Заказать ремонт

Инфраструктура.

  • 51 Ответов
  • 20842 Просмотров

Valery

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • Рейтинг: +26
    • Валерия
  • Корпус: 5.1
0
Инфраструктура.
« Ответ #15: 23 Май 2018, 13:43:34 »
Selavin, инфраструктуру как показывает практика построят в самую последнюю очередь. Т.е. когда Вы уже пару лет проживёте в своей новой квартире. И эти пару лет для Вас актуальна будет уже имеющаяся инфраструктура

АлексейПри

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +3
+1
Инфраструктура.
« Ответ #16: 23 Май 2018, 17:30:26 »
Лия, Вообще, я интересуюсь квартирой во Вторых кварталах. Поэтому их инфраструктура более актуальна для меня.
День добрый. Меня интересует то же самое. Может быть спишемся где то? Где Вам удобней?
Народ здесь какой то недоброжелательный. Мне тоже сразу минусов каких то наставили. Зачем, для чего, непонятно.

АлексейПри

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +3
0
Инфраструктура.
« Ответ #17: 23 Май 2018, 17:36:56 »
Valery,
Всё равно ориентироваться на будущее нужно. Хотя бы на обещания надеяться.
Хотелось бы иметь всё под боком.
Что такое пара лет, пролетят и не заметишь.

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Инфраструктура.
« Ответ #18: 23 Май 2018, 20:10:05 »
Valery,
Всё равно ориентироваться на будущее нужно. Хотя бы на обещания надеяться.
Хотелось бы иметь всё под боком.
Что такое пара лет, пролетят и не заметишь.
Алексей добрый вечер, я не вижу проблемы пройти 5 минут до объектов инфраструктуры в ИК-1, они будут построены значительно раньше ИК-2(2-сада, школа, фитнес, поликлиники, магазины, паркинги) По поводу инфраструктуры ИК-2 потерпите немного, скоро появиться макет ИК-2, и тогда можно будет ориентироваться. А вот обещания, которые кто-то вам огласит на форуме,принимать их  во внимание не вижу смысла. ИМХО

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Инфраструктура.
« Ответ #19: 23 Май 2018, 20:35:19 »
АлексейПри, макеты тоже ни о чём. Что хотят то и лепят на них и не только у нас, но и в паралельном жк от а101, там на макете был ТЦ, а по факту дом-монтстр. У нас возле первой очереди был наземный большой паркинг - по факту там ничего.

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Инфраструктура.
« Ответ #20: 23 Май 2018, 23:02:12 »
АлексейПри, макеты тоже ни о чём. Что хотят то и лепят на них и не только у нас, но и в паралельном жк от а101, там на макете был ТЦ, а по факту дом-монтстр. У нас возле первой очереди был наземный большой паркинг - по факту там ничего.
По последней информации,  которой я располагаю, паркинг у первой очереди  всеже будет, а храм нет. Время покажет.

Selavin

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: -16
0
Инфраструктура.
« Ответ #21: 24 Май 2018, 09:14:30 »
Valery, Это я понимаю, застройщику так конечно выгодней. Лишь бы построили, обещанное.

АлексейПри

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +3
0
Инфраструктура.
« Ответ #22: 24 Май 2018, 16:59:52 »
Марика, Спасибо, понятно. Не ожидал, что так близко до Первого. Если конечно Вы немного не утрировали про 5 минут. Я всё никак не осознаю что это один ЖК получается а не два разных.

АлексейПри

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +3
+1
Инфраструктура.
« Ответ #23: 24 Май 2018, 17:01:10 »
По последней информации,  которой я располагаю, паркинг у первой очереди  всеже будет, а храм нет. Время покажет.
Отлично. Паркинг очень важен. А храм, простите, глубоко фиолетого.

АлексейПри

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +3
+3
Инфраструктура.
« Ответ #24: 24 Май 2018, 17:17:40 »
АлексейПри, макеты тоже ни о чём. Что хотят то и лепят на них и не только у нас, но и в паралельном жк от а101, там на макете был ТЦ, а по факту дом-монтстр. У нас возле первой очереди был наземный большой паркинг - по факту там ничего.
Давайте подведём итоги. Застройщику не верить, менеджерам не верить, официальному сайту не верить, форумам не верить, макетам тоже не верить. Я ничего не пропустил.  :)
Теперь скажите мне как выбрать квартиру на начальном этапе строительства? Имея ввиду не только квартиру, но и благоустройство территории и инфраструктуру?

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Инфраструктура.
« Ответ #25: 24 Май 2018, 17:39:35 »
АлексейПри, смотря что для вас в приоритете. Если главное, чтобы просто построили дома то берите ик2 и не ломайте голову. Если важна школа, то дождитесь хотя бы РНС либо покупайте в коммунарке, там школа есть одна и две строятся.
Касательно парковки, то в ик-2 есть подземная
« Последнее редактирование: 24 Май 2018, 17:41:12 от Гоблин »

АлексейПри

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +3
0
Инфраструктура.
« Ответ #26: 25 Май 2018, 08:26:57 »
Гоблин, Понял Вас, спасибо. в коммунарке мне не понравилось. Что такое РНС?

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Инфраструктура.
« Ответ #27: 25 Май 2018, 08:46:38 »
АлексейПри, разрешение на стр-во.
его должны выложить в "документы" (https://a101.ru/projects/ispanskie-kvartaly-a101/)
« Последнее редактирование: 25 Май 2018, 08:48:12 от Гоблин »

Колобок

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: +5
0
Инфраструктура.
« Ответ #28: 25 Май 2018, 09:42:14 »
Только не известно когда это будет. Никакие даты по строительству социальных объектов по опыту Коммунарки не соблюдены. Поликлиника коммунарская (детско-взрослая) должна была быть сдана в 2015 году. Сейчас стройка в очередной раз остановлена, переделывают проект. Хотя перед новым годом был анонс что поликлиника начнет свою работу в июле 2018 года. Не известно когда это будет...
Школа на Лазурной - еще один пример долгостроя. Должна была быть сдана в 2015 году. Мы надеялись что сын походит в школу рядом с домом, но нет - стройка вяло-вяло шевелится, видимо никому до нее дела нет.
Поэтому предлагаю не обольщаться, а рассчитывать только на имеющуюся инфраструктуру Коммунарки, Бутово, Теплого Стана и прочих окружающих территорий.
Кстати, детям из Коммунарки в школе дают направления в поликлинику в Новые Ватутинки.
Не понимаю. Все эти нарушения ни как не наказываются? Это же всё прописано в договоре.
Для чего тогда вообще подписываются бумаги? Для чего даются подобные обязательства?

Колобок

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: +5
0
Инфраструктура.
« Ответ #29: 25 Май 2018, 09:46:45 »
Если главное, чтобы просто построили дома то берите ик2 и не ломайте голову.
А в этом, есть абсолютная уверенность? Что помешает застройщику поступить с домами, так же как со школой?