Заказать ремонт

Ресторан под окнами

  • 92 Ответов
  • 32608 Просмотров

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
+7
Ресторан по окнами
« Ответ #30: 09 Февраль 2018, 10:31:35 »
Люди, вы где живете и в какие рестораны ходите, если для вас они источник вечных драк, шума, стрельбы и не знаю еще чего... этот ресторан будет расчитан на жителей нашего комплекса и соседей из Николин Парка. Вы наших жителей именно такими видите? Геи, вооруженные до зубов, с повадками из 90ых и любящих караоке ??? ??? ??? ???

Zergan

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: +51
    • Сергей
  • Корпус: 13.2
0
Ресторан по окнами
« Ответ #31: 09 Февраль 2018, 10:42:26 »
Ага, вот и я говорю, судя по опросу нашего сайта, целевая аудитория такого ресторана должна быть молодая семейная пара с детьми. И я думаю, рестораторы это прекрасно понимают.

Юр.

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • Рейтинг: +8
  • Корпус: 12.3
+1
Ресторан по окнами
« Ответ #32: 09 Февраль 2018, 10:47:26 »
Короче тема съехала и по всей видимости никто так и не понял с чего сыр-бор начался! А начался он с того что в пяти метрах панорамные окна спален и жить там будет не комфортно!

Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 4.2
0
Ресторан по окнами
« Ответ #33: 09 Февраль 2018, 10:56:14 »
Людям видимо придется жить с окнами, наглухо закрытыми шторами...

Diamond

  • Постоялец
  • ***
  • 103
  • Рейтинг: +25
    • Дмитрий
  • Корпус: 12.1
-2
Ресторан по окнами
« Ответ #34: 09 Февраль 2018, 10:56:19 »
Zergan, целевой аудиторией ресторана не смогут быть семейные пары с детьми. Так как половина ЖК будут сдавать квартиры.

Diamond

  • Постоялец
  • ***
  • 103
  • Рейтинг: +25
    • Дмитрий
  • Корпус: 12.1
0
Ресторан по окнами
« Ответ #35: 09 Февраль 2018, 11:00:18 »
Люди, вы где живете и в какие рестораны ходите, если для вас они источник вечных драк, шума, стрельбы и не знаю еще чего... этот ресторан будет расчитан на жителей нашего комплекса и соседей из Николин Парка. Вы наших жителей именно такими видите? Геи, вооруженные до зубов, с повадками из 90ых и любящих караоке ??? ??? ??? ???
а где вы видели рестораны без этого? :))))) нет, с леткой на крыше там будут детишки друг с другом сиропами безалкогольными обмениваться :))

Zergan

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: +51
    • Сергей
  • Корпус: 13.2
0
Ресторан по окнами
« Ответ #36: 09 Февраль 2018, 11:13:12 »
Так как половина ЖК будут сдавать квартиры.
Ну тогда получается, эта проблема вообще выеденного яйца не стоит, ведь намечается куда более серьезная - соседи-квартиросъемщики -
Геи, вооруженные до зубов, с повадками из 90ых и любящих караоке

Doña

  • Постоялец
  • ***
  • 156
  • Радостно, что выжили... Печально, что из ума!
  • Рейтинг: +24
  • Корпус: 9.1
0
Ресторан по окнами
« Ответ #37: 09 Февраль 2018, 11:18:52 »
Как будто наличие детей в семье когда-то кого-то останавливало от шумной попойки. Люди в рестораны ходят расслабляться, в том числе, от общества детей. Малышню бабушкам оставят - и в загул)))

Zergan

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: +51
    • Сергей
  • Корпус: 13.2
+1
Ресторан по окнами
« Ответ #38: 09 Февраль 2018, 11:24:42 »
Людям видимо придется жить с окнами, наглухо закрытыми шторами...
Угу, и с бронеставнями - вдруг развеселая кавказская свадьба со стрельбой.


raul

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: +15
  • Корпус: 6.1
+6
Ресторан по окнами
« Ответ #39: 09 Февраль 2018, 11:27:38 »
О  боже, лишь бы что пообсуждать, покритиковать, пофантазировать в негативном свете - храм есть - плохо(колокол, куча бомжей, попрошаек - прям в квартиру будут приходить, просить милостыню), нет - тоже плохо(а где молиться), есть ресторан - плохо(драки, стрельба, поножовщина, опрераторы НТВ видимо прямо здесь и будут дежурить), нет его - тоже плохо(совсем не думают о жителях, некуда сходить), и так по всей инфраструктуре -  странно что не появилась тема с осуждением фонтанов на центральном бульваре - ведь куму-то журчание воды будет мешать спать. Вы купили квартиру не в деревне, а в городе, пусть пока это и выглядит как деревня :unknown: :negative:
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 11:32:30 от raul »

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Ресторан по окнами
« Ответ #40: 09 Февраль 2018, 11:31:41 »
О  боже, лишь бы что пообсуждать, покритиковать, пофантазировать в негативном свете - храм есть - плохо, нет - тоже плохо, есть ресторан - плохо, нет его - тоже плохо, и так по всей инфраструктуре -  странно что не появилась тема с осуждением фонтанов на центральном бульваре - ведь куму-то журчание воды будет мешать спать. Вы купили квартиру не в деревне, а в городе, пусть пока это и выглядит как деревня :unknown: :negative:
:) да, ощущение такое, что люди живут в капсуле)

Diamond

  • Постоялец
  • ***
  • 103
  • Рейтинг: +25
    • Дмитрий
  • Корпус: 12.1
0
Ресторан по окнами
« Ответ #41: 09 Февраль 2018, 11:36:50 »
Вот те кто за ресторан, интересно, если бы вам у ваших окон, где ничего не планировалось, друг решили построить хоть что угодно. Так бы вы были решительны в данном вопросе? Те кто за ресторан, они живут в других совершенно домах и видят только собственную выгоду за счет привлекательности стоимости своих квартир. А других людей, которым испортят вид из окна или вообще закроют солнечный свет? Поверьте, у меня квартира выше и меня это не касается, но за людей обидно.

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
+1
Ресторан по окнами
« Ответ #42: 09 Февраль 2018, 11:43:17 »
Откуда уверенность, что ничего не планировалось? Вам так "менеджер сказал", или есть предыдущий 100% утвержденный план территории с газончиком на месте ресторана?

raul

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: +15
  • Корпус: 6.1
+3
Ресторан по окнами
« Ответ #43: 09 Февраль 2018, 11:52:40 »
Вот те кто за ресторан, интересно, если бы вам у ваших окон, где ничего не планировалось, друг решили построить хоть что угодно. Так бы вы были решительны в данном вопросе? Те кто за ресторан, они живут в других совершенно домах и видят только собственную выгоду за счет привлекательности стоимости своих квартир. А других людей, которым испортят вид из окна или вообще закроют солнечный свет? Поверьте, у меня квартира выше и меня это не касается, но за людей обидно.

Вы здесь покупаете квартиру, а не вид из окна, нельзя купить квартиру с хорошим видом из окна за 3-7 млн. и требовать закаты, реки, леса и поля. Как говорится, ваши ожидания - ваши проблемы, я когда брал квартиру морально был готов что что-то рядом будет строится и в последствии вид будет не так как на "картинках". Понятно что застройщик на этапе планирования так далеко мог не загадывать и сейчас решил если есть возможность построить ещё коммерческие объекты - это их земля, их право, в конце концов это для жителей в том числе делается. В моем доме тоже будет ресторан или кафе, между прочим, но я как-то нейтрально отношусь к этому.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 11:56:14 от raul »

El

  • Постоялец
  • ***
  • 118
  • Рейтинг: +67
0
Ресторан по окнами
« Ответ #44: 09 Февраль 2018, 11:54:07 »
Увы и ах, но, к сожалению, застройщик по сути может творить все, что угодно, а его обещания выеденного яйца не стоят. И если он обещает, что то в начале, далеко не факт, что так и будет в конце.  Ориентироваться можно лишь на то, что прописано в договоре.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 11:58:59 от El »