Заказать ремонт

Интернет+ТВ в Испанских кварталах

  • 111 Ответов
  • 56797 Просмотров

Timacad

  • Старожил
  • ****
  • 376
  • Рейтинг: +161
  • Корпус: 7.1
0
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #75: 07 Март 2019, 17:38:09 »
Что за оборудование? Если кабель есть, у меня свой двухдиапазионный zyxel, какое еще нужно оборудование? Мне только пароль и логин

Maksim

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: -15
    • Максим
  • Корпус: 1.4
-1
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #76: 15 Март 2019, 10:57:43 »
Согласен, но Ростелеком, ведет себя иначе. Взыскивает в полном объеме деньги при расторжении.

Dr_Livsey

  • Постоялец
  • ***
  • 181
  • Рейтинг: +73
    • Дмитрий
  • Корпус: 14.2
0
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #77: 15 Март 2019, 11:13:31 »
Согласен, но Ростелеком, ведет себя иначе. Взыскивает в полном объеме деньги при расторжении.
Ростелеком - это же Онлайм? Я им привёз их обородувание в центральный офис, сдал и все, ничего не платил сверх того, что должен был

Мисс N

  • Постоялец
  • ***
  • 141
  • Рейтинг: +5
    • Раиса
  • Корпус: 5.1
+1
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #78: 15 Март 2019, 11:57:21 »
Ростелеком - это же Онлайм? Я им привёз их обородувание в центральный офис, сдал и все, ничего не платил сверх того, что должен был
Зато с меня они взяли 7 000 руб. за видеокамеру, которая стоит 4 000 руб. Это у них условия, видите ли, такие, оказывается, если досрочно разрываешь договор. Понимаю, сама виновата, что не прочитала договор в условиях ремонта, кучи народа в квартире, когда мне устанавливали интернет, но как говорят, спасибо, боже, что взял деньгами. Что ещё интересно, когда я закрыла 1 марта договор, при имеющейся у меня услуги добровольной блокировки средств, с меня была списана за 2 марта сумма 22 рубля. Это вот как? могло произойти при имеющейся  с 1 марта добровольной блокировке средств? Абсурд.

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #79: 17 Март 2019, 11:12:57 »
Добрый день соседи, подскажите пожалуйста какого провайдера лучше подключить Севан-скай или Ростелеком?  И почему? Заранее благодарю!

XenZen

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +1
    • Анатолий
  • Корпус: 1.3
0
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #80: 17 Март 2019, 16:55:43 »
Добрый день соседи, подскажите пожалуйста какого провайдера лучше подключить Севан-скай или Ростелеком?  И почему? Заранее благодарю!
Я считаю, что лучше Онлайм, конечно. В нынешней квартире он и никаких проблем. Насчёт севенская не был бы так уверен.

Maksim

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: -15
    • Максим
  • Корпус: 1.4
0
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #81: 18 Март 2019, 09:27:11 »
Ростелеком дорогой, да и и условия сложные, решать Вам. Домофон подключать собираетесь?

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #82: 18 Март 2019, 09:56:01 »
Да что Вы несёте, какой он дорогой, у них тарифы +- одинаковые, на каких-то условиях дороже РТК, на каких-то Севен.
Я вообще не понимаю, зачем задавать такие вопросы. Подключаете любой, не понравилось как работает - подключили другой. Главное читайте договор и не оплачивайте на пол года вперёд. Подключение сейчас у всех бесплатное, вообще нет никаких проблем поменять провайдера, зачем выбирать то заранее, не понимаю  :scratch:

Maksim

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: -15
    • Максим
  • Корпус: 1.4
-3
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #83: 18 Март 2019, 10:09:41 »
Интернет:
СевенСкай - от 350 рублей.
INT-TEL - от 300 рублей
Ростелеком- от 449 рублей.

Решайте.

ZR

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +13
-1
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #84: 18 Март 2019, 10:52:53 »
2 месяца назад, когда переезжали, хотел подключить Онлайм (до этого жили в ясенево, там пользовались интернетом и тв Онлайм), но прождав почти неделю - отказался. То у них все расписано на 3 дня, то сломалось оборудование, потом вообще позвонили и сказали, что нет места в каком то там оборудовании и пока подключение не возможно. Пришлось подключаться к севен скай. Сомнения были большие. Но, оказалось все ок. Вообще нет ни каких проблем. 200мб за 559 р. тв подключать не стал, купил тв бокс и не парюсь. IPTV 220 каналов всего за 60₽ в месяц.

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
+4
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #85: 18 Март 2019, 10:52:59 »
Решайте.
Мне кажется, что админу уже пора что-то решать. Вы прямо таки явно специально пытаетесь обманывать форумчан.
Интернет:
СевенСкай - от 350 рублей.
Заходим на сайт СевенСкай'я и видим минимальный тариф "Домашний 60", за 399 рублей до 60 Мбит/с.
Но нужно конечно сравнивать одинаковые тарифы, когда Вы пишите про цены, дабы не вводить людей в заблуждение, поэтому смотрим на тариф "Домашний 100" за 499 рублей до 100 Мбит/с.
Интернет:
INT-TEL - от 300 рублей
Аналогично, идём на сайт Int-tel'а и видим минимальный тариф "Стабильный 60" за 399 рублей до 60 Мбит/с.
Замечу, что Int-tel и Seven Sky это один и тот же провайдер, хотя и тарифы у них по разному называются, ровно как РТК и Онлайм.
Тарифа до 100 Мбит/с на сайте Int-tel'а я не нашёл, поэтому берём ближайший, то есть "Стабильный 90" за 499 рублей до 90 Мбит/с. Ради справедливости замечу, что там есть ещё акционный за 449 рублей, но нужно оплачивать за пол года вперёд, чего я категорически делать не советую, дабы была возможность сменить провайдера в случае необходимости.
Интернет:
Ростелеком- от 449 рублей.
По проторенной дорожке идём на сайт Онлайма, там минимальный тариф "Для интернета 60" за 500 рублей до 60 Мбит/с., но также есть акционный тариф "Перезагрузка 100" за 500 рублей до 100 Мбит/с, в условия акции я не особо внимательно вчитывался, но вроде обязанности им пользоваться более месяца там нет, и на этом тарифе постепенно снижается цена до 300 рублей через год(Вообще странно, что акционный тариф настолько выгоднее обычного, скорее всего есть какой-то подвох!). Там есть ещё акционные тарифы "Экспресс" в которых как раз прописана обязанность длительного использования услуги, что как я писал выше - не разумно.
Подводим итог:
Если Вам достаточно скорости до 60 Мбит/с(а её достаточно будет для большинства пользователей), то Seven Sky(Int-tel) выгоднее, если хотите стандартные до 100 Мбит/с, то с учётом нынешних акций с сайта выгоднее Онлайм.
Ещё замечу, что не все тарифы представлены на сайтах провайдеров, у них всегда есть акции на конкретные районы, и акции для посредников, например для сайта moskvaonline - через них всегда можно подключить более выгодный тариф, чем напрямую через провайдера, но у нас они похоже ещё не работают. В любом случае можно попробовать выбить при подключении более выгодные условия, чем указаны на сайтах, только ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР И УСЛОВИЯ ТАРИФНОГО ПЛАНА, чтобы всегда можно было безболезненно отказаться от услуги  ;)


Maksim

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: -15
    • Максим
  • Корпус: 1.4
-4
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #86: 18 Март 2019, 11:05:11 »
Не понимаю за чем сайт или что-то иное, в виде посредников. Есть предложения для нашего района от разных провайдеров. Я позвонил всем и запросил минимальный тариф у всех. У кого какие тарифы писал выше.

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
+6
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #87: 18 Март 2019, 11:13:37 »
Не понимаю за чем сайт или что-то иное, в виде посредников. Есть предложения для нашего района от разных провайдеров. Я позвонил всем и запросил минимальный тариф у всех. У кого какие тарифы писал выше.
Затем, что сравнивать нужно не только цену, но и скорость, и условия предоставления тарифного плана, но рекламщикам это конечно не нужно  :pardon:

Gregory

  • Пользователь
  • **
  • 2
  • Рейтинг: 0
    • Gregory
  • Корпус: 1/2
0
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #88: 22 Март 2019, 16:20:30 »
Все провайдеры одинаковы, у всех есть проблемы, понять кто как работает не понятно. Жил в одно месте работал нормально, переехал в другое не работает. Здесь много вопросов. Был МГТС у меня так он вечерами не работал толком. А если сломалось что-то, шли два дня минимум. Я так понимаю, что сервисом проблемы у всех больших операторов. Каждого надо пробывать.

serafimrus

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • ИК-1
  • Рейтинг: +4
    • Дмитрий
  • Корпус: 4.1
+2
Интернет+ТВ в Испанских кварталах
« Ответ #89: 25 Март 2019, 11:32:44 »
Приветствую, соседи.
С интересом прочитал всю тему.  :D

С тарифами и провайдерами понятно, время пройдет и т.н. грассен тройка задавит всех кто поменьше и будет у нас нормальный инет, как и во всей остальной Москве.
Одно непонятно, для чего брать у провайдера что-то кроме витой пары, что они просунут в квартиру??

купите себе один раз в магазе самый лучший, по вашему, вай фай роутер он же принт сервер. Поселите его у себя дома в шкафу, подключите к нему и настройте всю домашнюю сеть, а затем втыкайте в него любого провайдера на выбор и по очереди, это если предыдущий не устроил.

по моему это опримальней аренды чужого оборудования, да и безопаснее.