Заказать ремонт

Военная ипотека

  • 23 Ответов
  • 14894 Просмотров

grif_ssa

  • Пользователь
  • **
  • 13
  • Рейтинг: 0
0
Военная ипотека
« 25 Апрель 2015, 19:54:39 »
Действует ли уже военная ипотека? А то на сайте графа есть, но а реально?

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Re: Военная ипотека
« Ответ #1: 25 Апрель 2015, 23:07:04 »
Действует ли уже военная ипотека? А то на сайте графа есть, но а реально?
[/qu

ипотеки нет вообще. воен.-тем более
Ребята, давайте жить дружно)

Hello

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Военная ипотека
« Ответ #2: 26 Апрель 2015, 07:06:23 »
Насколько мне известно, ипотека, в том числе и военная, появляется на определенной стадии строительства.

reginarrr

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
0
Re: Военная ипотека
« Ответ #3: 26 Апрель 2015, 22:27:54 »
Действует ли уже военная ипотека? А то на сайте графа есть, но а реально?
Это просто стандартная замануха, нету пока еще ничего кроме рассрочки, но она по зверским условиям, ждите скоро появится.

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Военная ипотека
« Ответ #4: 23 Май 2015, 10:33:09 »
Действует ли уже военная ипотека? А то на сайте графа есть, но а реально?
С 18 мая одобрена ипотека с господдержкой и военная тоже, как минимум в втб и Сбере. Мы уже проходим по ней и пока все ок

reginarrr

  • Пользователь
  • **
  • 11
  • Рейтинг: 0
0
Re: Военная ипотека
« Ответ #5: 24 Май 2015, 18:03:49 »
Отличная новость, но как-то странно ведь дом еще не строят, почему появляются ипотеки от Сбера, на них это непохоже. 

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Военная ипотека
« Ответ #6: 25 Май 2015, 00:34:20 »
Отличная новость, но как-то странно ведь дом еще не строят, почему появляются ипотеки от Сбера, на них это непохоже.
Они партнеры с застройщиком.
Одна из статей что нашла. А так на мой похожий вопрос в ипотечном центре Сбера ответили - надежный застройщик, к нему нареканий нет.

Hello

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Военная ипотека
« Ответ #7: 10 Июнь 2015, 09:25:28 »
Отличная новость, но как-то странно ведь дом еще не строят, почему появляются ипотеки от Сбера, на них это непохоже.
Они партнеры с застройщиком.
Одна из статей что нашла. А так на мой похожий вопрос в ипотечном центре Сбера ответили - надежный застройщик, к нему нареканий нет.
; 4-хлетней давности? Странно, что нет более заметок посовременнее. А вообще - если налажены у них партнерские отношения, так во благо.

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Военная ипотека
« Ответ #8: 10 Июнь 2015, 10:35:07 »
Отличная новость, но как-то странно ведь дом еще не строят, почему появляются ипотеки от Сбера, на них это непохоже.
Они партнеры с застройщиком.
Одна из статей что нашла. А так на мой похожий вопрос в ипотечном центре Сбера ответили - надежный застройщик, к нему нареканий нет.
; 4-хлетней давности? Странно, что нет более заметок посовременнее. А вообще - если налажены у них партнерские отношения, так во благо.
Просто скопировала одну из ссылок, в Сбере подтвердили их надежность.

Hello

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: 0
0
Re: Военная ипотека
« Ответ #9: 30 Июнь 2015, 09:27:49 »
Отличная новость, но как-то странно ведь дом еще не строят, почему появляются ипотеки от Сбера, на них это непохоже.
Они партнеры с застройщиком.
Одна из статей что нашла. А так на мой похожий вопрос в ипотечном центре Сбера ответили - надежный застройщик, к нему нареканий нет.
; 4-хлетней давности? Странно, что нет более заметок посовременнее. А вообще - если налажены у них партнерские отношения, так во благо.
Просто скопировала одну из ссылок, в Сбере подтвердили их надежность.
Сбербанк просто так с ненадежным партнером не станет дел иметь, я так считаю.

Yuri

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
Re: Военная ипотека
« Ответ #10: 08 Август 2015, 20:15:22 »
А что за военная ипотека? Часто на глаза попадалась уже

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Re: Военная ипотека
« Ответ #11: 14 Декабрь 2015, 14:23:45 »
А что за военная ипотека? Часто на глаза попадалась уже

+ 1!

Чем она интересна? Льготные условия какие или что? Кто сталкивался, расскажите нам! ::)

Маrisha

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • Рейтинг: 0
    • Маrisha
  • Корпус: 1.1
0
Re: Военная ипотека
« Ответ #12: 14 Декабрь 2015, 14:32:46 »
А что за военная ипотека? Часто на глаза попадалась уже

+ 1!

Чем она интересна? Льготные условия какие или что? Кто сталкивался, расскажите нам! ::)
Мне рассказывала знакомая(военнослужащая), если я все правильно поняла, то при поступлении на службу на счёт кладётся определенная сумма, например 500000 и за каждый год службы к ней что-то прибавляется. И ты можешь или копить определенную сумму в стоимость квартиры, или потратить уже имеющуюся и остальное доплатить из своих денег. НО эта сумма имеет свою ценность в годах службы. Например накопилось 3000000, на них ты купил землю с домом и отслужил из 10 положенных лет только 7.... То из этих 3 млн сумму за неотработанные 3 года ты должен вернуть, например 500000 и тд

Serjic

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: +3
    • Сергей
  • Корпус: 12.1
0
Военная ипотека
« Ответ #13: 02 Апрель 2016, 12:06:29 »
Там сложная схема, каждый месяц гос-во перечисляет военнослужащему опред. сумму на счет. Он может пойти в банк и оформить ипотеку где первый взнос будет накопленная сумма а ежемесячный платеж будет равен той сумме которую государство будет платить и дальше до достижения 20лет выслуги.На практике получается сумма около 3.5млн за все время начислений. Остальные нехватающие до покупки деньги надо добавлять самому, при чем вторую ипотеку не дадут. Только кредит на 5 лет. А при нынешних ставках это не реально если речь идет о суммах больше 1- 1,5 млн....

Serjic

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: +3
    • Сергей
  • Корпус: 12.1
0
Военная ипотека
« Ответ #14: 02 Апрель 2016, 12:08:59 »
И при расторжении контракта по инициативе военослужащего всю сумму надо вернуть государству.