Заказать ремонт

Фотографии строительства ЖК Испанские кварталы - 2

  • 177 Ответов
  • 64256 Просмотров

Primo1771

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: -5
    • Andrey
  • Корпус: 7.1
0
Ну есть минусы, цена зато 75k двушки и от 80k однушки с отделкой, срок сдачи 1,2 корпуса 2020 год, я не уговариваю 😀 каждый для себя сам выбирает. 🙂 мой прогноз, в 2022 году ценник будет  115—120k за метр, а если откроют метро https://stroi.mos.ru/uploads/media/file/0001/61/81fbd34f4412d3cdbb341d4f3589e1820974344c.pdf. То 125—130k за метр.  Даже при самом хилом раскладе, это выгодней любого банковского депозита.
FUI

iPSi

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • ИК2 корпус 1.1
  • Рейтинг: +8
    • Сергей
0
Мне жить семьей. Детям в сад и школу. 
Ради инвестиций и под сдачу - да, цена за квадрат хорошая.

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Primo1771, там больше половины евродвушек с одним окном на кухню+комнату.
К тому же насколько мне известно у ингарда нет ещё ни одного сданного жк.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2018, 17:20:28 от Гоблин »

Primo1771

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: -5
    • Andrey
  • Корпус: 7.1
0
Гоблин, слышали про «Мортон» ? Они с десяток ЖК построили в Москве и МО, а теперь этого застройщика не существует. Есть ещё «Чезар групп» который сейчас в стадии банкротства, хотя построил и сдал ЖК Зиларт.  Это я к тому, что сданные в эксплуатацию ЖК, это хорошо, но не всегда гарантия успеха 🙂.  Если у вас первый или второй опыт приобретения по ДДУ, то волнения и переживания вполне понятны и правильны. Когда/если у вас будет опыт от 3х исполненных и прожитых ДДУ, тогда появится четкий список критериев оценки, для подбора объекта недвижимости. Если это поможет, А101 хороший застройщик, обладающий (НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ) необходимым административным ресурсом, площадями и ресурсами для исполнения обязательств ДДУ. ЖК ИК не плохой выбор, для инвестиций в качество жизни ( покупка для себя), но не самый выгодный (из-за цены) для инвестирования с целью получения прибыли. Время хороших цен в ЖК ИК  закончилось в 2015-17 годах, однако и цена 100-110k за метр, окупит себя, просто в более долгой перспективе.
FUI

Primo1771

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: -5
    • Andrey
  • Корпус: 7.1
0
Ultimate, Для проживания, вариант не плохой.
FUI

Колобок

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: +5
0
Неправду говорите!
По запросу "Официальный форум а101" гугл выдает Официальный форум а101 первым.
Искал ЖК Испанские Кварталы 2, или как то так. Форум выдало на третьей позиции после проновостроев всяких.

Колобок

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: +5
0
Vapolus, Постоянно плохо работает. И информации на нём оч мало.  :(

АлексейПри

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +3
0
Primo1771, А то, что Урбан сейчас на грани краха. И 15 тысяч людей могут остаться "с носом".

Selavin

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: -16
0
АлексейПри,
А что такое с ним случилось? Надёжный застройщик, мне говорили.

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Selavin, больше таковым не является, почитайте в инете

Колобок

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: +5
0
Selavin,
Что обычно бывает. Денег нет. Людей поувольняли. Сбербанк отказал в кредитах. Вообщем попа)))
15 000 людей подвисли в воздухе.

АлексейПри

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +3
0
АлексейПри,
А что такое с ним случилось? Надёжный застройщик, мне говорили.
Я на форуме ЖК Лайково ошиваюсь. Его как раз Урбан строит. Вот там много подробностей про это. Ссылку давать не буду, не знаю как тут к рекламе относятся.
Или просто погуглите как Гоблин посоветовал. Ситуация очень неприятная. Люди в панике, не знают, что делать.

Primo1771

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: -5
    • Andrey
  • Корпус: 7.1
0
АлексейПри, все империи рушатся, это вопрос времени, чего уж про застройщиков говорить🙂 Они все живы, пока имеют административный ресурс, как только теряют покровителя, ГД и Главбух с деньгами дольщиков, таинственным образом исчезают 😎
FUI

Selavin

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: -16
0
Primo1771, Это всё понятно. Но люди то при чём? Те которые за свои деньги, остаются без квартир.
Государство должно как то контролировать такие случаи.

iPSi

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • ИК2 корпус 1.1
  • Рейтинг: +8
    • Сергей
0
На офф  сайте выложили новую аэросъемку  ИК  от  10.06.2018,  на ней можно рассмотреть что происходит на ИК2,  можно хорошо заметить что квартал №1 который не выставлен на продажу - немного опережает по строительству  квартал №2.