Заказать ремонт

Когда можно обмерить?

  • 7 Ответов
  • 3838 Просмотров

PaulS

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
0
Когда можно обмерить?
« 12 Апрель 2018, 19:46:05 »
Наш корпус 13.1 вроде в основном уже достроен, хочу сделать обмер для дизайн-проекта. Подскажите, как попасть в свою квартиру, не дожидаясь выдачи ключей?

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
+4
Когда можно обмерить?
« Ответ #1: 12 Апрель 2018, 21:11:09 »
Ну и вопросы.... берете рулетку и претесь на стройку. Если не словите люлей от охраны, то идите и измеряйте.

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Когда можно обмерить?
« Ответ #2: 12 Апрель 2018, 21:16:38 »
Это же не законно по хорошему. Мне что-то не интересно идти в помещение, где ещё идёт строительство. Тем более двери уже могут быть заперты. Смысл. Обмеры плановые у нас есть, скидывали проект соседнего дома, там все один в один с нашим миллиметр в миллиметр

PaulS

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
0
Когда можно обмерить?
« Ответ #3: 12 Апрель 2018, 21:21:31 »
Ну и ответ... Я предпочитаю более осмысленные действия. Квартира то закрыта на ключ. Кто заходил в свои недостроенные дома, поделитесь опытом..
И.. ссылку можно на соседний дом, не нашел на форуме.

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Когда можно обмерить?
« Ответ #4: 12 Апрель 2018, 21:26:44 »
Ну и ответ... Я предпочитаю более осмысленные действия. Квартира то закрыта на ключ. Кто заходил в свои недостроенные дома, поделитесь опытом..
И.. ссылку можно на соседний дом, не нашел на форуме.
https://ispanskie.ru/index.php?topic=290.15

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Когда можно обмерить?
« Ответ #5: 12 Апрель 2018, 21:33:42 »
Ну и ответ... Я предпочитаю более осмысленные действия. Квартира то закрыта на ключ. Кто заходил в свои недостроенные дома, поделитесь опытом..
И.. ссылку можно на соседний дом, не нашел на форуме.
Я как-то одолжила у друзей лазерную рулетку, дошла до ЖК, охранник не пустил, сказал, что им попало пару раз, а именно сейчас начальство ходит, предложил вечером подойти, а-ля договоримся. Дело было зимой, в темноте смысла не было смотреть, да и планы на вечер, плюс молодая красивая девушка одна (вечером никто из друзей компанию составить не мог), охранник доверия не внушал😁

Sun

  • Постоялец
  • ***
  • 150
  • Рейтинг: +37
    • Лилия
  • Корпус: 13
0
Когда можно обмерить?
« Ответ #6: 12 Апрель 2018, 21:34:58 »
Ну и ответ... Я предпочитаю более осмысленные действия. Квартира то закрыта на ключ. Кто заходил в свои недостроенные дома, поделитесь опытом..
И.. ссылку можно на соседний дом, не нашел на форуме.
yadi.sk/i/W306j1zL3SnQcF

Muzzza

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: -1
    • Olga
-1
Когда можно обмерить?
« Ответ #7: 13 Апрель 2018, 18:34:41 »
Добрый день! Может у кого-то есть планы дома 5.1 ? Если есть поделитесь пожалуйста)))