Заказать ремонт

Современный подход к ремонту?

  • 7 Ответов
  • 6018 Просмотров

DimOK

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: +4
    • Дмитрий
  • Корпус: 6.1
0
Современный подход к ремонту?
« 17 Апрель 2019, 14:52:00 »
Поскольку я сейчас нахожусь в ожидании ключей от квартиры приходится активно изучать вопросы связанные с ремонтом. И интернет не дремлет и помогает как может )) Так в инстаграме начали добавляться всякие околоремонтные аккаунты. Все стандартно и некоторые даже на слуху. Но вот один заинтересовал, т.к. раньше с таким подходом не сталкивался. есть ссылка на сайт (my-re.ru), но сайт пустой и сделан на коленке на бесплатном конструкторе. Но лозунг, как ИТ специалиста, меня заинтересовал.
Может кто-то знает об этих ребятах? Адрес кинул, ждал что-то вроде ответа с презентацией или ответным письмом, но пока пусто. Собственно поэтому решил искать информацию на форумах.

DimOK

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: +4
    • Дмитрий
  • Корпус: 6.1
+2
Современный подход к ремонту?
« Ответ #1: 17 Апрель 2019, 15:47:15 »
Спасибо конечно, но у меня интерес, что сейчас предлагает рынок, кроме дружественного Таджикистана "под ключ"ю

kincade

  • Ветеран
  • *****
  • 503
  • Рейтинг: +131
    • Андрей
  • Корпус: 7.2
+2
Современный подход к ремонту?
« Ответ #2: 17 Апрель 2019, 16:57:40 »
Поскольку я сейчас нахожусь в ожидании ключей от квартиры приходится активно изучать вопросы связанные с ремонтом. И интернет не дремлет и помогает как может )) Так в инстаграме начали добавляться всякие околоремонтные аккаунты. Все стандартно и некоторые даже на слуху. Но вот один заинтересовал, т.к. раньше с таким подходом не сталкивался. есть ссылка на сайт (my-re.ru), но сайт пустой и сделан на коленке на бесплатном конструкторе. Но лозунг, как ИТ специалиста, меня заинтересовал.
Может кто-то знает об этих ребятах? Адрес кинул, ждал что-то вроде ответа с презентацией или ответным письмом, но пока пусто. Собственно поэтому решил искать информацию на форумах.

Выглядит интересно, возможно ремонт, но с личным кабинетом где все можно контролировать, мне попадалось похожее решение, типа все прозрачно и через личный кабинет отчетность по этапам и видео фото. Если выйдут на связь, поделитесь  что там у них?

Тоже в инстаграмме куча рекламы с ремонтом, но я отношусь к ней скептично, и не факт что красивые картинки и видео относятся к ним.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2019, 17:00:49 от kincade »

Vladimir10190

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: +8
    • Владимир
  • Корпус: 13.3
0
Современный подход к ремонту?
« Ответ #3: 17 Апрель 2019, 17:14:12 »
DimOK, Судя по внешнему виду жулики. Типа гербалайфа и тд и тп....

DimOK

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: +4
    • Дмитрий
  • Корпус: 6.1
0
Современный подход к ремонту?
« Ответ #4: 17 Апрель 2019, 17:23:52 »
Выглядит интересно, возможно ремонт, но с личным кабинетом где все можно контролировать, мне попадалось похожее решение, типа все прозрачно и через личный кабинет отчетность по этапам и видео фото.
А кто предлагал, можете поделиться?

DimOK

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: +4
    • Дмитрий
  • Корпус: 6.1
0
Современный подход к ремонту?
« Ответ #5: 17 Апрель 2019, 17:25:23 »
DimOK, Судя по внешнему виду жулики. Типа гербалайфа и тд и тп....
Все возможно, но сейчас столько можно сделать без участия человека, что может быть и правдой

DimOK

  • Пользователь
  • **
  • 26
  • Рейтинг: +4
    • Дмитрий
  • Корпус: 6.1
0
Современный подход к ремонту?
« Ответ #6: 18 Апрель 2019, 10:48:07 »
Если выйдут на связь, поделитесь  что там у них?
Ответили. Если кратко: в тестировании, обещают старт в июне. Судя по описанию много интересных фишек типа AR, подбора аналогов и пр. А так в целом функционал как Вы и писали кабинет фото видео и тд  :ok:

kincade

  • Ветеран
  • *****
  • 503
  • Рейтинг: +131
    • Андрей
  • Корпус: 7.2
+1
Современный подход к ремонту?
« Ответ #7: 18 Апрель 2019, 11:59:11 »
 Не помню точно, тоже в инстаграмме была реклама, но там выходило дорого для меня 9 или 12 за работу квадрат
можно через  google  попробовать "ремонт квартиры  через личный кабинет"   мне выдал три сайта, но того нет.
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2019, 12:02:11 от kincade »