Заказать ремонт

Обсуждение Комплекса

  • 736 Ответов
  • 400135 Просмотров

Fedoroff

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #75: 23 Октябрь 2015, 13:20:36 »
Застройщик показал пример будущего фасада нашего жк.. Вы его таким представляли?
если честно, не таким, но не буду против,если реализуют)

Verona

  • Пользователь
  • **
  • 22
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #76: 26 Ноябрь 2015, 23:30:56 »
Застройщик показал пример будущего фасада нашего жк.. Вы его таким представляли?
Не таким, обыденная отделка, но честно говоря, мне все равно как будет выглядеть наружная отделка, важней, что б дом был прочным и теплым))

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #77: 27 Ноябрь 2015, 17:32:12 »
Застройщик показал пример будущего фасада нашего жк.. Вы его таким представляли?
Не таким, обыденная отделка, но честно говоря, мне все равно как будет выглядеть наружная отделка, важней, что б дом был прочным и теплым))

я не соглашусь с этим, внешний фасад тоже должен быть красивым, чтоб подъезжая к дому глаз радовался и хотелось попасть в свою уютную квартирку  ::)

Fedoroff

  • Пользователь
  • **
  • 78
  • Рейтинг: 0
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #78: 29 Ноябрь 2015, 18:56:37 »
Застройщик показал пример будущего фасада нашего жк.. Вы его таким представляли?
Не таким, обыденная отделка, но честно говоря, мне все равно как будет выглядеть наружная отделка, важней, что б дом был прочным и теплым))

я не соглашусь с этим, внешний фасад тоже должен быть красивым, чтоб подъезжая к дому глаз радовался и хотелось попасть в свою уютную квартирку  ::)
Да, так точно веселее.

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Re: Обсуждение Комплекса
« Ответ #79: 08 Декабрь 2015, 16:10:06 »

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Обсуждение Комплекса
« Ответ #80: 18 Февраль 2016, 21:21:41 »
Кирилл Игнахин, коммерческий директор компании «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ», рассказал:

Каким образом вам удалось соединить в рамках одного проекта жилье комфорт- и бизнес-класса? Почему возникла такая идея?

Действительно, наши «Испанские кварталы А101» - необычное явление в Новой Москве: на выбор представлены квартиры комфорт- и бизнес-класса, с дизайнерской отделкой и без нее, причем цены на них значительно более доступны, чем в сравнимых по качеству проектах. На наш взгляд, на каждый из типов жилья есть свой покупатель, и мы считаем важным в рамках крупнейшего градостроительного проекта в Москве удовлетворить потребности любого клиента. В домах бизнес-класса мы предлагаем клиентам увеличенную высоту потолков, панорамные окна, подземный паркинг с лифтом из квартирного холла, специальные места для установки кондиционеров для каждой квартиры, которые не будут портить внешний вид фасадов, теплое остекление лоджий, позволяющее расширить жилое пространство квартиры. Кроме того, дома бизнес-класса располагаются в лучшей части проекта вдоль прогулочного бульвара и в непосредственной близости к школе и детскому садику и вдали от подъездных дорог.

В условиях кризиса спрос на бизнес-класс снижается? Какое жилье наиболее востребовано?

Вы запланировали в «Испанских кварталах» большой объем собственной инфраструктуры. Социальные объекты будут доступны только жителям комплекса или ими смогут пользоваться и другие жители Новой Москвы?
В ЖК «Испанские кварталы А101» запланировано строительство школы на 1300 мест и двух детских садов. Нам важно, чтобы в первую очередь жители нашего проекта могли пользоваться всей социальной инфраструктурой максимально быстро после заселения, но мы не планируем вводить никаких специальных ограничений для  соседей.

Как вы оцениваете состояние дорожной инфраструктуры в Новой Москве? На ваш взгляд, должны ли девелоперы строить дороги в Новой Москве?

Сегодня ключевой фокус развития транспортной инфраструктуры города сосредоточен в Новой Москве. Реконструкция Калужского шоссе, строительство трассы Солнцево-Бутово-Видное в ближайшей перспективе позволит в разы увеличить пропускную способность крупных автодорог. Сбалансированное развитие территорий требует реконструкции вылетных магистралей и модернизации автодорожной сети - это задача городских властей, и они с ней успешно справляются. А на девелоперах лежит ответственность за обеспечение транспортных коммуникаций внутри застраиваемых районов, в исключительных случаях -  строительство прилегающих к крупным трассам дорог. Например, в ближайшее время за счет инвестиций «А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ» будет вдвое расширена дорога от Калужского шоссе к участку, где возводится ЖК «Испанские кварталы А101».
Ребята, давайте жить дружно)

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Обсуждение Комплекса
« Ответ #81: 18 Февраль 2016, 21:47:08 »
Лия, спасибо. А источник?

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Обсуждение Комплекса
« Ответ #82: 18 Февраль 2016, 22:04:31 »
Ответим:
В домах бизнес-класса мы предлагаем клиентам увеличенную высоту потолков (у первой очереди выше), панорамные окна (у первой очереди огромные окна везде, в некоторых комнатах по два), подземный паркинг с лифтом из квартирного холла (это правда), специальные места для установки кондиционеров для каждой квартиры, которые не будут портить внешний вид фасадов (но также как и в первой очереди - только под один), теплое остекление лоджий (на спаренных лоджиях как и в первой очереди), позволяющее расширить жилое пространство квартиры. Кроме того, дома бизнес-класса располагаются в лучшей части проекта вдоль прогулочного бульвара и в непосредственной близости к школе и детскому садику и вдали от подъездных дорог (это правда).
 :D

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Обсуждение Комплекса
« Ответ #83: 18 Февраль 2016, 22:13:28 »
как по мне, так классно канеш , что паркинг внизу у меня, но ни одного деревца во дворе( думаю не вырастут тк во дворе только насыпь из земли-внизу бетон, если только кустарники. И потом, не каждый купит паркинг.
Ребята, давайте жить дружно)

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Обсуждение Комплекса
« Ответ #84: 18 Февраль 2016, 22:15:47 »
но вообще еще когда только в планах было начать строительство ИК, я читала, что в комфорте высота потолков 3 метра, а в бизнесе- 3.15
Откуда Вы берете , что наоборот? может это ошибка на сайте? Я читала это с презентации объекта.
Ребята, давайте жить дружно)

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Обсуждение Комплекса
« Ответ #85: 18 Февраль 2016, 22:18:23 »
как по мне, так классно канеш , что паркинг внизу у меня, но ни одного деревца во дворе( думаю не вырастут тк во дворе только насыпь из земли-внизу бетон, если только кустарники. И потом, не каждый купит паркинг.
ничего страшного не вижу в отдельно стоящем паркингe. Будет возможность пройтись пешком

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Обсуждение Комплекса
« Ответ #86: 18 Февраль 2016, 22:22:19 »
ничего страшного не вижу в отдельно стоящем паркингe. Будет возможность пройтись пешком
есть минусы и плюсы и в том и в другом вариантах.
Ребята, давайте жить дружно)

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Обсуждение Комплекса
« Ответ #87: 19 Февраль 2016, 09:56:44 »
но вообще еще когда только в планах было начать строительство ИК, я читала, что в комфорте высота потолков 3 метра, а в бизнесе- 3.15
Откуда Вы берете , что наоборот? может это ошибка на сайте? Я читала это с презентации объекта.

Указано 3.15 в проектной декларации.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Обсуждение Комплекса
« Ответ #88: 19 Февраль 2016, 10:57:04 »
Указано 3.15 в проектной декларации.
в корпусах 1.1 -1.4 тоже самое 3,15м по проектной декларации.

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Обсуждение Комплекса
« Ответ #89: 19 Февраль 2016, 11:01:59 »
И во второй очереди тоже самое - 3,15, только из-за увеличенной на 4см плиты перекрытия этажа - высота потолка и становится меньше на эти 4см (по сравнению с первой очередью).