Заказать ремонт

Какую выбрать квартиру?

  • 78 Ответов
  • 47538 Просмотров

АннаG

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +1
    • Anna
  • Корпус: 5/1
0
Какую выбрать квартиру?
« Ответ #75: 25 Ноябрь 2016, 21:29:19 »
Хз
Там может и централизованно))
У меня это в перспективе и я пока не парюсь...
АннаG, ну да, может и Горбачёва и забыл сказать внешний блок от кондиционера можно ставить только на балкон !

МихаилВ

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: +9
    • Михаил
  • Корпус: 4.3
+1
Какую выбрать квартиру?
« Ответ #76: 11 Октябрь 2018, 00:48:52 »
Тема видимо умершая. Но может кто и будет заглядывать из потенциальных покупателей. То что я напишу возможно кому-то поможет. ВЫбирали с женой квартиру. Выбрали Два дня назад посмотрели. То что 58 м2 - это достаточно скромно, это ожидаемо. Но вот то, что коридор фатально узок и его не сдвинешь из-за пилонов, было неожиданностью. И самое главное, мы не обратили внимание на число 3,3 в клеточке "ванна/туалет". Это не лучше "хрущевки". А я все не мог понять, почему народ обсуждает как сдвинуть мокрую зону.  Так что совет всем - просчитайте линейные размеры (а их менеджеры по продажам не говорят - на буклетах их нет). И понятно, как люди будут использовать два тулаета с ванной. В одном оставят туалет, а в другом ванну.

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
Какую выбрать квартиру?
« Ответ #77: 11 Октябрь 2018, 10:56:07 »
Дык как при выборе квартиры не смотреть на размеры комнат, прихожих и тд?) Изначально на эти размеры и смотрели. Потом уже этаж, вид, парковка и тд.
sokolovcz.ru

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Какую выбрать квартиру?
« Ответ #78: 11 Октябрь 2018, 14:43:19 »
И самое главное, мы не обратили внимание на число 3,3 в клеточке "ванна/туалет". Это не лучше "хрущевки".

Меня тоже смущал метраж санузла 3,5. По факту после сдачи он оказался 3,3. Может кто как привык, но по мне места там достаточно. Настолько достаточно, что уместятся еще стиралка и шкаф