Заказать ремонт

Внешняя и Внутренняя инфраструктура

  • 447 Ответов
  • 282451 Просмотров

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #75: 03 Март 2016, 15:16:12 »
 ::)
Не знаю конечно, но то, что сделали в EDDEA изначально - может быть размещено только где-нибудь на Остоженке или в Замоскворечье)...
Рассмотрев поближе некоторые картинки - цветовые решения и материалы просто завораживают... Керамогранитные плиты под мрамор, очень богатый цвет клинкерного кирпича (что-то похожее на "молочный шоколад")), в пол остеклённые лоджии - без переплёта вообще, балконы отделанные снаружи, по-моему вишней или буком)) ну и т.д.

А что не будет ТАК ?  :'( :'( :'( :-\

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #76: 03 Март 2016, 15:19:51 »
::)
А что не будет ТАК ?  :'( :'( :'( :-\
Думаю дома такой архитектуры стоили бы от 150000 за м2 :D

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #77: 03 Март 2016, 16:25:36 »
Дизайнеры/архитекторы - 100% отличные http://www.eddea.es/
А вот то, что малюют клоуны/продавцы из поддержки сайта - точно заслуживает пинка.
Кстати сотрудничество с А101 по Испанским кварталом у EDDEA не первое, они проектировали Квартал А101 в Коммунарке, на мой взгляд очень достойный (мне нравится))
служба поддержки на то она и служба поддержки, что занимается исключит. сайтом. А всякие там разные схемы, чертежи, генпланы - этим всегда занимались архитекторы с дизайнерами, а они тоже иногда ошибаются((( спорить не будем, ибо правды нам все равно не узнать.

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #78: 03 Март 2016, 17:04:22 »
служба поддержки на то она и служба поддержки, что занимается исключит. сайтом. А всякие там разные схемы, чертежи, генпланы - этим всегда занимались архитекторы с дизайнерами, а они тоже иногда ошибаются((( спорить не будем, ибо правды нам все равно не узнать.
Да я на эту тему не спорил вообще)
Ну если на то пошло, то Вы обладание достоверной информацией, о существовании отдельного штата для поддерживания обратной связи с посетителями ресурса?
P.S. Мне кажется, что это дополнительная, общественная нагрузка на продавцов, иначе не было бы таких перерывов и некомпетентности в ответах.
« Последнее редактирование: 03 Март 2016, 17:07:44 от ГЕОРГ »

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #79: 03 Март 2016, 17:06:08 »
служба поддержки на то она и служба поддержки, что занимается исключит. сайтом. А всякие там разные схемы, чертежи, генпланы - этим всегда занимались архитекторы с дизайнерами, а они тоже иногда ошибаются((( спорить не будем, ибо правды нам все равно не узнать.
Ну конечно, схему изобразили не продавцы, а компьютерщики из соседнего отдела)
Тут согласен))

Олег

  • Пользователь
  • **
  • 10
  • Рейтинг: +2
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #80: 06 Март 2016, 13:55:45 »
Был в ЖК "Москва А101", там многие жилые корпуса давно введены в эксплуатицию, а инфраструктуры никакой нет. Школа и дет.сад стоят недостроенные и процесс явно преостановлен. Ни парковок, ни ТЦ, ни поликлиник. В ИК будет тоже самое!
Разговаривал с местными жителями, говорят на 4 месяца задержали сдачу.
« Последнее редактирование: 06 Март 2016, 14:39:44 от Олег »

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #81: 06 Март 2016, 17:57:22 »
Был в ЖК "Москва А101", там многие жилые корпуса давно введены в эксплуатицию, а инфраструктуры никакой нет. Школа и дет.сад стоят недостроенные и процесс явно преостановлен. Ни парковок, ни ТЦ, ни поликлиник. В ИК будет тоже самое!
Разговаривал с местными жителями, говорят на 4 месяца задержали сдачу.
Живя в Коммунарке не первый год, могу сказать, что Вы не правы. Авгур единственный из 4-х местных застройщиков, кто строит инфраструктуру: садик в Квартале А101, садик в Москве А101 возле 1 корпуса будет сдан в этом году, как и школа, самая большая в Новой Москве, если не ошибаюсь. Еще садики будут в к. 12 и 14 вроде. Что касается задержки сдачи, то проблемы были в к.6, но там была беда с газопроводом какая-то.

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #82: 06 Март 2016, 18:22:55 »
Сразу конечно вместе с домами садик и школу не задут , но будем надеяться что не затянут , так как хотелось бы пойти в школу у себя в ИК.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #83: 06 Март 2016, 22:16:16 »
Был в ЖК "Москва А101", там многие жилые корпуса давно введены в эксплуатицию, а инфраструктуры никакой нет. Школа и дет.сад стоят недостроенные и процесс явно преостановлен. Ни парковок, ни ТЦ, ни поликлиник. В ИК будет тоже самое!
Разговаривал с местными жителями, говорят на 4 месяца задержали сдачу.
страсти какие рассказываете, ога) мы вообще то были в Коммунарке и видели своими глазами все. И да, согласна, сразу от застройщика всю инфраструктуру никто не ждёт,  понимаем что на это время нужно.

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #84: 21 Март 2016, 16:59:58 »
ПАРКИНГ
Свои автомобили жители смогут оставлять на многоуровневом наземном паркинге с лифтом. Паркинг откроется после заселения большинства корпусов.

ДЕТСКИЙ САД
В 2018 году для 225 самых маленьких новоселов – жителей первой очереди комплекса откроет двери современный детский сад.

ДЕТСКИЙ САД
К 2020 году откроется еще один детский сад с бассейном, куда пойдут 350 детей – жителей второй и третьей очередей жилого комплекса.

ШКОЛА
В 2020 году, к моменту сдачи всех домов в жилом комплексе откроется современная школа, рассчитанная на обучение 1300 учеников.


ПОЛИКЛИНИКА
В «Испанских кварталах А101» будет работать поликлиника, которая откроет двери для жителей после завершения строительства всего проекта в 2020 г.


СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС
Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном откроется после завершения строительства всех кварталов к 2020 году.

Новая ссылка А101 http://a101.ru/landing/spanish-quarters-d?utm_source=yandex_main&utm_medium=banner&utm_campaign=IK_kvartiry_v_moskve_2_5_mediapronet_LP (поделились на соседнем Форуме)

« Последнее редактирование: 21 Март 2016, 21:30:44 от ГЕОРГ »

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #85: 21 Март 2016, 17:13:00 »
ГЕОРГ, спасибо за информацию. Вы случайно не в курсе где все-таки будет паркинг для нашей очереди?.... Уже на нескольких офиц планах он отсутствует - это настораживает :( поликлинику вообще перенесли от нас в конец района судя по последнему генплану застройки...

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #86: 21 Март 2016, 18:22:46 »
ГЕОРГ, спасибо за информацию. Вы случайно не в курсе где все-таки будет паркинг для нашей очереди?.... Уже на нескольких офиц планах он отсутствует - это настораживает :( поликлинику вообще перенесли от нас в конец района судя по последнему генплану застройки...
Как? Вот же на этом он присутствует.
Только сдаваться он будет видимо к 20-му. Ну не хотят они строить "плохопродающийся" объект раньше времени.
И на пятаке за 1.1 его отсутствие мне вчера подтвердили на выставке.

Не знаю... Мне как-то до этого паркинга... Я бы за 800000 - его бы и не взял всё равно.
P.S. Вот не далеко от меня на Римской в БЦ, паркинг продаётся за 555000 - это да.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #87: 21 Март 2016, 19:12:38 »
Как? Вот же на этом он присутствует.
Только сдаваться он будет видимо к 20-му. Ну не хотят они строить "плохопродающийся" объект раньше времени.
И на пятаке за 1.1 его отсутствие мне вчера подтвердили на выставке.
да, присутствуют паркинги для домов последней очереди... Это получается приличное расстояние, я расчитывала, что стоянка будет рядом(((

Не знаю... Мне как-то до этого паркинга... Я бы за 800000 - его бы и не взял всё равно.
P.S. Вот не далеко от меня на Римской в БЦ, паркинг продаётся за 555000 - это да.
да уж( у меня тож нет лишних 800 тыс.... я видела в районе а101 наравне с местами по 700 тыс продавались места по 400 с чем-то... Наверное акция, была какая-нить.....
Если цены будут выше 500, да еще и паркинг будет располагаться далеко от дома - то нафига он нужен((((
а цены на машиноместа в близлежащем подземном паркинге будут наверное вообще опупенные(((( :-[

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #88: 21 Март 2016, 19:43:39 »
Это получается приличное расстояние, я расчитывала, что стоянка будет рядом(((
Думаю рядом должен быть подземный паркинг, а наземные должны быть в стороне.
Вид на паркинг считаю сомнительным... Ну представьте перед 1.2 не фасады домов где живут люди, а малоэстетичный паркинг населённый машинами.
А ведь он планировался перед домам 1.1...

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
Внешняя и Внутренняя инфраструктура
« Ответ #89: 21 Март 2016, 19:47:16 »
Главное, чтобы вместо паркинга напротив 1.1 дом не построили