Заказать ремонт

Цена квартир

  • 275 Ответов
  • 115610 Просмотров

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Цена квартир
« Ответ #210: 11 Апрель 2017, 21:55:36 »
Отвечаю Екатерине. Упаси Господи взять квартрры в Москвичке у Гранель! Они беспредельщики из 90ых! А их ук комфорт вообще запредельщики! Знаю не понаслышке! Купили квартиру сыну у них в балашихе в алексеевской роще. Гранель и их комфорт считают жителей лохами и быдлом! На коммуналке просто внаглую имеют всех. Выгнать их невозможно, всех купили, администрацию балашихи, суды и тд. Вам о чем нибудь говорит, что они умудрились сдать комплекс и получить ввод при времянке электричества? Лифты падали, жители сидели сутками без электричества. Вообщем много чего могу расскпзать.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2017, 22:03:20 от Светлана »

Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 4.2
0
Цена квартир
« Ответ #211: 12 Апрель 2017, 10:43:06 »
Особенности в окнах (размеры помните?), в местоположении (на 3/4 мы окружены  утопающем в зелени частным сектором, лесными массивами и реками), где в отличии от Коммунарки нет соседства с навесающе-перетекающими друг в друга высотными микрорайонами.

Да. Но у нашего комплекса есть и неприятное соседство - фактически с двумя кладбищами - Ховань и расстрельный полигон...Причем Хованское всегда будет угрожать своим распространением.

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Цена квартир
« Ответ #212: 12 Апрель 2017, 11:24:08 »
А расстрельный-то Вам чем помешал? Там сейчас прекрасный лес и наша задача приложить все усилия для его сохранения. Несомненно, к месту нужно относиться с должным уважением,но относить его к минусам неправильно!

Nick77

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: +15
    • Николай
  • Корпус: 13.1
0
Цена квартир
« Ответ #213: 12 Апрель 2017, 11:52:25 »
Да. Но у нашего комплекса есть и неприятное соседство - фактически с двумя кладбищами - Ховань и расстрельный полигон...Причем Хованское всегда будет угрожать своим распространением.

Соседство с кладбищем, как вижу его я  :D

Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 4.2
0
Цена квартир
« Ответ #214: 12 Апрель 2017, 11:55:39 »
А расстрельный-то Вам чем помешал? Там сейчас прекрасный лес и наша задача приложить все усилия для его сохранения. Несомненно, к месту нужно относиться с должным уважением,но относить его к минусам неправильно!

А вот где я написала про то, что мне это мешает(странная, кстати, формулировка)  или я отношусь с неуважением?? Напомню, изначально мы обсуждаем цены на квартиры. И ни для никого не секрет, что квартира с видом на парк будет стоить дороже, чем с видом на кладбище. Не так ли?

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Цена квартир
« Ответ #215: 12 Апрель 2017, 13:07:11 »
Да. Но у нашего комплекса есть и неприятное соседство - фактически с двумя кладбищами - Ховань и расстрельный полигон...Причем Хованское всегда будет угрожать своим распространением.
Ну Вы же купили тут. Или так инвестировали/купили для жизни, что "соседство" ВДРУГ свалилось на голову?
Про успехи борьбы с "соседством", Вам должно быть известно. Или Вы не в теме, или в теме появляетесь в качестве ЗРИТЕЛЯ?
"Распространением" - КУДА, в какие стороны?

Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 4.2
0
Цена квартир
« Ответ #216: 12 Апрель 2017, 16:26:28 »
Ну Вы же купили тут. Или так инвестировали/купили для жизни, что "соседство" ВДРУГ свалилось на голову?
Про успехи борьбы с "соседством", Вам должно быть известно. Или Вы не в теме, или в теме появляетесь в качестве ЗРИТЕЛЯ?
"Распространением" - КУДА, в какие стороны?

А вот зачем переходить на личности, а, Георг?  Причем тут я, какая вам разница- чем я мотивировалась при покупке? В этой теме мы рассуждаем и обсуждаем ценообразование квартир в ЖК. Плюсы и минусы. 

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Цена квартир
« Ответ #217: 12 Апрель 2017, 17:22:50 »
А вот зачем переходить на личности, а, Георг?  Причем тут я, какая вам разница- чем я мотивировалась при покупке? В этой теме мы рассуждаем и обсуждаем ценообразование квартир в ЖК. Плюсы и минусы.
Да какие там личности. Я вопросы задал, как и Вы мне. Другое дело, если они в тупик вводят.

Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 4.2
0
Цена квартир
« Ответ #218: 12 Апрель 2017, 17:45:57 »
Да какие там личности. Я вопросы задал, как и Вы мне. Другое дело, если они в тупик вводят.
Дык я то вопросы задала общего плана - какие преимущества нашего комплекса, на ваш взгляд. А тут вы конкретикой интересуетесь - почему именно я купила тут квартиру)

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Цена квартир
« Ответ #219: 12 Апрель 2017, 17:56:00 »
Катерина, Катерина, преимущества у каждого наверное свои. Собрались продавать, продавайте, каких советов вы ждёте от тех людей которые не собираются продавать?  Ждать вам открытия метро или нет, чтобы выручить чуть больше, кто же может вам посоветовать? Может завтра на Северную Корею нападут американцы, те нанесут ядерный удар по Южной и начнётся такое, что жить и продавать будет не кому и не чего...

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Цена квартир
« Ответ #220: 12 Апрель 2017, 18:35:44 »
Дык я то вопросы задала общего плана - какие преимущества нашего комплекса, на ваш взгляд. А тут вы конкретикой интересуетесь - почему именно я купила тут квартиру)
Да какая там конкретика, я Вам в душу что ли залез, или Ваша персона всему миру интересна/известна. Ну не смешите)

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Цена квартир
« Ответ #221: 12 Апрель 2017, 18:39:17 »
Или я чего напутал и продавать другая собралась мадам? :o

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Цена квартир
« Ответ #222: 12 Апрель 2017, 18:41:43 »
Катерина, хотя вдруг и ранил таким вопросом, границу может какую переступил - извините).
  :give_rose: :)

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Цена квартир
« Ответ #223: 12 Апрель 2017, 18:45:02 »
Nick1981, Коль, запутают эти женщины, сам уже не понимаю ничего))

Valery

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • Рейтинг: +26
    • Валерия
  • Корпус: 5.1
0
Цена квартир
« Ответ #224: 12 Апрель 2017, 19:26:30 »
. "Поле" - вообще не понятно к чему), там и проекта планировки нет.

Поле точно будет застраивать а101. Там будут типа "испанские кварталы -2". Они уже проект с макетом представили на прошедшей выставке "Недвижимость от лидеров 2017" проходившей в марте в цдх