Заказать ремонт

Отделка от застройщика.

  • 28 Ответов
  • 12219 Просмотров

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
+1
Отделка от застройщика.
« Ответ #15: 08 Ноябрь 2018, 20:42:31 »
Олег, я вовсе не думаю, что в квартирах без отделки нет косяков. Просто многие из них можно исправить на этапе ремонта силами собственных рабочих. В случае же с отделкой не все даже можно выявить сразу. Те, кого переселяют в рамках соц. программ практически все недовольны качеством предоставляемого жилья, кроме малообеспеченных слоев населения, для которых даже плохо выполненная отделка квартиры в разы лучше того, чтобы было в их старом жилище.

Аrthur

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +5
    • Артур
+2
Отделка от застройщика.
« Ответ #16: 22 Ноябрь 2018, 17:38:29 »
Это философский вопрос по типу что кому-то нравится арбуз, а кому-то и свиной хрящик за счастье. Даже если все построенные квартиры будут с уже идеальным ремонтом ВСЕ РАВНО будет сто пицот человек недовольных, которые найдут к чему придраться. И я лично не стал бы народ вот так чернить, мол им за счастье и то, что есть. Ну да. Страна живет очень бедно. И они не виноваты, что годами не могут сделать ремонт в своих квартирах. Я сам когда делал то брал паузу. И ничего стыдного в этом не вижу. Вопрос в другом - главное да, чтобы не сильно поднималась цена при таких условиях( Будет грустно(

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Отделка от застройщика.
« Ответ #17: 23 Ноябрь 2018, 19:15:43 »
Аrthur,

Даже если все построенные квартиры будут с уже идеальным ремонтом

Вот здесь можно поставить точку и закрыть дискуссию. Потому что построенные квартиры в нашем ЖК  не с идеальным ремонтом. Люди до сих пор не могут принять свои квартиры из-за косяков в отделке, хотя наш дом был сдан еще летом. И речь про реальные косяки, а не придирки.

И я лично не стал бы народ вот так чернить, мол им за счастье и то, что есть. Ну да. Страна живет очень бедно. И они не виноваты, что годами не могут сделать ремонт в своих квартирах.

Каждый читает то, что хочет прочитать. Я в своем сообщении никого не чернила и не обвиняла. Это была констатация факта, даже без какой-либо эмоциональной окраски. Остальное видимо вы домыслили сами.

Аrthur

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +5
    • Артур
0
Отделка от застройщика.
« Ответ #18: 27 Ноябрь 2018, 12:56:01 »
Аrthur,

Вот здесь можно поставить точку и закрыть дискуссию. Потому что построенные квартиры в нашем ЖК  не с идеальным ремонтом. Люди до сих пор не могут принять свои квартиры из-за косяков в отделке, хотя наш дом был сдан еще летом. И речь про реальные косяки, а не придирки.

Каждый читает то, что хочет прочитать. Я в своем сообщении никого не чернила и не обвиняла. Это была констатация факта, даже без какой-либо эмоциональной окраски. Остальное видимо вы домыслили сами.
Да зря вы так. Я понимаю, у всех нервы, хочется чтобы все всегда было хорошо( Но в нашей жизни хорошо это только тогда, когда все сам делаешь и за все сам отвечаешь. Ну или вот в плане ремонта-переделок - надо чтобы ты или сам был мастером или твои мастера были тебе знакомы. Конечно откуда мы знаем как у застройщиков с этим(((

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
+1
Отделка от застройщика.
« Ответ #19: 27 Ноябрь 2018, 13:42:54 »
Аrthur, хочется, чтобы если люди берут деньги за работу, то и сделают ее нормально. Все человек сам не может делать априори (это я сейчас уже не только про ремонт). Всем нам приходится платить деньги и обращаться к профессионалам в тех областях, где сами мы профессионалами не являемся.

Аrthur

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +5
    • Артур
0
Отделка от застройщика.
« Ответ #20: 13 Декабрь 2018, 21:16:37 »
Lajik полностью согласен, поэтому считаю что надо смотреть работы сначала, идеальный вариант при выборе той же бригады...

Олег

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: +2
+1
Отделка от застройщика.
« Ответ #21: 18 Декабрь 2018, 17:11:02 »
В общем постановили) Что на любой ремонт найдется свой недовольный) Ну и на каждую отделку свой фанат)

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Отделка от застройщика.
« Ответ #22: 19 Декабрь 2018, 12:38:12 »
Аrthur, это обязательно, но насколько я поняла это тоже не всегда является гарантией хорошего результата. Очень многие берут бригаду по рекомендации друзей/знакомых и потом оказываются не удовлетворены сроками или качеством работы этой бригады.

ЕвгенийD

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: -1
    • Евгений
  • Корпус: 5.1
0
Отделка от застройщика.
« Ответ #23: 13 Февраль 2019, 12:51:05 »
А смысл было брать от застройщика когда разница в 2 ляма, за такие деньги можно отличную бригаду найти!!

ЕвгенийD

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: -1
    • Евгений
  • Корпус: 5.1
-2
Отделка от застройщика.
« Ответ #24: 13 Февраль 2019, 12:53:08 »
Lajik,  Самая лучшая бригада обойдется дешевле чем застройщик

Леля

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Леля
0
Отделка от застройщика.
« Ответ #25: 24 Февраль 2019, 19:16:50 »
В общем постановили) Что на любой ремонт найдется свой недовольный) Ну и на каждую отделку свой фанат)
На то мы и люди чтобы быть чем-то недовольными и где-то в чем-то соглашаться)))
Леля ;)))

Леля

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
    • Леля
0
Отделка от застройщика.
« Ответ #26: 24 Февраль 2019, 19:19:51 »
я кстати поспрашивала многих знакомых, у кого уже есть опыт покупки квартиры , пришла к выводу, что будем искать свою бригаду- в плане отделки , и отталкиваться исключительно от отзывов, а так везде и во всем есть свои косяки .
Леля ;)))

Рогов Андрей

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
0
Отделка от застройщика.
« Ответ #27: 07 Июль 2020, 14:07:15 »
И правильно! Я тоже так поступил.

Рогов Андрей

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
0
Отделка от застройщика.
« Ответ #28: 07 Июль 2020, 14:13:35 »
Можно сделать всё на свой вкус и по желанию, а остальное...нет