Заказать ремонт

Давайте познакомимся

  • 319 Ответов
  • 106058 Просмотров

Елизавета

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: 0
    • Лизавета
  • Корпус: 6.2
0
Давайте познакомимся
« Ответ #105: 13 Декабрь 2016, 10:50:45 »
ммм... так хочется красоты вокруг :)
я вот не увидела на генплане школы! и только один дет.сад есть. А по проекту их должно быть вроде бы два, и одна школа...
Мир не без добрых людей:)

Елизавета

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: 0
    • Лизавета
  • Корпус: 6.2
0
Давайте познакомимся
« Ответ #106: 13 Декабрь 2016, 10:51:32 »
Елизавета, мы квартиру пытались купить уже года 2, смотрели разные проекты, на некоторые были нацелены серьезно, но все не срасталось. ИК понравились действительно всем. И сразу все сраслось, мы до сих пор не верим. Так и думали, что все будет срываться в последний момент. Так что теперь ждем и верим =))
Марина, и у нас точно также. Все как то сразу срослось, начиная "от" и "до"  :) ;)
Мир не без добрых людей:)

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Давайте познакомимся
« Ответ #107: 13 Декабрь 2016, 14:09:57 »
я вот не увидела на генплане школы! и только один дет.сад есть. А по проекту их должно быть вроде бы два, и одна школа..
у нас на сайте на генплане не нарисована 4-я очередь. А второй сад и школа там как раз будут.
Ко мне на "ты".

Арт

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: +2
    • Артем
  • Корпус: 6.2
0
Давайте познакомимся
« Ответ #108: 14 Декабрь 2016, 15:29:58 »
Друзья,

а я правильно помню, что начало строительство корпуса у нас декабрь сего года. Никто не знает, что нибудь началось, хотя бы подготовительные работы на местности какие-нибудь?

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Давайте познакомимся
« Ответ #109: 14 Декабрь 2016, 15:39:42 »
в соседней ветке 5-ых домов говорят, что от менеджеров поступила информация, что начали делать разметку  :yahoo:
Ко мне на "ты".

Арт

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: +2
    • Артем
  • Корпус: 6.2
0
Давайте познакомимся
« Ответ #110: 14 Декабрь 2016, 15:47:52 »
Уже круто, если не врут, то, хоть какая-то движуха. Все таки веселее представлять, что у тебя хоть что-то делается.

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Давайте познакомимся
« Ответ #111: 14 Декабрь 2016, 17:35:03 »
полностью согласна =)
Ко мне на "ты".

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Давайте познакомимся
« Ответ #112: 14 Декабрь 2016, 17:42:14 »
http://kvartirny-control.ru/mos_nov/zhk-ispanskie-kvartaly-a101/
Здесь внизу страницы свежий облет. Я не увидела никакой разметки на месте наших домов.
Ко мне на "ты".

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Давайте познакомимся
« Ответ #113: 15 Декабрь 2016, 10:17:19 »
http://ispanskie.ru/index.php?topic=51.msg10875#new
читаем первый пост и расстраиваемся =))
Ко мне на "ты".

Елизавета

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: 0
    • Лизавета
  • Корпус: 6.2
0
Давайте познакомимся
« Ответ #114: 15 Декабрь 2016, 10:24:05 »
http://ispanskie.ru/index.php?topic=51.msg10875#new
читаем первый пост и расстраиваемся =))

аххах... Как все прекрасно начинается))) А мне менеджер мой, когда мы оформляли АД и ДДУ подписывали, сказал что уже есть генподрядчик на наши корпуса, якобы словенская какая то фирма.))) чего только не скажут, чтобы не расстраивать сразу дольщиков, и чтоб квартиры больше продавались=)
Я все равно не переживаю, не сдадут вовремя, найму адвоката и пойду в суд сразу же, как только закончится дата, указанная в ДДУ  :D
у нас коллега на работе получил от застройщика 120.000 по первому иску и 200.000 по второму иску ))) да и менеджер мне говорил, что в А 101 они обожглись, когда первые корпуса в срок не сдали, каждый второй пошел с иском в суд.
Мир не без добрых людей:)

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Давайте познакомимся
« Ответ #115: 15 Декабрь 2016, 10:29:46 »
ну я не думаю, что из-за начала строительства позже на месяц, они дома позже будут сдавать. Уверена, что дата выдачи указана с запасом.
Ко мне на "ты".

des317

  • Пользователь
  • **
  • 35
  • Рейтинг: 0
    • Александр
  • Корпус: 6.1
0
Давайте познакомимся
« Ответ #116: 15 Декабрь 2016, 10:30:45 »
Я не увидела никакой разметки на месте наших домов.
а как, по-Вашему эта разметка должна выглядеть, чтобы её можно было увидеть на этом видео?

Забитые колышки в землю и натянутую верёвку между ними с такой высоты и такого расстояния никак не увидеть.

yuriy

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: 0
    • Юрий
  • Корпус: 6
0
Давайте познакомимся
« Ответ #117: 15 Декабрь 2016, 10:33:25 »
аххах... Как все прекрасно начинается))) А мне менеджер мой, когда мы оформляли АД и ДДУ подписывали, сказал что уже есть генподрядчик на наши корпуса, якобы словенская какая то фирма.))) чего только не скажут, чтобы не расстраивать сразу дольщиков, и чтоб квартиры больше продавались=)
Я все равно не переживаю, не сдадут вовремя, найму адвоката и пойду в суд сразу же, как только закончится дата, указанная в ДДУ  :D
у нас коллега на работе получил от застройщика 120.000 по первому иску и 200.000 по второму иску ))) да и менеджер мне говорил, что в А 101 они обожглись, когда первые корпуса в срок не сдали, каждый второй пошел с иском в суд.

А Генподрядчик есть, он один. Тут конкурс на субподрядчика, но этот конкурс просто фикция, выиграет тот, кто нужен )

Елизавета

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: 0
    • Лизавета
  • Корпус: 6.2
0
Давайте познакомимся
« Ответ #118: 15 Декабрь 2016, 10:33:37 »
http://kvartirny-control.ru/mos_nov/zhk-ispanskie-kvartaly-a101/
Здесь внизу страницы свежий облет. Я не увидела никакой разметки на месте наших домов.
да, я тут тоже ничего не увидела, да и видно как то не ахти)) я так думаю, что как только начнется рытье котлована - сразу они выложат фотки на оф.сайте проекта, если они первую очередь сдадут вовремя - я думаю нам нет повода для беспокойства  ;)
также, обратила внимание на то, как же близко стоят корпуса домов друг другу... это конечно, бич всех застройщиков - площадь выделяется, и ее надо застроить по максимуму, чтобы получить хорошую прибыль.
Мир не без добрых людей:)

Елизавета

  • Пользователь
  • **
  • 83
  • Рейтинг: 0
    • Лизавета
  • Корпус: 6.2
0
Давайте познакомимся
« Ответ #119: 15 Декабрь 2016, 10:34:28 »
ну я не думаю, что из-за начала строительства позже на месяц, они дома позже будут сдавать. Уверена, что дата выдачи указана с запасом.
100% с небольшим запасом дают сроки. )
Мир не без добрых людей:)