Заказать ремонт

Новости из Официальных источников : "О НАС"

  • 548 Ответов
  • 236828 Просмотров

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Стоимость работ по прокладке новой линии метро от станции «Улица Новаторов» Второго кольца столичной подземки до станции «Коммунарка» в «новой Москве» будет определена до конца апреля, сообщил журналистам в субботу заместитель мэра города по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. «Мы продолжаем активную работу по сотрудничеству с китайскими партнерами. Документы по строительству линии метро переданы на экспертизу, и уже к концу апреля будет понятна стоимость строительства этого участка», - сказал М. Хуснуллин. Он отметил, что согласно недавно подписанному меморандуму между Москвой и китайской стороной, крупный концерн из Китая может принять участие в проектировании и строительстве этой ветки столичной подземки. «Однако сегодня, с учетом колебания курсов валют, мы просчитываем, что можно сделать своими силами, а на какие работы можем привлечь китайских партнеров», - добавил М. Хуснуллин. Напомним, длина этого участка метро может составить около 14 км, он будет включать семь станций.
Ребята, давайте жить дружно)

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
так получается, что ветка до нас будет не от Саларьево, а все-таки от ТПК? Еще же недавно совсем говорили про линию легкого метро от саларьево вдоль СБВ до коммунарки.... чет я запуталась(
Будут две ветки: наземная от Саларьево до 2020, от ТПК после 2020, но тоже будет)
Так что и "Мамыри" и "Прокшино" в распоряжении ИК))

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Ближе у нашему дому какая будет ?

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Ближе у нашему дому какая будет ?
От нашей очереди ближе, думаю будет наземная.

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
Ближе всего будет Мамыри :-)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Ясно вообщем в жопе будет ) как всегда )) рядом не будет )

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Ясно вообщем в жопе будет ) как всегда )) рядом не будет )
Как в ж...пе :o ?
А не в ж...пе - это как ??? ?

Такое впечатление, что все живут в сотке от метро...
Родился и живу в Москве. Жил в разных местах. Ближе 1-1,5 не было - И НОРМАЛЬНО ;)

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Я бы не стала так категорично говорить.... Если подумать во всем можно найти плюсы и минусы. Счас живу в 4 мин от станции- удобно, да, но двор дома проходной со всеми вытекающими, поэтому рада что дворы в ик будут закрыты и посторонние там шариться не будут. Я даже согласна пешочком пройтись минут 15 главное чтобы все условия к этому были - нормальная дорога, освещение и проч.

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Ну как сказать 15 минут я думаю тут уже не уложится , особенно когда через лес , и какое бы там не было освещения народу у нас мало и ходить там будут не многие , а значит опасно и после 18;00 уже идти нельзя )

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Ну как сказать 15 минут я думаю тут уже не уложится , особенно когда через лес , и какое бы там не было освещения народу у нас мало и ходить там будут не многие , а значит опасно и после 18;00 уже идти нельзя )
здесь соглашусь.... Я бы даже сказала через лес в любое время суток ходить опасно, ибо психов в Москве много(((

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Ребята! Ну какой лес?
К моменту открытия наземной станции рядом с нами, уже буду все "хвосты" (дороги) от СБВ во все стороны (в том числе и к нашему комплексу). А он к 20-му - уже почти весь - блестеть будет (надеюсь))).
Поэтому будут широкие, современные, освещённые дороги, рядом с которыми будут проходить обитаемые тротуары  ;)
А 15-ти минутная прогулка до метро, будет сопровождаться пением птиц летом и заснеженными елими зимой  :D

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
Блин,мы когда покупали,вообще не думали что планируют метро)))А тут целых две ветки рядом!!А Александру,видимо,манагерв наговорили ,что метро во дворе будет,вот он и в расстройствах ходит))))))

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Блин,мы когда покупали,вообще не думали что планируют метро)))А тут целых две ветки рядом!!А Александру,видимо,манагерв наговорили ,что метро во дворе будет,вот он и в расстройствах ходит))))))
Александру ещё и вид на офис пообещали - из 1.1 ))) И главное обосновали как-то, что круто это - на офис вид  ;D ;D ;D (судя по тому, как Александр надеялся и верил в этот вид из окон)))
Александр - шутим ;)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Шутки херовы ) ну не обещали вид я иммел ввиду вид в сторону офиса ) ну его не будет ) важен вид в лес ) а по поводу метро о) даже не думал ) я думал что будет около газопровода ) ну раз будет рядом то хорошо ) только вот опасно ходить туда ) ну вообщем увидим что будет ) не за горами это дельцо )

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
в любом случае, спорить сейчас рано про дорогу к метро - пока еще ничего не построили и еще ничего не понятно) Но все же я придерживаюсь мнения Александра на этот счет.
Скорее всего буду ездить на машине, т.к. школу у нас построят только к 2020г, а до этого времени детей придется в комунарку возить.