Заказать ремонт

Вторая и третья очередь ЖК «Испанские кварталы А101»

  • 2763 Ответов
  • 1025832 Просмотров

Pepsi999

  • Постоялец
  • ***
  • 246
  • Рейтинг: +33
    • Алексей
  • Корпус: 3.2
0
для них, мне кажется, дороговато будет, не станут они в ИК снимать  :negative:
Для одного да, но если 6 человек снимет однушку, то вполне) Я иногда бываю во дворах Люблино, именно дворы ближайшие к строительному рынку. Вот там на улице ходит 60% личностей не славянской внешности и соответственно 40% славянской. Согласен с cooltyn, что близость настораживает. Главное, чтобы жители, кто под сдачу покупал квартиру, следили за ней.
Я конечно ни на что не намекаю))

advanced warfighter

  • Постоялец
  • ***
  • 129
  • Рейтинг: +39
    • Дмитрий
  • Корпус: 4
0
Соседи, ну ИК все-таки позиционируется как комфорт и бизнес. Ну совсем странно, если будут сдавать квартиры такому контингенту... :negative: Радует, что все дома будут огорожены.

Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 4.2
0
Соседи, ну ИК все-таки позиционируется как комфорт и бизнес. Ну совсем странно, если будут сдавать квартиры такому контингенту... :negative: Радует, что все дома будут огорожены.

Странного ничего как раз нет...людям, которые покупали квартиры в целых инвестиций, важна прибыль, а не чувства соседей. Но с другой стороны - с подобными квартирами-притонами сейчас активно борются. И успешно привлекают нерадивых хозяев. После бойни на Ховани в прошлом году сменилось все руководство ОМВД Коммунарка,  за нелегалами следят.

Mellana

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: +1
    • Mellana
  • Корпус: 5.1
0
Странного ничего как раз нет...людям, которые покупали квартиры в целых инвестиций, важна прибыль, а не чувства соседей. Но с другой стороны - с подобными квартирами-притонами сейчас активно борются. И успешно привлекают нерадивых хозяев. После бойни на Ховани в прошлом году сменилось все руководство ОМВД Коммунарка,  за нелегалами следят.

Точно, за нелегалами и даже за легалами следят пристально. Да и соседи будущие у нас сознательные, как форум почитаешь. Будут конечно и те, то купил квартиру для сдачи, и ему все равно кто будет там жить. Но есть же неравнодушные соседи, слава Богу)) Я например, очень громко буду возмущаться и сообщать в надлежащие органы если у меня в подъезде/на этаже/в доме будет замечен притон! Были у нас в Коммунарке таких парочка хат-притонов, разогнали быстро-быстро. Потому что люди живут вокруг, с маленькими детьми, да и вообще хочется покоя и чистоты))

Mellana

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: +1
    • Mellana
  • Корпус: 5.1
0
Соседи, ну ИК все-таки позиционируется как комфорт и бизнес. Ну совсем странно, если будут сдавать квартиры такому контингенту... :negative: Радует, что все дома будут огорожены.

У нас были ситуации, когда сдали вообще без ремонта квартиру - как получили от застройщика, там и сдали. Там жили гастеры в количестве N человек, шастали по подъезду и разносили грязь. Быстро мы прикрыли эту лавочку.
В ИК тоже будем бороться за звание ЖК комфорт и бизнес-класса)) Нелегальных элементов быстро вычислим.
Мы не против квартирантов, но только тех, которые будут уважать окружающим. По-моему, это совсем не сложно...

cooltyn

  • Пользователь
  • **
  • 34
  • Рейтинг: +5
    • Сергей
  • Корпус: 4.1
0
веб-камеры заработали

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Дайте ссылку,пжлста,на дом 1.3

SundayRain

  • Постоялец
  • ***
  • 213
  • Рейтинг: +96
    • Александр
  • Корпус: 13.1
0
Их больше не показывают..
Follow me in Wonderland. I'll be your white rabbit, honey.

Valery

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • Рейтинг: +26
    • Валерия
  • Корпус: 5.1
0
Ребята. Наш дорогой застройщик снова выложил новые проектные деклорации. В прошлый раз он удивил нас сроками реализации проекта, теперь его стоимостью. Согласно февральскому документу наш корпус (дом номер 5) планировали построить за 1 368 миллиона рублей. Тогда как в новом документе планируемая стоимость реализации проекта 982 миллиона рублей.  :o
Если честно я не особенно смыслю в строительном деле но вот у меня возникают вопросы. Как? Зачем? И Почему?
При всем этом незабываем что дом наш почти весь (кроме 24) продали и согласно тому дду что есть у нас застройщик обещал отправить на строительство 45% от стоимости квартиры.

Я не хочу поднимать панику и устраивать бунт на корабле. Просто хочется понять смысл вложенный в эти цифры. Может кто подскажет.

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
Ребята. Наш дорогой застройщик снова выложил новые проектные деклорации. В прошлый раз он удивил нас сроками реализации проекта, теперь его стоимостью. Согласно февральскому документу наш корпус (дом номер 5) планировали построить за 1 368 миллиона рублей. Тогда как в новом документе планируемая стоимость реализации проекта 982 миллиона рублей.  :o
Если честно я не особенно смыслю в строительном деле но вот у меня возникают вопросы. Как? Зачем? И Почему?
При всем этом незабываем что дом наш почти весь (кроме 24) продали и согласно тому дду что есть у нас застройщик обещал отправить на строительство 45% от стоимости квартиры.

Я не хочу поднимать панику и устраивать бунт на корабле. Просто хочется понять смысл вложенный в эти цифры. Может кто подскажет.

Посмотрела все дома. Везде от первого и до 14 го уменьшили стоимость в проектной декларации. Первый дом на 600 млн. руб. 10й на 100 млн. руб. Тоже сижу думаю. Уменьшили сроки, значит ФОТ уменьшился за весь период. А вообще планирую написать официальный запрос застройщику. Пусть прояснят ситуацию.

Pepsi999

  • Постоялец
  • ***
  • 246
  • Рейтинг: +33
    • Алексей
  • Корпус: 3.2
0
По вашему видимо было бы гораздо лучше если застройщик заложил в стоимость 982 млн, а потребовалось ему 1 368? Специально сумма закладывается максимальная, чтобы при форс-мажорных обстоятельствах был резерв, который можно было использовать для продолжения строительства и сдачи в срок. Но вам бы попаниковать, покритиковать. Потом вам деревья маленькие посадят, лавочки направлены не в ту сторону....

Светлана

  • Ветеран
  • *****
  • 658
  • Рейтинг: +107
    • Светлана
  • Корпус: 10.3
0
По вашему видимо было бы гораздо лучше если застройщик заложил в стоимость 982 млн, а потребовалось ему 1 368? Специально сумма закладывается максимальная, чтобы при форс-мажорных обстоятельствах был резерв, который можно было использовать для продолжения строительства и сдачи в срок. Но вам бы попаниковать, покритиковать. Потом вам деревья маленькие посадят, лавочки направлены не в ту сторону....
.         
Вообще то цена в дду зависела от цены, указанной в проектной документации.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2017, 19:05:19 от Светлана »

Кошка

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • Рейтинг: 0
    • Ирина
  • Корпус: 6.1
0
Здравствуйте, дорогие соседи! Никто не проверял в Росреестре  кадастровый номер ДДУ?  Я проверила. Получилось, что "ипотека в силу закона" зарегистрирована 30.11.2016г., а договор долевого участия - нет. Обратилась в МФЦ. Там сказали, что за 1500 руб. они сделают запрос в Росреестр.
Есть ли у кого то похожая ситуация?
 

Valery

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • Рейтинг: +26
    • Валерия
  • Корпус: 5.1
0
А вообще планирую написать официальный запрос застройщику. Пусть прояснят ситуацию.
Рааскажите нам по результатам?

Valery

  • Постоялец
  • ***
  • 224
  • Рейтинг: +26
    • Валерия
  • Корпус: 5.1
0
По вашему видимо было бы гораздо лучше если застройщик заложил в стоимость 982 млн, а потребовалось ему 1 368? Специально сумма закладывается максимальная, чтобы при форс-мажорных обстоятельствах был резерв, который можно было использовать для продолжения строительства и сдачи в срок. Но вам бы попаниковать, покритиковать. Потом вам деревья маленькие посадят, лавочки направлены не в ту сторону....
Никто не паниковал и не критиковал. Я же писала что не хочу поднимать панику и сеять бунт на корабле, просто хочется понять смысл этих метаморфоз.