Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1022570 Просмотров

Паровоз8179

  • Старожил
  • ****
  • 494
  • Суровая Россия
  • Рейтинг: +24
    • Алексей
  • Корпус: 1.3
0
" все красиво" в скобках забыл поставить

Олег Испанский

  • Постоялец
  • ***
  • 143
  • Чирик-чирик
  • Рейтинг: +67
    • Олег
  • Корпус: 3.1
0
Съемка 1 марта 2017

Рус

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: 0
    • Рус
  • Корпус: 3.3
0
Спасибо за видео! Мне показалось или на самом деле там болото прямо у наших домов?

Kavyn

  • Постоялец
  • ***
  • 205
  • Рейтинг: 0
0
Мне показалось или на самом деле там болото прямо у наших домов?

Наверно просто намокшая грязь так выглядит.
А вот между 1.1 и деревней (на той территории, где парковка и поликлиника планируются) на осенних фото и видео, помнится, настоящие разливы наблюдались.

Ильин С. Д. 5 к 3 кв 126

  • Ветеран
  • *****
  • 730
  • Рейтинг: +29
0
Плохое видео. Половину домов вообще не видно.

Peah

  • Пользователь
  • **
  • 2
  • Рейтинг: 0
0
Я что-то не понимаю, почему на домах бизнес-класса все фасадные окна в пол на фотографиях проекта. А сейчас если посмотреть фото стройки - таких окон в итоге практически нет.  :scratch:

windir

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 10.2
0
CCC, поддерживаю. Аэрофотосъемка от 12.12.2016. Март уже на дворе

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Аэрофотосъемка от 12.12.2016. Март уже на дворе
на оф сайте ответили, что новая аэрофотосъемка будет при ярком солнечном свете и зеленой траве
Ко мне на "ты".

mmr

  • Постоялец
  • ***
  • 140
  • Рейтинг: +6
    • Марат
  • Корпус: 12.2
0
Я что-то не понимаю, почему на домах бизнес-класса все фасадные окна в пол на фотографиях проекта. А сейчас если посмотреть фото стройки - таких окон в итоге практически нет.  :scratch:

вот тоже интересовались остеклением в бизнесе
http://living.a101.ru/question/details/id/576886

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
mmr,  застройщик же ответил почему в бизнесе будет не так как обещали при продаже, так как большие окна-большая теплопотеря и поэтому окна будут как у всех, а платили вы больше за более толстые перекрытия, подземный паркинг, за корзину для кондиционера (по одной) на квартиру и более широкий шаг, в размещении несущих пилонов...
И именно поэтому, квартиры в бизнесе продаются на порядок хуже чем в обычных корпусах, на лапшу от застройщика ведутся не все, не в обиду вам.
« Последнее редактирование: 03 Март 2017, 23:19:40 от Nick1981 »

mmr

  • Постоялец
  • ***
  • 140
  • Рейтинг: +6
    • Марат
  • Корпус: 12.2
0
mmr,  застройщик же ответил почему в бизнесе будет не так как обещали при продаже, так как большие окна-большая теплопотеря и поэтому окна будут как у всех, а платили вы больше за более толстые перекрытия, подземный паркинг, за корзину для кондиционера (по одной) на квартиру и более широкий шаг, в размещении несущих пилонов...
И именно поэтому, квартиры в бизнесе продаются на порядок хуже чем в обычных корпусах, на лапшу от застройщика ведутся не все, не в обиду вам.

да меня это не задевает, потому что у меня банк на момент покупки аккредитовал только 12 корпус, у меня выбора не было, да и меня все устроило в той квартире, которую в итоге купил:)
а так, я то сам высказывал мнение, что бизнес-класс от а 101 может окааться глобальным лохотроном :)
да, и я пришел к такому выводу, что "как будет" мы поймем только при получении ключей, все эти "офииальные ответы" на форуме, как вилами по воде...при покупке квартиры в а 101 я столкнулся с худшим продажником :))) очень не в теме люди...

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
mmr, я уже разорялся тут по началу, что селс менеджеры заинтересованы в новых покупателях, только из-за того, что с каждого агентского имеют ощутимый бонус, наши 55000 делятся на три этапа, 25+25+5, так вот первые 25 идут на премирование продавцов, а дальше им абсолютно пофиг и на нас и на наши дома.

mmr

  • Постоялец
  • ***
  • 140
  • Рейтинг: +6
    • Марат
  • Корпус: 12.2
0
Nick1981,
ну на мой взгляд они и изначально могли быть более заинтересованы в нас :)
единственный способ, которым я смог "взбодрить" менеджера, так не скрывая от первого забронировал аналогиную квартиру, которая меня устраивала, у второго :) и открыто обоим сказал, кто сделает больше скидку у того и куплю, в итоге 4% сделали :)

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
mmr, я попал в момент ажиотажа, за счастье было хоть к кому то попасть, бакс начал дешеветь и люди у кого хранились накопления в валюте очень стремились сбросить их по максимальной цене.

Anton

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +44
    • Антон
  • Корпус: 12
0
Я что-то не понимаю, почему на домах бизнес-класса все фасадные окна в пол на фотографиях проекта. А сейчас если посмотреть фото стройки - таких окон в итоге практически нет.  :scratch:

Секции одного дома "стоят полукругом".  Подавляющая часть  панорамных окон в бизнесе с внешней стороны "полукруга". Почти все окна выходящие во двор - обычные.