься)

Между какими объектами Вы выбираете, будьте добры, расскажите
Ребята, давайте жить дружно)

reginarrr

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
0
А Николин парк рассматривает ли кто-то? Там готовность все же повыше.

Денис

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: 0
0
Когда ездил в офис продаж,пытался найти площадку,но без успешно.После менеджер сказал что искать там не чего,нет даже никакой техники ,чисто поле.А готовить фундамент планируют начать только через четыре месяца 

Аннушка

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
0
Когда ездил в офис продаж,пытался найти площадку,но без успешно.После менеджер сказал что искать там не чего,нет даже никакой техники ,чисто поле.А готовить фундамент планируют начать только через четыре месяца
мне кажется осенью не логично фундамент делать, летом самое то, но понятно, что там свои причины.

Under

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: +1
0
Когда ездил в офис продаж,пытался найти площадку,но без успешно.После менеджер сказал что искать там не чего,нет даже никакой техники ,чисто поле.А готовить фундамент планируют начать только через четыре месяца
мне кажется осенью не логично фундамент делать, летом самое то, но понятно, что там свои причины.
Вроде как в конце июня начнут?

admin

  • Администратор
  • *****
  • 104
  • Рейтинг: +16
0
Друзья, собственно первые фото с места будущего строительства жилого комплекса.
пока поляна обнесена забором и движений на пустыре никаких нет, кроме строительства офиса продаж.

admin

  • Администратор
  • *****
  • 104
  • Рейтинг: +16
0
Офис продаж почти готов
« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 10:40:04 от admin »

admin

  • Администратор
  • *****
  • 104
  • Рейтинг: +16
0
И несколько фотографий места будущего строительства, сделанные с беспилотника. Рядом построенный жилой комплекс "Николин Парк" и индустриальный парк "Индиго"