Заказать ремонт

Куплю 1 или 4 комнатную квартиру

  • 44 Ответов
  • 14092 Просмотров

AndreySV

  • Пользователь
  • **
  • 58
  • Рейтинг: +9
    • Андрей
  • Корпус: 14.2
0
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #15: 28 Ноябрь 2018, 13:14:55 »
Пример.
Моя квартира без ремонта с ключами 6 этаж сейчас по результатам оценочной компании стоит 5950900 ₽
На сайте а101 не аналогичная, но ближе к моей стоят от 5925348 до 6078262₽ на 2 этаже ждать год.
За 1,5 рубля только срочно, конечно, продадут. Но если такие найдутся, имейте в виду мой пример на всякий случай.  :(
А какой у вас метраж ?
Просто никак не могу разобраться с актуальной ценой за кв.м. на двушку.

v.oyun

  • Пользователь
  • **
  • 44
  • Рейтинг: +19
    • Виктория
  • Корпус: 13.1
0
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #16: 28 Ноябрь 2018, 13:40:30 »
AndreySV, 48

Vapolus

  • Старожил
  • ****
  • 446
  • Рейтинг: +121
    • Василина
  • Корпус: 8.1
0
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #17: 28 Ноябрь 2018, 14:02:14 »
Думаю что тема с предложением продавца о продаже квартиры выше рынка также может вызвать подобные комментарии.
Конечно же вызовет.

Albert, в Румянцево-парк хорошие предложения по планировкам и ценам, да и дома предполагают быть красивыми. Но меня лично смущает в них высокая плотность застройки и полное отсутствие медицинской инфраструктуры. Предполагается, что жители данного ЖК и соседнего (Позитива) будут обслуживаться в Солнцево. Но ведь там и своих ЖК хватает.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2018, 14:09:28 от Vapolus »

Luba

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +23
    • Люба
  • Корпус: 5.1
0
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #18: 28 Ноябрь 2018, 15:13:08 »
 Румянцево Парк строит застройщик который строил дома в  Некрасовке парк, я покупала у них квартиру на улице Ухтомского Ополчения.  Сдали  раньше срока, первые аж  на полгода раньше. Школу, сад, больницу все построили после сдачи домов. Квартиру приняла с первого раза, со стенами, ванной, раковиной и розеток было много. все стекла отличные, полы чистые. .Все вежливо, культурно, всегда на связи. Приняла и уехала, когда приехала через  два года продавать,там  все объекты социального значения уже работали. Это юго восток. А мне надо юго запад или запад, т.к. дети на западе. Ждала Румянцево Парк, так как очень хотела к этому застройщику,  когда начнут строить  не  дождалась и купила здесь в ИК. Сейчас жду, пока не жалею, посмотрим как сдадут.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2018, 16:54:51 от Luba »

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #19: 28 Ноябрь 2018, 18:09:02 »
Luba, в Румянцево нет в планах строительства социалки, по крайней мере пока. Думаю нагрузка либо на Солнцево ляжет либо на Саларьево-Парк.
Некрасовка - это старая Москва, там социалка обязательна. В НМ с этим ещё не так хорошо

Alex_med

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: -3
    • Алексей
-1
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #20: 30 Ноябрь 2018, 09:45:20 »
У типа этого, с головой не все в порядке...долдон конченный. 

Svetik

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +38
    • Светлана
  • Корпус: 4.1
+1
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #21: 30 Ноябрь 2018, 12:43:05 »
Румянцево Парк строит застройщик который строил дома в  Некрасовке парк, я покупала у них квартиру на улице Ухтомского Ополчения.  Сдали  раньше срока, первые аж  на полгода раньше. Школу, сад, больницу все построили после сдачи домов. Квартиру приняла с первого раза, со стенами, ванной, раковиной и розеток было много. все стекла отличные, полы чистые. .Все вежливо, культурно, всегда на связи. Приняла и уехала, когда приехала через  два года продавать,там  все объекты социального значения уже работали. Это юго восток. А мне надо юго запад или запад, т.к. дети на западе. Ждала Румянцево Парк, так как очень хотела к этому застройщику,  когда начнут строить  не  дождалась и купила здесь в ИК. Сейчас жду, пока не жалею, посмотрим как сдадут.
Прямо мечта а не квартира :'(. А моя сестра купила в Некрасовка квартиру там все стекла в окалинах, а одна фрамуга на балконе выпадает. Учитывая 20 этаж прямо страшно что выпадет и убьет кого-то. Подписала акт с замечаниями 2 года назад, так никто ничего и не исправил. Да, и дверь входная в квартиру картонная, с ИК не сравнить.

Luba

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +23
    • Люба
  • Корпус: 5.1
0
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #22: 30 Ноябрь 2018, 13:07:04 »
Svetik, Светлана не путайте Некрасовка и Некрасовка парк это разные застройщики. У нашего застройщика 20этажных домов не было.   А Некрасовку строило много застройщиков, это наверно ПИК -20 этажные дома.

Albert

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: -4
+1
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #23: 30 Ноябрь 2018, 15:46:15 »
У типа этого, с головой не все в порядке...долдон конченный.

Я не понял... это Вы про кого?

Alex_med

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: -3
    • Алексей
-2
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #24: 30 Ноябрь 2018, 15:57:35 »
Albert, Говоря о том, что у застройщика осталась одна квартира, значит, есть ажиотаж - спрос на эти квартиры! Соответственно если нет аналогов таких квартир, зачем собственнику продавать дешевле, чем у застройщика? Ты просто перекуп, который хочет «наварится».
Да, я про тебя!

Albert

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: -4
+1
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #25: 30 Ноябрь 2018, 16:08:10 »
Albert, Говоря о том, что у застройщика осталась одна квартира, значит, есть ажиотаж - спрос на эти квартиры! Соответственно если нет аналогов таких квартир, зачем собственнику продавать дешевле, чем у застройщика? Ты просто перекуп, который хочет «наварится».
Да, я про тебя!
Тебе yблюдкy наверное не известно о том что застройщик за последние два месяца поднял на миллион цену этих квартир и соответственно продав мне квартиру, у потенциального инвестора есть возможность быстрой наживы. 10 700 цена два месяца назад, сейчас стоит 11 800, я готов купить за 11 500. За два месяца 800 тыс, не плохой профит инвестору и я с квартирой в нужном корпусе.
Прежде чем высирать что то из себя, попробуй в след раз подумать хорошенько.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2018, 11:17:32 от Albert »

Alex_med

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: -3
    • Алексей
-2
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #26: 30 Ноябрь 2018, 16:11:34 »
Albert, Слышишь додик, значит тебе дорога в Румянцево. Они тоже не просто так поднимают цены.

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
-1
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #27: 30 Ноябрь 2018, 16:11:44 »
Тебе yблюдкy наверное не известно о том что застройщик за последние два месяца поднял на миллион цену этих квартир и соответственно продав мне квартиру, у потенциального инвестора есть возможность быстрой наживи. 10 700 цена два месяца назад, сейчас стоит 11 800, я готов купить за 11 500. За два месяца 800 тыс, не плохой профит инвестору и я с квартирой в нужном корпусе.
Прежде высирать что то из себя, попробуй в след раз подумать хорошенько.
Админ, забань товарища по ip.
Зачем нам этот мусор на форуме.

Albert

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: -4
+1
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #28: 30 Ноябрь 2018, 16:26:03 »
Да, забаньте и прошу удалить мою тему, с такими соседями точно не приживусь)

Alex_med


Додик в зеркале у тебя... Иначе ты нашел у себя в голове хоть не много зеленого вещества чтобы осмыслить написанное выше и не писать оскорблений.
А цены подняли просто так по сговору, зачинщик ПИК... И подняли все одновременно, в том числе и Румянцево. Рыночного объяснения этому нет, покупательская способность за последние полгода ничуть не выросла.

element
и вы туда же... может сначала посмотрите что писал Выше Ваш друг? и тоже в таком же свете прокомментируете, чтобы было честно, а то какие то двойные стандартны.

Люди, тема о покупке квартиры, откуда у Вас столько времени, лезть не в свое дело и писать всякую фигню...

Alex_med

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: -3
    • Алексей
-2
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #29: 30 Ноябрь 2018, 16:33:12 »
Albert, Я б с удовольствием тебя поправил...но ущербных не трогают.
Во первых, в голове серное вещество.
Во вторых, ты че в топах работаешь? Тебе то откуда знать, кто с кем договорился?))))) Я поржал...
Рыночное объяснение есть, стадии готовности, инфраструктура (дороги детские сады, прочее...)

покупательная способность...бля чувак...ты че несешь? рука-лицо...