Заказать ремонт

Чат в whatsApp 1ой очереди ИК

  • 22 Ответов
  • 10938 Просмотров

Anna05

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: +1
    • Анна
  • Корпус: 1.2
0
Чат в whatsApp 1ой очереди ИК
« 17 Октябрь 2017, 01:34:25 »
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как присоединиться к чату в WhatsApp?!
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 14:20:21 от Avour »

SundayRain

  • Постоялец
  • ***
  • 213
  • Рейтинг: +96
    • Александр
  • Корпус: 13.1
+2
Доброе утро, Анна!

А вы кто? Ни в шахматке не отметились, ни о себе рассказали) и прям так сразу дайте) А познакомиться?! ;-)

А теперь обращение к по большей части новичкам (но не всем).
И я конечно дико извиняюсь, но неужели так трудно на стартовой странице нашего портала прочитать что нужно сделать?

П.С. Я не злой и не вредный. Ну невозможно же! Читайте форум, а не первым сообщением спрашивайте то что есть в открытом доступе. В конце концов есть поиск по форуму.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 07:50:22 от SundayRain »
Follow me in Wonderland. I'll be your white rabbit, honey.

Anna05

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: +1
    • Анна
  • Корпус: 1.2
0
Как строго))) Никогда не приходилось пользоваться такими форумами и поэтому не знаю правил)
Простите, а что Вы хотите знать?!))) Мы будущие жильцы корпуса 1.2. Думаю этого достаточно)) Зашла на форум, открыла интересующую меня тему. Много полезной информации, спасибо! Прочитала что существует чат в WhatsApp (через него было бы удобнее общаться).
Ну извините если что) Попробую разобраться сама

Fristayler

  • Пользователь
  • **
  • 6
  • Рейтинг: +1
    • Alex
  • Корпус: 1.3
+1
Был на осмотре много косяков стену не там построили дайте whotsap выложу видео корпус 1.3 двушка 8 секция

Sunkiss

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 1.1
+1
Как строго))) Никогда не приходилось пользоваться такими форумами и поэтому не знаю правил)
Простите, а что Вы хотите знать?!))) Мы будущие жильцы корпуса 1.2. Думаю этого достаточно)) Зашла на форум, открыла интересующую меня тему. Много полезной информации, спасибо! Прочитала что существует чат в WhatsApp (через него было бы удобнее общаться).
Ну извините если что) Попробую разобраться сама

Анна, и я думала что достаточно того, что мы будущие жильцы, но нет. ДДУ видеть хотят - мы с Вами тут новички. А с чего мы ДДУ отправлять незнакомым людям будем? Непонятно.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Анна, и я думала что достаточно того, что мы будущие жильцы, но нет. ДДУ видеть хотят - мы с Вами тут новички. А с чего мы ДДУ отправлять незнакомым людям будем? Непонятно.
кто у вас требовал дду? По этому поводу я  неоднократно говорила - предоставлять эти данные считаю лишним.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 14:21:01 от Avour »

Sunkiss

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 1.1
0
Avour, я писала личное сообщение пользователю Homer с просьбой добавить меня, но мне было отказано. Якобы много засланцев, а я новичок на форуме и сообщений у меня всего 3. Следовательно, никакого мне доверия - только если покажем ДДУ. Только проверенным людям можно быть добавленными в группу в вотсапе.

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0

  позвольте вмешаться. могу предположить, что новички перепутали наш форум с официальным форумом от застройщика. там действительно требовали дду, чтобы добавиться на форум. в любом случае, ребята, давайте жить дружно!)))
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2017, 14:23:35 от Avour »

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
Avour, я писала личное сообщение пользователю Homer с просьбой добавить меня, но мне было отказано. Якобы много засланцев, а я новичок на форуме и сообщений у меня всего 3. Следовательно, никакого мне доверия - только если покажем ДДУ. Только проверенным людям можно быть добавленными в группу в вотсапе.
Вы нашли кому писать  :D
В шапке форума же написано, цитата: Уважаемые соседи!
Официальный чат будущих жильцов 1й очереди жк "Испанские кварталы" находится в whatsApp, для добавления к чату обращаться к администратору чата Denis или модератору форума Avour. Официальный чат 2-4 очередей находится в телеграмме.
Администрация форума категорически предостерегает вас от вступления в другие чаты к лицам сомнительной репутации. Это может быть опасно для вашей психики.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Avour, я писала личное сообщение пользователю Homer с просьбой добавить меня, но мне было отказано. Якобы много засланцев, а я новичок на форуме и сообщений у меня всего 3. Следовательно, никакого мне доверия - только если покажем ДДУ. Только проверенным людям можно быть добавленными в группу в вотсапе.
сразу надо было говорить, что вы общались с Гомером. У нас отдельный от него чат, для доступа предоставлять дду не нужно.

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
Фото строительства и обсуждение 1ой очереди ИК
« Ответ #10: 17 Октябрь 2017, 12:25:24 »
сразу надо было говорить, что вы общались с Гомером. У нас отдельный от него чат, для доступа предоставлять дду не нужно.
Может стоит удалить, созданную им тему, а не просто закрыть, дабы не путать людей?

Sunkiss

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 1.1
0
Фото строительства и обсуждение 1ой очереди ИК
« Ответ #11: 17 Октябрь 2017, 12:26:31 »
Оказывается чатов несколько!  :pardon: Спасибо, что разъяснили.

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Фото строительства и обсуждение 1ой очереди ИК
« Ответ #12: 17 Октябрь 2017, 12:29:06 »
Полагаю, кто-то изначально создал в телеграмме, уже давным давно, вот и всё. Исторически вообще забавно, что чат в телеграмме для 2-3 очереди появился раньше, чем чат в Ватсапе для 1-й)
  вообще если честно, было бы удобнее в одном месте общаться. а то себе уже чего только уже не нагрузила в телефон!

Anna05

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: +1
    • Анна
  • Корпус: 1.2
+1
Фото строительства и обсуждение 1ой очереди ИК
« Ответ #13: 17 Октябрь 2017, 12:31:42 »
Sunkiss, Да)) Меня без проблем добавили в чат. ДДУ не потребовали)))) Спасибо Avour,
Когда будет информация по нашей квартире, тоже поделюсь со всеми ))

Sunkiss

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 1.1
0
Фото строительства и обсуждение 1ой очереди ИК
« Ответ #14: 17 Октябрь 2017, 12:34:40 »
Anna05, благодаря Вам и я теперь знаю, что другой чат есть. А то уже и обиду затаить успела  :D