Заказать ремонт

Управляющая компания

  • 516 Ответов
  • 213340 Просмотров

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Управляющая компания
« Ответ #45: 03 Январь 2016, 18:05:32 »
Я не могу говорить за всех мне право не давали за это . Но думаю что будут все согласны и довольны охране и консьерж .

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Управляющая компания
« Ответ #46: 03 Январь 2016, 18:13:07 »
Вам и не дадут
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Управляющая компания
« Ответ #47: 03 Январь 2016, 18:20:25 »
мое мнение следующее- охрана и консьерж служба это не гарант безопасности в принципе. Если будет высокопрофессиональный ЧОП. то это лишь порядок какой никакой- не более того. Скажу больше, это даже не безопасность наших квартир. а уж о личной и говорить не стоит . Думаю с этим спорить никто не станет. И еще: думаю, глупо покупать квартиру руководствуясь наличием параметров "охрана+консьерж" их можно всегда нанять-в любом доме, в крайнем случае лично для себя раз это вам так важно.
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Управляющая компания
« Ответ #48: 03 Январь 2016, 18:25:14 »
Для меня было важно что есть охрана . И пусть она будет , кому не нужна эта услуга может продать квартиру и купить в другом месте , при покупке было сказано всем что будет . Я не думаю что тут будут кто то против . Охрана это безопасность , у меня живут знакомые и у них охрана так туда даже не пройти , это и есть безопасность . Дом без лишних людей . Я думаю смысла нету продолжать общаться на эту тему , так как охрана будет и надеюсь ещё консьерж . А кому она не нужна так не кто не держишь , продаётся квартира и покупается в другом месте , там где дом эконом класса и где будут все шастать по подъездам и спать бомжы на лестничных клетках.

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Управляющая компания
« Ответ #49: 03 Январь 2016, 18:26:53 »
Как раз это безопасность квартир , и ещё какая .

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Управляющая компания
« Ответ #50: 03 Январь 2016, 18:27:04 »
Да...случай клинический ;D
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Управляющая компания
« Ответ #51: 03 Январь 2016, 18:32:15 »
Дом огорожен придомовая территория , если бы она не была бы огорожена то и охрана не нужна и дом был бы эконом , так как что охранять ? А так дом огорожен территория придомовая и должна быть охрана , так как я не хочу видеть посторонних людей у себя на территории , и ещё раз говорю , платить 1000-2000 р это смешные деньги , за это мы получим какую не какую но охрану , и знать будем одна что не бомжей не посторонних людей не будет . Мы не говорим про охрану где сидят таджики либо людям за 70 + пенсионеры , мы говорим про хорошую охрану . И если будет возможность собрать всех жильцов то я бы вообще поднял тему что бы весь комплекс обнесли забором под охрану общую а не домовую территорию . Вот как в соседнем комплексе . Охрана и консьерж . Очень удобно , и когда живёшь в таком месте спокойнее и самому себе и за детей , и знаешь что лишних там точно не будет .

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Управляющая компания
« Ответ #52: 03 Январь 2016, 18:33:47 »
Да...случай клинический ;D
Случай и вправду клинический с учётом того что при покупке зная что будет охрана а после говорить что ненужна )) и вправду клиника ) надеюсь мы к этой теме больше не подойдём .
Спасибо за внимания,  уважаемая Лия

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Управляющая компания
« Ответ #53: 03 Январь 2016, 18:42:54 »
Дом огорожен придомовая территория , если бы она не была бы огорожена то и охрана не нужна и дом был бы эконом , так как что охранять ? А так дом огорожен территория придомовая и должна быть охрана , так как я не хочу видеть посторонних людей у себя на территории , и ещё раз говорю , платить 1000-2000 р это смешные деньги , за это мы получим какую не какую но охрану , и знать будем одна что не бомжей не посторонних людей не будет . Мы не говорим про охрану где сидят таджики либо людям за 70 + пенсионеры , мы говорим про хорошую охрану . И если будет возможность собрать всех жильцов то я бы вообще поднял тему что бы весь комплекс обнесли забором под охрану общую а не домовую территорию . Вот как в соседнем комплексе . Охрана и консьерж . Очень удобно , и когда живёшь в таком месте спокойнее и самому себе и за детей , и знаешь что лишних там точно не будет .

Так все правильно. огороженная территория это норма, я-за,  я против самодеятельности. Вы то изначально все так и описывали. А организованно и высокопрофессиональный ЧОП это было заявлено застройщиком.
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Управляющая компания
« Ответ #54: 03 Январь 2016, 19:34:05 »
Ну так мне и нужен ЧОП ихний ))) видимо мы друг друга не поняли ) мне нужна та охрана которую предложат нам застройщик а там уже будем на них смотреть ) и если можно по возможности консьерж ) ну эта не беда мы в своём доме проведём дискуссию и если захотим у нас будет консьерж , а вот охрана какую даст застройщик такая пусть и будет ) главное что бы охраняли и не пили

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Управляющая компания
« Ответ #55: 03 Январь 2016, 23:51:31 »
Ну так мне и нужен ЧОП ихний ))) видимо мы друг друга не поняли ) мне нужна та охрана которую предложат нам застройщик а там уже будем на них смотреть ) и если можно по возможности консьерж ) ну эта не беда мы в своём доме проведём дискуссию и если захотим у нас будет консьерж , а вот охрана какую даст застройщик такая пусть и будет ) главное что бы охраняли и не пили
и желательно -огороженная территория по периметру, чтоб никто не мог зайти только жильцы с магнитными ключами и заявленные гости. В идеале конечно, и авто только с магнитными ключами через шлагбаум на парковку. согласитесь. доморощенные бабки консьержки как то не вписываются ?!
Ребята, давайте жить дружно)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Управляющая компания
« Ответ #56: 03 Январь 2016, 23:55:48 »
Согласен , все что вы написали было бы круто )) так и надо было бы круто

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Управляющая компания
« Ответ #57: 05 Январь 2016, 23:37:37 »
охрана и пропуска это хорошо, вот достроют дом и наверное будет смысл обсуждать все это.

Dee

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
    • Denis
  • Корпус: 1.1
0
Управляющая компания
« Ответ #58: 15 Февраль 2016, 23:26:24 »
Было бы здорово если обнесли забором весь наш комплекс  и одно или пару кпп!! но так как первый этаж коммерческий под всякие салоны красоты шаурмячные сауны пицы и всякую подобную грязь вряд ли дадут согласие((

Nick77

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: +15
    • Николай
  • Корпус: 13.1
0
Управляющая компания
« Ответ #59: 15 Февраль 2016, 23:48:48 »
С учетом различных объектов неподалеку, огороженная территория - это необходимость. Застройщик обещал огородить территорию каждого дома. В плохом исходе получим забор в судебном порядке.