Заказать ремонт

Управляющая компания

  • 516 Ответов
  • 213250 Просмотров

alvis

  • Пользователь
  • **
  • 28
  • Рейтинг: 0
0
Управляющая компания
« Ответ #30: 14 Сентябрь 2015, 19:01:30 »
Да тут по части чистого воздуха вообще прям, цветочные аллеи в виде саларьевской свалки. Чище не чище, а особо это не решит вопрос. Это скажем так - маркетинговый ход под названием "Двор без машин" читай парковаться негде покупай паркинг.

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Управляющая компания
« Ответ #31: 14 Сентябрь 2015, 23:06:22 »
Да тут по части чистого воздуха вообще прям, цветочные аллеи в виде саларьевской свалки. Чище не чище, а особо это не решит вопрос. Это скажем так - маркетинговый ход под названием "Двор без машин" читай парковаться негде покупай паркинг.

Хочу сказать, что это большой плюс у кого маленькие дети. Парковка с др стороны дома все равно будет или хочешь шиковать-бери паркинг

Hello

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Управляющая компания
« Ответ #32: 15 Сентябрь 2015, 12:19:57 »
Да тут по части чистого воздуха вообще прям, цветочные аллеи в виде саларьевской свалки. Чище не чище, а особо это не решит вопрос. Это скажем так - маркетинговый ход под названием "Двор без машин" читай парковаться негде покупай паркинг.

Хочу сказать, что это большой плюс у кого маленькие дети. Парковка с др стороны дома все равно будет или хочешь шиковать-бери паркинг
Паркинг уже давно не признак шика.

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Управляющая компания
« Ответ #33: 15 Сентябрь 2015, 15:00:46 »
Да тут по части чистого воздуха вообще прям, цветочные аллеи в виде саларьевской свалки. Чище не чище, а особо это не решит вопрос. Это скажем так - маркетинговый ход под названием "Двор без машин" читай парковаться негде покупай паркинг.

Хочу сказать, что это большой плюс у кого маленькие дети. Парковка с др стороны дома все равно будет или хочешь шиковать-бери паркинг
Паркинг уже давно не признак шика.

Ну с паркингом всяко лучше, чем искать вечером место на парковке

Fedoroff

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
0
Управляющая компания
« Ответ #34: 17 Сентябрь 2015, 15:08:53 »
Да тут по части чистого воздуха вообще прям, цветочные аллеи в виде саларьевской свалки. Чище не чище, а особо это не решит вопрос. Это скажем так - маркетинговый ход под названием "Двор без машин" читай парковаться негде покупай паркинг.

Хочу сказать, что это большой плюс у кого маленькие дети. Парковка с др стороны дома все равно будет или хочешь шиковать-бери паркинг
Ну скажем маленьких детей без взрослых и не выпустят во двор, а вот дети постарше могут спокойно ходить, не боясь дядей на машинах.

Under

  • Пользователь
  • **
  • 36
  • Рейтинг: +1
0
Управляющая компания
« Ответ #35: 17 Сентябрь 2015, 18:06:54 »
Да тут по части чистого воздуха вообще прям, цветочные аллеи в виде саларьевской свалки. Чище не чище, а особо это не решит вопрос. Это скажем так - маркетинговый ход под названием "Двор без машин" читай парковаться негде покупай паркинг.

Хочу сказать, что это большой плюс у кого маленькие дети. Парковка с др стороны дома все равно будет или хочешь шиковать-бери паркинг
Паркинг уже давно не признак шика.

Ну с паркингом всяко лучше, чем искать вечером место на парковке
Так никто и не спорит. ;)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Управляющая компания
« Ответ #36: 01 Декабрь 2015, 13:36:16 »
Дорогие Люди , Жители комплекса Испанские кварталы , Мы покупали с женой квартиру в данном комплексе из за Охраны и Консьержа так как изначально нам менеджер проинформировал по данному вопросу ! те кто купил тут квартиру я уверен вы были в курсе о консьерж службе и охране !
Я и купил квартиру тут из-за этого! И мне консьерж служба и Охрана очень важна в данном комплексе .
Спасибо за понимания, я думаю она многим тут нужна !  :D ;)

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Управляющая компания
« Ответ #37: 01 Декабрь 2015, 16:59:45 »
Дорогие Люди , Жители комплекса Испанские кварталы , Мы покупали с женой квартиру в данном комплексе из за Охраны и Консьержа так как изначально нам менеджер проинформировал по данному вопросу ! те кто купил тут квартиру я уверен вы были в курсе о консьерж службе и охране !
Я и купил квартиру тут из-за этого! И мне консьерж служба и Охрана очень важна в данном комплексе .
Спасибо за понимания, я думаю она многим тут нужна !  :D ;)

Думаю не по этому вы ее купили:) да, не спорю, важный фактор что имеются эти услуги. Наверное все таки для всех интересна цена кв. метра и нормальные планировки.

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Управляющая компания
« Ответ #38: 01 Декабрь 2015, 17:29:52 »
Ну как вам сказать, и цена устроила и условия охраны и консьержа ,:) могу сказать точно и чесно , если бы не было охраны и консьержа мы бы точно не покупали бы . Важна цена вы правильно подметили но и не только :)
Давайте знакомится :) я открыл топик в раздале 1.1

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Управляющая компания
« Ответ #39: 02 Декабрь 2015, 23:16:47 »
Консьержа и охрану можно в любом доме купить эта услуга оплачивается из нашего кармана. Мне например консьерж не нужен. к чему и охрана и консьерж? если охрана работает бдительно. то в подъезд посторонние не войдут. А если нет. то и консьерж не удержит. Лично я-принципиально против консьержа и охраны как по мне- это дармоеды. Уж лучше огороженная территория. и ключ магнитный . А консьержи и охрана это в основном приезжие. которые живут за счет жильцов (электроэнергия ОДН+ вода ОДН.+ мещанско обустроенные их "рабочие места) жуть просто.
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Управляющая компания
« Ответ #40: 20 Декабрь 2015, 12:36:15 »
Там платить то за консьерж и охрану копейки , дорогие соседи , проявите уважение к тем у кого детишки и кто опасается за свою жизнь))))) давайте пусть будет охрана Витязь и консьерж ) так как смотрите консьерж у ней кнопка будет если что то не так сразу бац и все )
Ладно я шуткой ) мне охрана очень сильно важна и консьерж , надеюсь большинство будет ЗА, так как когда покупали это обещали и сказали будут. Всех предупреждали по поводу это , и я думаю даже 50р за кВ.м квартиры , за хорошую охрану уборку территории и консьержа это не дорого . Это наша безопасность и безопасность самое главное наших детей .

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Управляющая компания
« Ответ #41: 31 Декабрь 2015, 22:02:05 »
С Новым годом поздравляю
Я вас мои друзья .
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве,
Чтоб всегда во всём везло!

С Новым годом я желаю всем близким друзьям ! С новым счастьем!
Смеха, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
Жизнь одарит вас сполна!

С Уважением семья Снежковых
Александр , Марьяна и дочка Диана.... С Новым годом и счастьем . Всех благ в новом году .

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Управляющая компания
« Ответ #42: 03 Январь 2016, 17:55:51 »
Вы вообще сами себя хоть перечитываете? консьерж и охрана это безопасность ваших детей?! Лично я своих никогда не доверю этим 2 категориям.И думаю, любой здравомыслящий согласится со мной.
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Управляющая компания
« Ответ #43: 03 Январь 2016, 18:03:23 »
Вы вообще сами себя хоть перечитываете? консьерж и охрана это безопасность ваших детей?! Лично я своих никогда не доверю этим 2 категориям.И думаю, любой здравомыслящий согласится со мной.
Я не им доверю детей , а своей безопасности, а где моя безопасность там и моих детей ) и когда брали квартиру каждый из нас , каждому говорили что будет охрана и консьерж служба . Или то или то . Я думаю глупо говорить что она не нужна если большинство брали квартиры из за этих параметров . А лучше что бы было и охрана и консьерж служба . Платить лишние 1000-2000 р за безопасность это смешно и обсурд . Я за и думаю большинство тоже . Что такое 2000 р ???? Не чего .

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Управляющая компания
« Ответ #44: 03 Январь 2016, 18:04:45 »
Не знаю с какой позицией люди тут брали , но в любом случаи когда покупали всем говорили что будет . И все давали себе отчёт .