Заказать ремонт

Поиск соседей

  • 321 Ответов
  • 138681 Просмотров

ZeD

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 8.2
0
Поиск соседей
« Ответ #180: 14 Июнь 2018, 16:43:49 »
Всем добрый день!

Прошу прощения, что не по теме.
Подскажите, пожалуйста, удалось ли кому-то выйти на подрядчиков по отделке квартир и договориться за отдельную плату внести какие-либо изменения? К примеру поменять расположение (количество) розеток, переместить место под лампу и т.д.

Заранее спасибо за ответ.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2018, 11:52:01 от ZeD »

vi.makarov

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +4
    • Владимир
  • Корпус: 3.3
0
Поиск соседей
« Ответ #181: 15 Июнь 2018, 11:45:41 »
Начали приглашать 9 секцию 3.3!

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Поиск соседей
« Ответ #182: 15 Июнь 2018, 13:47:45 »
Начали приглашать 9 секцию 3.3!

Интересно, когда 8ю начнут передавать. Что там не так с нашей секцией, что ее на последнюю очередь задвинули?! :(

Татьяна32

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: +26
    • Татьяна
  • Корпус: 3.3
0
Поиск соседей
« Ответ #183: 15 Июнь 2018, 14:25:29 »
Секция 7я тоже не приглашали.

Vgik81

  • Пользователь
  • **
  • 38
  • Рейтинг: +4
    • Ольга
  • Корпус: 3.3
0
Поиск соседей
« Ответ #184: 15 Июнь 2018, 14:25:55 »
Я из 8ой секции. Нам письмо прислали о приемке. Муж вчера звонил, сказали в 20х числах июня приглашать начнут.

vi.makarov

  • Пользователь
  • **
  • 5
  • Рейтинг: +4
    • Владимир
  • Корпус: 3.3
0
Поиск соседей
« Ответ #185: 15 Июнь 2018, 15:02:42 »
Секция 7я тоже не приглашали.

Про 7-ю кто-то писал на форуме а101, что кому-то уже звонили

Glebio

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +44
    • Глеб
  • Корпус: 3.3
+3
Поиск соседей
« Ответ #186: 15 Июнь 2018, 23:14:32 »
Итак, сегодня мы побывали в своей однушке. 7 секция. Вроде я первый, кто покажет свету готовый Мадрид.
Общее впечатление - очень положительное! Выглядит как хороший ремонт, стиль не разочаровал, батареи шока не вызвали и в целом всем очень приятно и симпатично! Почти квадратные и светлые комнаты, единственное, пока что ванная комната мрачновата из-за темных материалов и одной несчастной лампочки. Надеюсь, новые источники света ситуацию исправят. Ванна сама стальная, умывальничек крохотный, но фиг с ним. Квартиру мы, конечно же, пока не приняли и составили претензию. Пунктов в ней много очень, самое важное - многочисленные царапины на ламинате, местами на плитке в кухне и, конечно же, окна. Чуть ли на каждом стеклопакете. Они едва заметны, но они есть. Другое крупное замечание - дикий прогиб пола у входной двери. Были отклонения по вертикали (в месте, где вентиляция и стена, вдоль кот. предполагается установка кухонного оборудования) - там 1.5 см, не знаю, что с этим сделают.
С батареей в кухне мило вышло - кажется, кто-то при проектировании системы не учел порожек и она очень неустойчиво стоит в итоге. И очень порадовали розетки, ради которых вырезали плинтусы) Впервые такое вижу.
По мелочи - не очень приятные пятна на обоях в видном месте, неаккуратные уголки, и тд. и т.п. Балкон немного грустно выглядит из-за того, что в одном месте отсутствует стекло и там предполагается установка кондиционера, т.е. из-за этой дыры будет еще холоднее, но для меня все это уже мелочи жизни.
Повторю, в целом, мы ушли с просмотра очень даже довольные.  Прилагаю фото.

okcbir

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: +11
    • Оксана
  • Корпус: 3.3
0
Поиск соседей
« Ответ #187: 15 Июнь 2018, 23:43:12 »
Спасибо большое за фото! А принимали сами или с Организацией? 
И есть ли  в корпусе 3.3 кто уже принял квартиру, возможно уже приглашали второй раз?

Glebio

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +44
    • Глеб
  • Корпус: 3.3
0
Поиск соседей
« Ответ #188: 15 Июнь 2018, 23:54:49 »
А принимали сами или с Организацией? 
Со специалистом из профприемки. Честно говоря, принять самостоятельно было бы сложнее, чем я думал - заходишь в квартиру и глаза разбегаются, сперва прост ходишь по квартире туда-сюда минут 5 и не знаешь, с чего начать)

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Поиск соседей
« Ответ #189: 16 Июнь 2018, 00:36:40 »
Glebio, выглядит очень достойно  :ok:Поздравляю!

ZeD

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 8.2
0
Поиск соседей
« Ответ #190: 16 Июнь 2018, 11:50:06 »
Итак, сегодня мы побывали в своей однушке. 7 секция. Вроде я первый, кто покажет свету готовый Мадрид.
Общее впечатление - очень положительное! Выглядит как хороший ремонт, стиль не разочаровал, батареи шока не вызвали и в целом всем очень приятно и симпатично! Почти квадратные и светлые комнаты, единственное, пока что ванная комната мрачновата из-за темных материалов и одной несчастной лампочки. Надеюсь, новые источники света ситуацию исправят. Ванна сама стальная, умывальничек крохотный, но фиг с ним. Квартиру мы, конечно же, пока не приняли и составили претензию. Пунктов в ней много очень, самое важное - многочисленные царапины на ламинате, местами на плитке в кухне и, конечно же, окна. Чуть ли на каждом стеклопакете. Они едва заметны, но они есть. Другое крупное замечание - дикий прогиб пола у входной двери. Были отклонения по вертикали (в месте, где вентиляция и стена, вдоль кот. предполагается установка кухонного оборудования) - там 1.5 см, не знаю, что с этим сделают.
С батареей в кухне мило вышло - кажется, кто-то при проектировании системы не учел порожек и она очень неустойчиво стоит в итоге. И очень порадовали розетки, ради которых вырезали плинтусы) Впервые такое вижу.
По мелочи - не очень приятные пятна на обоях в видном месте, неаккуратные уголки, и тд. и т.п. Балкон немного грустно выглядит из-за того, что в одном месте отсутствует стекло и там предполагается установка кондиционера, т.е. из-за этой дыры будет еще холоднее, но для меня все это уже мелочи жизни.
Повторю, в целом, мы ушли с просмотра очень даже довольные.  Прилагаю фото.
Glebio, а как называется организация, помогавшая в приемке квартиры?

Glebio

  • Пользователь
  • **
  • 92
  • Рейтинг: +44
    • Глеб
  • Корпус: 3.3
0
Поиск соседей
« Ответ #191: 17 Июнь 2018, 23:27:11 »
Lajik, спасибо!
ZeD, профприемка

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Поиск соседей
« Ответ #192: 21 Июнь 2018, 19:17:41 »
Записалась на 9-е июля на приемку. Иду со специалистом из Профприемки. Есть желающие присоединиться?

okcbir

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: +11
    • Оксана
  • Корпус: 3.3
0
Поиск соседей
« Ответ #193: 21 Июнь 2018, 23:26:00 »
ДОбрый вечер! Принимала сегодня свою двушку в 9ой секции. Принимала с экспертом-приемщиком из компании Новая жизнь.  В целом-все хорошо, даже очень хорошо.  Мы, в основном, бродили в эйфории по комнатам, приемщик досконально просматривал детали, давал советы и информировал по недочетам и их последствиям. Из недостатков: бухтит плитка в санузле и одна плитка ,к сожалению в центре на кухне, чуть выше общего уровня. Руководитель по внутренним работам Маринко посмотрел, согласился с претензией, сказал что все заменят. Пару мест в ламенате, где нужно скорректировать "замки". Стены ровные, за исключением угла стены, подходящей к двери в комнате. Приятный цвет, симпатичная фурнитура на дверях.  К стороне застройщика замечания по качеству отливов на окнах и сколы, нехватка плиток на фасадах сбоку от окон. В УК заверили, что при коллективной замене стеклопакетов будут дорабатывать фасадную сторону. На нижних этажах поставят леса, на верхних будут работать альпинисты. Всем Удачи при приеме квартиры и Скорейшего получения ключиков!

Nikolay88

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.3
0
Поиск соседей
« Ответ #194: 22 Июнь 2018, 11:23:47 »
Записалась на 9-е июля на приемку. Иду со специалистом из Профприемки. Есть желающие присоединиться?

А секция какая ?