Заказать ремонт

Фотографии строительства ЖК Испанские кварталы - 2

  • 177 Ответов
  • 66684 Просмотров

iPSi

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • ИК2 корпус 1.1
  • Рейтинг: +8
    • Сергей
0
Да в том то и дело, что нет ничего особо, пересмотрел все что можно...  Вот мое имхо: 
- МОСКВА!
- метро в пешей доступности
- два шоссе, с перспективой покупки дачи до которой будет рукой подать, а не как щас... выехать из Москвы за мкад только час/полтора...
- леса
- пруды, какие никакие
- не небоскребы по 20+ этажей
- инфраструктура ИК (сады, школа и т.п.), которая должна по планам быть построена когда первые квартиры ИК2 будут сдаваться.
- застройщик (сейчас порядка 50% принадлежит Сберу, что внушает доверия побольше)
- ну и у квартир которые 74 кв.  двушки  цена за метр от 90к, что вполне нормально с учетом вышеперечисленного
« Последнее редактирование: 24 Май 2018, 13:04:10 от Ultimate »

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Можно глянуть ещё Белые Ночи (либо Скандинавию, которая ближе к БН). Там тоже большие планы по освоению, и СБВ под боком, и готовая  инфраструктура ЮБ рядом и своя строится уже (сад начали). Дома есть и с отделкой и без. И метро с вероятностью 90% продлят от Столбово к 21му году.
Либо дешевле вариант - Ватутинки, лишняя комната за теже деньги. Только пока непонятно как пойдёт трассировка линии метро: либо рядом с калужским шоссе, либо чуть вглубь, не утверждено окончательно.
« Последнее редактирование: 24 Май 2018, 13:31:16 от Гоблин »

АлексейПри

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +3
0
Lajik, Я то подумал тут на форуме продвинутый народ сидит, всё знает. :)
Каким образом я могу обратится к застройщику с вопросом о камерах.?
И кстати, есть независимые сервисы, которые ставят камеры на новостройках. Я их подразумевал, спрашивая.

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
АлексейПри, официальный форум застройщика для потенциальных покупателей  https://forum.a101.ru/t/buying

https://forum.a101.ru/d/597426-ispanskie-kvartaly-2/6
« Последнее редактирование: 24 Май 2018, 17:31:20 от Гоблин »

Anton

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +44
    • Антон
  • Корпус: 12
+3
Lajik, Я то подумал тут на форуме продвинутый народ сидит, всё знает. :)
Каким образом я могу обратится к застройщику с вопросом о камерах.?
И кстати, есть независимые сервисы, которые ставят камеры на новостройках. Я их подразумевал, спрашивая.
Послушайте, .... вам всем сдались эти камеры? Есть камеры - .... что не туда смотрят, нет камер - .... что нет. По ФЗ застройщик обязан предоставлять только фотоотчёты ежемесячные. С этими камерами только сублимирование желания получить квартиру и погнать на застройщика лишний раз на пустом месте.


Предупреждение за нарушение правил форума. Avour
« Последнее редактирование: 24 Май 2018, 21:05:02 от Avour »

АлексейПри

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +3
0
Anton, Не уловил смысл многоточий. Мне кажется, что удобно смотреть с камер. Хотя фотоотчётов вполне достаточно, но на камерах живее как то.

Колобок

  • Постоялец
  • ***
  • 111
  • Рейтинг: +5
0
АлексейПри, официальный форум застройщика для потенциальных покупателей  https://forum.a101.ru/t/buying

https://forum.a101.ru/d/597426-ispanskie-kvartaly-2/6
Т.е. получается, что этот форум не официальный, а любительский? Почему мне тогда гугл его выдал на запрос.  :(

Vladimir10190

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: +8
    • Владимир
  • Корпус: 13.3
0
это спросите у гугла ;)

Zergan

  • Постоялец
  • ***
  • 165
  • Рейтинг: +51
    • Сергей
  • Корпус: 13.2
0
Почему мне тогда гугл его выдал
Неправду говорите!
По запросу "Официальный форум а101" гугл выдает Официальный форум а101 первым.

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
АлексейПри,

Lajik, Я то подумал тут на форуме продвинутый народ сидит, всё знает.

народ продвинутый сидит, но даже продвинутый народ не может увидеть больше камер, чем было установлено застройщиком :)

И кстати, есть независимые сервисы, которые ставят камеры на новостройках. Я их подразумевал, спрашивая.

тогда так и надо было завадать вопрос. Или все тут должны додумывать, что вас интересовали независимые камеры?)

Так вот, независимых камер нет. Есть только те, что от застройщика.

Svetik

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +38
    • Светлана
  • Корпус: 4.1
+1
На сайте а101 появилась новость о старте продаж новых корпусов в ИК-2. Судя по описанию там все очень даже не плохо будет, утепленные балконы, чистовая отделка и пр :)

Vapolus

  • Старожил
  • ****
  • 446
  • Рейтинг: +121
    • Василина
  • Корпус: 8.1
0
Svetik,
На сайте а101 появилась новость о старте продаж новых корпусов в ИК-2.
Вообще-то сайт а101 сейчас некорректно работает, особенно те страницы, которые относятся к Испанским кварталам. Программисты наверное по-живому пилят его...:D
« Последнее редактирование: 31 Май 2018, 16:21:36 от Vapolus »

Primo1771

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: -5
    • Andrey
  • Корпус: 7.1

Primo1771

  • Пользователь
  • **
  • 30
  • Рейтинг: -5
    • Andrey
  • Корпус: 7.1
-2
Zergan, Вы не слышали про Филатов Луг? Это на Киевке, Мэр обещает метро в шаговой доступности и тоже Монолитки 🙂 https://www.ingrad.ru/kvartiry-v-novostroykah/filatov-lug/kvartiry_k235.html
FUI

iPSi

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • ИК2 корпус 1.1
  • Рейтинг: +8
    • Сергей
0
смотрел, вообще не вариант...   никакой инфраструктуры!!!  первые дома почти у шоссе.
до метро минут 20-30  будешь ходить еще лет 5 по стройке...