Монтаж систем отопления и водоснабжения

• 142 Ответов
  • 24555 Просмотров

Денчик

• Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
« Ответ #15: 28 Февраль 2018, 13:16:51 »
Мне тоже напишите стоимость.
Спасибо

Житель

• Пользователь
  • **
  • 4
    • Владислав
  • Корпус: 1.3
0
« Ответ #16: 28 Февраль 2018, 14:33:36 »
И мне тоже стоимость напишите пожалуйста

Anna_K

• Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: +4
    • Анна
  • Корпус: 14.1
0
« Ответ #17: 28 Февраль 2018, 15:16:40 »
Мне тоже напишите  пожалуйста :)

Alexeym88

• Пользователь
  • **
  • 11
    • Алексей
  • Корпус: 3.2
0
« Ответ #18: 28 Февраль 2018, 16:26:55 »
konsantech, И меня сориентируйте по цене пожалуйста

Жека

• Пользователь
  • **
  • 52
  • Рейтинг: +7
    • Евгений
  • Корпус: 6.1
0
« Ответ #19: 28 Февраль 2018, 16:35:42 »
Ну и меня тоже)

Diamond

• Постоялец
  • 103
  • Рейтинг: +25
    • Дмитрий
  • Корпус: 12.1
0
« Ответ #20: 28 Февраль 2018, 18:47:38 »
Может уже просто напишете цену на странице, а не каждому в личку?

konsantech

• Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: +16
    • Константин
+1
« Ответ #21: 28 Февраль 2018, 22:32:39 »
Объект в ЖК Рассказово (водоснабжение).

Узел ввода (достаточно бюджетный вариант):

Работаю только с качественными материалами. На фото коллектор фирмы Far:

Инсталляция для унитаза. Слева от нее вывод ХВС и встроенный сифон для стиральной машины:

Слева выводы ГВС, ХВС для душа, под ними вывод канализации для душевого поддона. Справа выводы ГВС, ХВС и канализации для раковины:

Инсталляция для унитаза и выводы ГВС,ХВС и канализации для раковины во втором санузле:

Выводы ГВС, ХВС и канализации для кухонной мойки, вывод ХВС для посудомоечной машины:

Монтаж систем водоснабжения и отопления
8-916-966-40-49 Константин
konsantech@gmail.com
Instagram: @konsantech
https://vk.com/publickonsantech

Vadim

• Ветеран
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
« Ответ #22: 28 Февраль 2018, 22:37:43 »
"Мужская" красота!!  :ok:

goblin

• Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +11
0
« Ответ #23: 28 Февраль 2018, 22:56:26 »
присоединяюсь к просьбе о стоимости работ

Magnito

• Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: +1
    • Magnito
0
« Ответ #24: 28 Февраль 2018, 23:27:01 »
Здравствуйте! И мне пожалуйста

Anna_K

• Пользователь
  • **
  • 39
  • Рейтинг: +4
    • Анна
  • Корпус: 14.1
0
« Ответ #25: 28 Февраль 2018, 23:31:49 »
konsantech, спасибо за цены )
А теперь расскажите мне, как человеку совершенно далёкому от ремонтов, да ещё и блондинке,  :mocking: в какой момент необходимо заниматься тепло и водоснабжением? Как происходит взаимодействие с теми, кто ремонт делает? И я так понимаю Вы как мастер выполняете работы до ремонта и что-то уже по окончанию?

konsantech

• Пользователь
  • **
  • 64
    • Константин
0
« Ответ #26: 01 Март 2018, 00:01:27 »
Anna_K,

Для реализации ваших желаний по сантехнике и отоплению, требуется:

1) Оштукатуренные стены везде, где планируется организация выводов, водорозеток, радиаторов. Как минимум, это обычно туалет, ванная и кухня. При необходимости монтажа отопления, требуются оштукатуренные стены в местах расположения радиаторов и коллекторной группы.
2) Проект расстановки сантехприборов. Дизайн-проект или нарисованный от руки - непринципиально.
3) Выбрать все конечные сантехприборы, которые будут закупаться (смесители, унитазы, водонагреватели, полотенцесушители, раковины, ванны и т.д.). и направить мне их наименования и артикулы для согласования. Сейчас на рынке очень много разных устройств, разного типа подключения, монтажа и других характеристик. Именно поэтому надо убедиться перед покупкой, что все выбранные устройства вам подойдут с технической точки зрения.
4) После согласования со мной моделей и до начала работ следует купить водонагреватель, полотенцесушитель, а также встроенные модули, если эти устройства планируются к установке в вашем доме или квартире.

Анна, соответственно, монтаж водоснабжения и отопления следует выполнять после возведения стен и их оштукатуривания, но до стяжки. Взаимодействие с бригадами отделочников обычно не требуется, но если необходимо, то происходит встреча и общение до начала моих работ. Непосредственно на объекте я работаю вдвоем с помощником, никаких параллельных работ и проживающих быть не должно. Это вынужденная мера, т.к. параллельные работы существенно замедляют проведение моих работ, отвлекают, а также есть риск воровства рабочими моих инструментов и ваших дорогостоящих материалов. К сожалению, в свое время я с этим столкнулся. На этом этапе выполняется черновая работа, т.е. я штроблю, прокладываю трассы ХВС, ГВС, канализации, монтирую узел ввода, замазываю штробы и т.д. Уже в самом конце ремонта вы также можете меня пригласить на монтаж чистовой сантехники (подключение ванны, раковины, унитаза и т.д.).
konsantech@gmail.com

konsantech

• Пользователь
  • **
  • 64
    • Константин
0
« Ответ #27: 01 Март 2018, 00:16:34 »
Может уже просто напишете цену на странице, а не каждому в личку?

Стоимость работы и, особенно, материалов может существенно отличаться в зависимости от квартиры, сложности монтажа, наполнения и расположения узлов ввода, типов радиаторов и т.д.
Поскольку я в своей работе использую материал только европейских производителей: Rehau, TECE (трубы и фитинги), Oventrop (запорная арматура), FAR (коллектора, фильтра, фитинги), Viega (фитинги) и т.д, у них у всех евровый прайс на материалы, т.е. цена напрямую зависит от курса ЦБ, который также имеет свойство колебаться.

В личку я пишу ориентировочные цены на сегодня, точный расчет произвожу только после личного осмотра квартиры и понимания пожеланий заказчиков.
konsantech@gmail.com

DmitrUsha

• Пользователь
  • **
  • 48
  • Рейтинг: +24
    • Дмитрий Ушаков
  • Корпус: 3.2
0
« Ответ #28: 01 Март 2018, 07:52:17 »
konsantech, сколько недель или месяцев составляет очедь на Вашу работу и сколько, примерно, обойдётся работа по подключению 2 сан. узлов и кухни, а также стоимость рекомендованных Вами материалов? Основной сан. узел: ванна со смесителем, раковина со смесителем, подвесной унитаз, проточный водонагреватель. Второй сан. узал: подвесной унитаз, раковина со смесителем, стиральная машинка и возможно душевая кабина. Кухня: раковина со смесителем, посудомоечная машина, проточный питьевой фильтр.

Гоблин

• Ветеран
  • 520
  • Рейтинг: +127
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
« Ответ #29: 01 Март 2018, 08:18:58 »
Константин, можно ещё вопрос. Вы написали что вам направляется перечень устройств, вы его просматривание и либо корректируете либо даёте отмашку на закупку. Я так понимаю речь о конечной техники. В принципе, это логично чтобы самому не то не купить. Вопрос следующий: как закупается мелочёвка типа фитингов, тройников, кронштейнов т.д., то есть всего того что не всегда можно просчитать на начальном этапе? Вы в процессе сообщаете что ещё нужно? И каковы приблизительно сроки выполнения работ?. Озвучьте на примере любой квартиры. Спс
« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 08:21:34 от Гоблин »