Заказать ремонт

Новости из Официальных источников : "О НАС"

  • 548 Ответов
  • 236940 Просмотров

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Что-то и домов уже 44 ??? Вот куда место под парковку за 1.1 пойдёт)...

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
Что-то и домов уже 44 ??? Вот куда место под парковку за 1.1 пойдёт)...
А было?

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
Ну тогда предположим,что это тоже ошибка как и срок сдачи первой очереди)

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Ну тогда предположим,что это тоже ошибка как и срок сдачи первой очереди)
Ну да)
Тем более по последней схеме всё же 40 http://a101.ru/landing/spanish-quarters-d?utm_source=yandex_main&utm_medium=banner&utm_campaign=IK_kvartiry_v_moskve_2_5_mediapronet_LP

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
0
Ну да)
Тем более по последней схеме всё же 40 http://a101.ru/landing/spanish-quarters-d?utm_source=yandex_main&utm_medium=banner&utm_campaign=IK_kvartiry_v_moskve_2_5_mediapronet_LP
Ну если добавить 2 детсада,школу и поликлинику - будет 44))

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Стартовали продажи квартир в новой очереди ЖК «Испанские кварталы»Комментарии0
23.03.2016
Квартиры в новой очереди ЖК «Испанские кварталы» по цене от 2,5 млн на старте продаж

Открыта продажа квартир в третьей очереди ЖК «Испанские кварталы А101». Стоимость квадратного метра на старте продаж – от 70 500 рублей. Минимальный бюджет на квартиру составляет 2,5 млн. руб.
Дом номер 3 состоит из 3-х корпусов переменной этажности от 12 до 15 этажей. В новых корпусах представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры площадью от 30,3 до 86,5 кв. метров. В корпусе 3.3 на выбор доступны квартиры с дизайнерской отделкой в трех актуальных стилях: Валенсия, Мадрид и Барселона. Передача ключей – в III квартале 2018 года.
ЖК «Испанские кварталы» расположен в центре Новой Москвы и 3 километрах от МКАД по Калужскому шоссе.
Новостройка позиционируется в сегментах «комфорт» и «бизнес».
Жилая площадь «Испанских кварталов» составит 278,4 тысячи квадратных метров. Новый проект будет по плану включать в себя 44 монолитно-кирпичных дома переменной этажности, высотой от 6 до 15 этажей. Кроме жилья в рамках проекта планируется строить объекты инфраструктуры. По проекту будет возведена школа на 1,2 тысячи мест, два детских сада, спортивный комплекс с бассейном, обустроено около 3 километров велодорожек.
На территории ЖК проектом предусмотрено оборудование километрового пешеходного бульвара. Вдоль одной из частей бульвара будет реализована концепция благоустройства, частично повторяющая барселонский «Парк Гуэль».
Проект планируется реализовывать в несколько строительных очередей. Первая очередь строительства по плану будет включать в себя два жилых квартала площадью 48,2 тысячи метров. Введение в эксплуатацию намечено на конец 2016 года.
Я уже в который раз читаю, что 1 очередь-конец 2016 года?! И думаю, ошибка или нет? Могу скинуть несколько статей именно с этой датой.
Лия, а откуда эта новость? Ссылка есть?
Заинтересовала длина бульвара 1 км... То есть по яндекс - это уже с захватом 1-ой очереди (иначе 1 км уходит в Фуд))

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Что-то и домов уже 44 ??? Вот куда место под парковку за 1.1 пойдёт)...
я тоже так подумала
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
да очень странная статья: цифры перепутаны, сроки тоже... да и про парк ничего подобного на сайте застройщика нет.
это было всегда Гуэль
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Лия, а откуда эта новость? Ссылка есть?
Заинтересовала длина бульвара 1 км... То есть по яндекс - это уже с захватом 1-ой очереди (иначе 1 км уходит в Фуд))
Вы всегда у меня просите выложить ссылку, сканы писем-ответов из Правительства Москвы, Вы думаете, что я сама сижу статьи строчу? ;D Я полностью скопировала и вставила, что Вам даст ссылка? Могу дополнить, что это серьезный сайт, автор мне не известен.
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Есть местные? Где строят этот склад, вернее как близко от ИК?

Строительство крупного холодильного склада «Мясо-Рыба» в поселении Сосенское планируется завершить весной этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин в среду. «Он будет снабжать свежей мясной и рыбной продукцией магазины и рестораны города», - рассказал В. Жидкин агентству «Интерфакс». По его словам, площадь одноэтажного комплекса составит более 41 тыс. кв. м.

Только этого нам не хватало(((
Ребята, давайте жить дружно)

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Вы всегда у меня просите выложить ссылку, сканы писем-ответов из Правительства Москвы, Вы думаете, что я сама сижу статьи строчу? ;D Я полностью скопировала и вставила, что Вам даст ссылка? Могу дополнить, что это серьезный сайт, автор мне не известен.
После прочтения той или иной информации, хочется понять её происхождение, для того что бы иметь представление о серьезности или бульварности источника.
P.S. Я Вам обещаю не выкладывать информацию с ресурсов которыми пользуетесь Вы - Вы так и останитесь правообладателем этих рассылок  ;D

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Есть местные? Где строят этот склад, вернее как близко от ИК?

Строительство крупного холодильного склада «Мясо-Рыба» в поселении Сосенское планируется завершить весной этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин в среду. «Он будет снабжать свежей мясной и рыбной продукцией магазины и рестораны города», - рассказал В. Жидкин агентству «Интерфакс». По его словам, площадь одноэтажного комплекса составит более 41 тыс. кв. м.

Только этого нам не хватало(((
Думаю, что это в "Индиго", в складской зоне за прудом (с северной стороны от ИК).

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
После прочтения той или иной информации, хочется понять её происхождение, для того что бы иметь представление о серьезности или бульварности источника.
P.S. Я Вам обещаю не выкладывать информацию с ресурсов которыми пользуетесь Вы - Вы так и останитесь правообладателем этих рассылок  ;D
Правительство МСК это бульвар по вашему? ( Вы же тоже сканы затребовали, которые я кстати выложила) Бульварные источники не пишут новости о выходе новой очереди того или иного объекта. В любом случае я не стала бы засорять форум . В данном контексте Ваша шутка не уместна.
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Лия без паники !