Заказать ремонт

Куплю 1 или 4 комнатную квартиру

  • 44 Ответов
  • 12728 Просмотров

Vapolus

  • Старожил
  • ****
  • 446
  • Рейтинг: +121
    • Василина
  • Корпус: 8.1
0
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #30: 30 Ноябрь 2018, 16:34:09 »
Люди, тема о покупке квартиры, откуда у Вас столько времени, лезть не в свое дело и писать всякую фигню...

Если хотите реально что-то купить, то форум не та площадка, где что-то продается, а если и продается, то точно не ниже рыночных цен. И к тому же, запросы покупателя на цену ниже рыночной - очень раздражают даже потенциальных продавцов. Так что не нужно ругаться.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2018, 16:38:16 от Vapolus »

buhti

  • Пользователь
  • **
  • 25
  • Рейтинг: +7
    • Дима
  • Корпус: 7.3
0
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #31: 30 Ноябрь 2018, 16:36:49 »
Коллеги, в Румянцево очень-очень хорошие квартиры и соседи не чета местным, так что пожелаем инициатору заключить отличную сделку 8)

Albert

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: -4
0
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #32: 30 Ноябрь 2018, 17:02:54 »
Alex_med,
если ты хочешь обсудить что то личное, напиши свой телефон в личку. Надоело тебе что то объяснять, покажу. 

И к тому же, запросы покупателя на цену ниже рыночной - очень раздражают даже потенциальных продавцов

с этим не поспоришь) раздражение зашкаливает


Коллеги, в Румянцево очень-очень хорошие квартиры и соседи не чета местным, так что пожелаем инициатору заключить отличную сделку 8)

+ 100500))) Расположение, класс жилья безусловно в плюс идут к Румянцево. Ну и самое важное отсутствие временных гостей столицы с ФУДСИТИ, которыми уже вся Коммунарка пестрит. Сам сдаю там квартиру в бизнес классе, но все клиенты только с ФУДСИТИ )

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #33: 30 Ноябрь 2018, 20:40:32 »
Тема "Недвижимость". И человек имеет право подать объявление, выложить пост-предложение. Удалять тему не надо, а всё что идёт после заглавного поста подлежит удалению, ибо офтопик.

Ofelin

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: +18
    • Евгений
  • Корпус: 14.2
0
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #34: 30 Ноябрь 2018, 23:51:47 »
Сам сдаю там квартиру в бизнес классе, но все клиенты только с ФУДСИТИ )
Это и логично. Метро нет и Фудсити является единственным местом, откуда это расположение является удобным. Пока нет метро и инфраструктуры, то только упомянутые потенциальные клиенты будут проявлять интерес и определять уровень цен на сдачу жилья.

VLAD ALICANTE

  • Пользователь
« Ответ #35: 12 Февраль 2019, 23:52:38 »
Сообщение скрыто из-за низкого рейтинга

Ofelin

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: +18
    • Евгений
  • Корпус: 14.2
+3
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #36: 13 Февраль 2019, 07:28:35 »
Как то невежливо приходить на форум и говорить "Ну что, неуданики, нахапали квартир и не знаете, как от них избавиться? Сейчас добрый дядя у вас их за бесценок выкупит и хоть что то сможете вернуть". Основная аудитория здесь - люди. радующиеся удачному приобретению и ожидающие получить ключи.
Если чтение форума портит прическу ("встают волосы дыбом"), то самый простой способ избежать - перейти на другой форум, где от чтения информации сердце будет радоваться. а волосы станут мягкими и шелковистыми - циан, авито и т.д.

VLAD ALICANTE

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: -10
    • Влад "Испанец"
  • Корпус: 5.1
-1
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #37: 13 Февраль 2019, 19:01:25 »
 "Волосы вставали дыбом" от манеры общения на форуме и оскорбительных форм. Я тоже рад за людей, которые ждут ключи, купили квартиры и получили собственность. Но, корректность общения начинается с форума и заканчивается на детской площадке, парковке и в магазине... Бизнес класс, который может напоминать турецкий чартер с баулами при погрузке челноков, это понятие относится к недвижимости...

VLAD ALICANTE

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: -10
    • Влад "Испанец"
  • Корпус: 5.1
-4
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #38: 13 Февраль 2019, 19:05:55 »
Причем, ни слова про кого-либо "неудачники", я не произносил и это не имел в виду. Если у Вас проблемы с продажей своего объекта, не стоит обобщать всех остальных данным понятием. Разместите его на Авито или Циан с пометкой Собственник и получите порцию счастья от тысячи звонков от риэлторов. Цена их интересовать не будет. Спасибо.

Ofelin

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: +18
    • Евгений
  • Корпус: 14.2
0
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #39: 13 Февраль 2019, 22:18:04 »
А вот интересно, почему Вы оправдываетесь только за слово "неудачник"? :) Выражение "за бесценок", "хоть что то вернете" не вызвало у Вас возражений? :)
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2019, 22:28:20 от Ofelin »

VLAD ALICANTE

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: -10
    • Влад "Испанец"
  • Корпус: 5.1
0
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #40: 13 Февраль 2019, 22:56:35 »
))) я не оправдываюсь... Не вижу причин это делать если это не жена! Просто, я написал немного в поддержку человека, который поставил перед собой цель и получил вместо конкретного предложения массу негатива. Уверен, он эту цель достиг и взял именно на тех условиях, что и хотел. Комент про рыночную стоимость был чисто профессиональным, т.к. 80% не умеют ее определять и смотрят на единственный флажок в чистом поле с табличкой продам за 20 млн. и рядом ставят второй (свой флажок), с табличкой 20.5 млн., т.к. первый был для него ориентиром. По факту флажки стоят по 30 руб. и они сделаны в Китае!)))) Комплекс отличный, иначе бы я здесь не пытался найти варианты для клиентов, а говорил им "бегите"! И даст Бог, что у всех все будет замечательно и каждый добьется цели, которую себе поставил. Мне нужны сейчас две квартиры)))) Точнее похоже одна...

VLAD ALICANTE

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: -10
    • Влад "Испанец"
  • Корпус: 5.1
0
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #41: 13 Февраль 2019, 23:08:37 »
 У Вас, Евгений, судя по моим ощущениям, однокомнатная в хорошем корпусе!!!! Коль Вы смотрели эту ветку... и хороший инвестиционный потенциал есть, если Вы не купили ее по "рыночной стоимости" за 9 млн., т.к. это было единственное предложение в чистом поле, то все будет супер!))))
 Дождусь рейтинга -10 и пойду))) На ЖК в Москве я всегда имел минимум 4.2 из 5 и массу благодарностей за консультацию и предложения в виде "Есть такая... За сколько готовы взять?, спасибо подумаю, сообщу если буду падать". Четко, конкретно.  Здесь, похоже, не поперло))
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2019, 23:23:04 от VLAD ALICANTE »

Ofelin

  • Пользователь
  • **
  • 33
  • Рейтинг: +18
    • Евгений
  • Корпус: 14.2
+1
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #42: 13 Февраль 2019, 23:53:11 »
слова про кого-либо "неудачники", я не произносил
Может Вы не знаете русский язык, но это действие называется "оправдываться". Все ваши сообщения - набор внутренних противоречий вперемешку с какими то странными утверждениями.
Ну и напоследок - у меня двушка и в ближайшие лет 50 у меня нет планов ее продавать.

Vapolus

  • Старожил
  • ****
  • 446
  • Рейтинг: +121
    • Василина
  • Корпус: 8.1
+2
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #43: 13 Февраль 2019, 23:53:24 »
VLAD ALICANTE, в этом ЖК инвестиционных продавцов, похоже, очень мало. Свободного продавца трудно будет найти, тем более такого, который смог бы продвинуться по цене. Рынок он не только покупателем определяется, но и возможностями продавца, в т.ч. уступить ниже психологически допустимой отметки.

VLAD ALICANTE

  • Пользователь
  • **
  • 8
  • Рейтинг: -10
    • Влад "Испанец"
  • Корпус: 5.1
+2
Куплю 1 или 4 комнатную квартиру
« Ответ #44: 14 Февраль 2019, 00:00:09 »
Василина, спасибо... Евгений, удачного проживания намного больше 50 лет))) Добейте рейтинг, уйти не могу)))