Заказать ремонт

Оценка для ипотеки в банке

  • 5 Ответов
  • 3999 Просмотров

Семенов С.

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: +1
    • Сергей
  • Корпус: 4.3
+3
Оценка для ипотеки в банке
« 27 Июнь 2018, 12:55:50 »
Уважаемые будущие соседи))!
Делюсь  опытом! :ok:
Всем потенциальным ипотечникам и будущим собственникам – есть возможность получить скидку на оценку для получения. Мы для банка такую оценку в «Юрдис» делали. Они почти во всех крупнейших банках аккредитованы. Стоимость от 4500 руб.
Нам потом в компании объяснили - если будет групповой заказ от покупателей квартир в ЖК (от 10 квартир), то стоимость будет уже 3500 и ниже (независимо от банка). Только есть условие: желающие должны предоставить квартиры для показа в один рабочий день. Оценщики готовы будут отчеты в офис продаж передать. При коллективном заказе выделяется персональный менеджер, Геннадий (тел: +7 (499) 110-52-52 доб. 121, моб: +7 (929) 935-29-17). Все оценщики у них с нужными аттестатами и лицензиями. Как уже сказал, их отчеты по оценке во всех крупных банках принимают.

Для тех кто не знает, для заказа оценки вот такие документы нужны:
1. ДДУ либо Договор уступки.
2. Акт Приема-передачи квартиры
3. Технический паспорт БТИ/Экспликацию, поэтажный план (Необходимо предоставить технический паспорт или поэтажный план (схема квартиры) и экспликацию (таблица, где указано каждое помещение квартиры) с разрешением на ввод объекта в эксплуатацию.
4. Копию паспорта заемщика в банке (1 страница и страница с пропиской) и номер телефона для организации выезда.
После получения документов, в ответном письме, Вы получите квитанцию на оплату оценки. Оплату можно произвести в любом отделении любого банка или по реквизитам, указанным в квитанции, через банк-онлайн или систему электронных платежей. Для подтверждения платежа необходимо прислать скан/фото/скриншот оплаты. Также оплатить можно оценщика наличными при проведении оценки.
После оформления заявки с Вами свяжутся для согласования даты и времени осмотра. Осмотр проводят в рабочие дни с 09:00-до 18:00, могут и выходные, но это доп оплата. Срок изготовления оценки – 2 рабочих дня после оплаты, осмотра и предоставления документов.

Кому интересно, можете сразу писать в компанию info@urdis.ru:).

Natallia

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +18
    • Наталия
  • Корпус: 13.1
0
Оценка для ипотеки в банке
« Ответ #1: 27 Июнь 2018, 13:04:37 »
Семенов С., спасибо большое за информацию, актуальна  :yes:

Семенов С.

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: +1
    • Сергей
  • Корпус: 4.3
0
Оценка для ипотеки в банке
« Ответ #2: 27 Июнь 2018, 13:07:15 »
Да не за что! Нам тоже подсказали, как немного, но сэкономить на ипотеке)).  :-X

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
Оценка для ипотеки в банке
« Ответ #3: 28 Июнь 2018, 12:21:41 »
Практически вся первая очередь делали оценку в centr-i. Ценник намного ниже...одна оценка 3800, при групповой 2500. Так что не спешите в юрдис обращаться :)

Семенов С.

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: +1
    • Сергей
  • Корпус: 4.3
-2
Оценка для ипотеки в банке
« Ответ #4: 12 Июль 2018, 09:55:29 »
И? Я несколько лет назад наследство делил, тоже оценка нужна была... За 3 тыс в один день сделали, по ускоренному варианту, а это фактически двойной тариф.... Так тогда и цены были другие. Сегодня таких нет. Потом первая очередь когда была? Сегодня какие цены у этой компании? Напишите, поделитесь с людьми полезной информацией. Вам видно делать особо нечего, раз по форума сидите постоянно. А я про цены на услуги сегодняшнего дня написал. В отличие от многих, реально мониторил Яндекс, до 5 страницы. Везде одна и та же цена - 4500 - 5000 тыс. за оценку для банка. Я нашел дешевле, немного, но мне и такие суммы сейчас деньги. Сколько они за коллективный сбор брать точно не знаю. Да и мне и не нужно это. Кому нужно, позвонят, узнают. Я ведь не для тех, кто сделал писал, а тех, кто планирует. Не нужно было название компании указывать, получилось, что я тут рекламу веду. Нет, просто пишу свой опыт. Если есть варианты лучше, сам людям буду советовать. Если есть возможность хоть в чем то сэкономить, нужно людям об этом говорить.

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
+1
Оценка для ипотеки в банке
« Ответ #5: 12 Июль 2018, 11:14:57 »
смотрю вам тоже заняться нечем по 5 страниц яндекса изучать. Цену я озвучил двухмесячной давности, так как сам делал.
Дальше заходите к ним на сайт, берете телефон и звоните все узнаете. А так из серии "когда коту делать нечего он...."