Заказать ремонт

Фотографии строительства ЖК Испанские кварталы - 2

  • 177 Ответов
  • 64260 Просмотров

Т а т ь я н а

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • ИК-2
  • Рейтинг: +14
    • Татьяна
  • Корпус: 9.2
0
На оф. сайте появились фотки за март.

Денчик

  • Пользователь
  • **
  • 4
  • Рейтинг: 0
0
Сегодня с утра на ИК2 тишина и благодать. Никого нет

Dreamer

  • Пользователь
  • **
  • 76
  • Рейтинг: +17
    • Алексей
  • Корпус: 4.1
0
Печалька

iPSi

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • ИК2 корпус 1.1
  • Рейтинг: +8
    • Сергей
0
Ждем начала апреля.

Т а т ь я н а

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • ИК-2
  • Рейтинг: +14
    • Татьяна
  • Корпус: 9.2
0
Я сегодня заметила, что генплан изменился. Справа от дома 4, школа со стадионом, слева от дома 9 будет квартал из двух корпусов что ли?

serafimrus

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • ИК-1
  • Рейтинг: +4
    • Дмитрий
  • Корпус: 4.1
0
Т а т ь я н а,
Точно, перерисовали. В ИК2 пропала церковь, но на ее месте появилось что-то похожее на парковку и в ИК1 сверху справа тоже типа парковка.....
может уже и предложения появятся в скором времени ;)


Dreamer

  • Пользователь
  • **
  • 76
  • Рейтинг: +17
    • Алексей
  • Корпус: 4.1
+1
Справа от 4го дома прорисовался торговый центр с парковкой под моими будущими окнами, совсем не в тему. Почему спрашивается об окружающей инфраструктуре мы узнаем пост фактум? Я бы не взял квартиру над долбаной парковкой!(

iPSi

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • ИК2 корпус 1.1
  • Рейтинг: +8
    • Сергей
0
Да перерисовали, теперь более похоже на то что будет.
7 башен.  Слева от 1.1 -  бизнес  квартал.
А вот с какого хрена  сад пропал... и появилась одна большая школа....  Может типа объединят школу с садом в один комплекс....  очень странно.

Anton V

  • Пользователь
  • **
  • 18
  • Рейтинг: +1
    • Anton
  • Корпус: 2.1
0
Сегодня проезжал мимо Испанских - решил заехать, конечно райончик уже весьма атмосферен, приятен. Обратил внимание что дублер выезда на калужку хоть и под снегом, но уже со знаками -видимо скоро его все таки запустят. Что печально - ИК 2 стоят, движений ноль, краны неподвижны. На вопрос менеджеру - стандартный ответ "меняли застройщика, но в начале апреля должен начать работать", а возле 4го дома будет ТЦ, надеюсь что парковка у него будет значительно меньше, чем нарисована на плане

serafimrus

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • ИК-1
  • Рейтинг: +4
    • Дмитрий
  • Корпус: 4.1
0
вообще содержание, аренда (или что там принято) кранов не дешевое удовольствие, кранов над ИК-2 лес...  и не пересчитать.
Так что, пока их не начали разбирать и перевозить в другие места эксплуатации, думаю паниковать не стоит.

Your_Mistress

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +19
    • Татьяна
  • Корпус: 11.2
0
Dreamer, а с видом над чем вы брали?) Там же офис продаж и пустырь)
Мы еще в апреле прошлого года при покупке квартиры знали,что уберут офис продаж и будет там ТЦ. Хоть мы из ИК1.

Dreamer

  • Пользователь
  • **
  • 76
  • Рейтинг: +17
    • Алексей
  • Корпус: 4.1
0
Я выбирал квартиру по площади, хотелось по больше. Изначально планировал в корпусе 9. Но планировке там не приглянулись. Выбирал уже из меньших зол, как говорится. Про невысокий ТЦ Билла под окнами я знал заранее, но про парковку слышу впервые, к сожалению. И так же не хотелось квартиру окна в окна и обязательно с отделкой от застроя. Знать бы, что будет парковка под окнами, я бы этаж по выше выбрал бы.

Т а т ь я н а

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • ИК-2
  • Рейтинг: +14
    • Татьяна
  • Корпус: 9.2
0
Your_Mistress, вот замечательно бы, на мой взгляд, на месте офиса продаж торгово-развлекательный центр, а за ним ближе к лесу парковку, которая никому не мешала бы.
А возле дома 4 маленький торговый центр и зеленые насаждения вокруг.
Пешеходная зона на весь ИК2 очень маленькая остается. Одни дороги и машины. 

iPSi

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • ИК2 корпус 1.1
  • Рейтинг: +8
    • Сергей
0
где офис, и где вы нарисовали - будет  дорога.

Your_Mistress

  • Пользователь
  • **
  • 56
  • Рейтинг: +19
    • Татьяна
  • Корпус: 11.2
0
Dreamer, , сейчас тц даже небольшие подразумеваются с какой-либо парковкой. Судя по фото, он действительно очень небольшой и низкий)))) там выбор-то либо около вас,либо около 9 дома. Ваша часть ближе к заезду/выезду.
Не расстраивайтесь, у нас окна частью на Фудсити и стоянку грузовиков,но мы не унываем! Вам же не постоянно в окна смотреть:)