Заказать ремонт

Ремонт, общая тема

  • 198 Ответов
  • 66943 Просмотров

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
+1
Ремонт, общая тема
« Ответ #15: 20 Февраль 2019, 13:44:43 »
И ребята,я Вам написал ,не для того, чтобы Вы меня обсуждали.Я опыт свой бесплатно передаю
Если бы вы убедили ,что ремонт сделали за 4р/метр то это была бы передача опыта, а так просто слова ни о чём. К тому же если бы вас интересовала действительно стоимость ремонта от автора поста то вы бы не писали про свою цену. Вы даже не указали что за контора вам сделала по сути бесплатный ремонт
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2019, 13:47:52 от Гоблин »

Svetik

  • Постоялец
  • ***
  • 245
  • Рейтинг: +38
    • Светлана
  • Корпус: 4.1
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #16: 20 Февраль 2019, 16:13:50 »

И есть не только глубинка России,но и не имеющая статуса часть Украины, 2 человека, с которой делали мой ремонт в Испанских Кварталах. Так,что пути Господни неисповедимы...
Подскажите, пожалуйста, ремонт за 4 тысяч. метр вам эти 2 человека сделали? Случайно не муж и жена средних лет?

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #17: 20 Февраль 2019, 17:04:03 »
Случайно не муж и жена средних лет?
Случаем не Тургуна и его жену имеете ввиду?

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #18: 20 Февраль 2019, 17:13:58 »
вам сделала по сути бесплатный ремонт

Поделитесь опытом, что значит "бесплатный ремонт"?
Ну и соответственно, что в Вашем понимании цена рыночного ремонта?
Ну и кто этот рынок задает?

CrazyMan

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: -9
    • Павел
  • Корпус: 12
-1
Ремонт, общая тема
« Ответ #19: 20 Февраль 2019, 18:44:30 »
Подскажите, пожалуйста, ремонт за 4 тысяч. метр вам эти 2 человека сделали? Случайно не муж и жена средних лет?
нет,Антон и Александр с Луганской области

CrazyMan

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: -9
    • Павел
  • Корпус: 12
-1
Ремонт, общая тема
« Ответ #20: 20 Февраль 2019, 18:52:54 »
Гоблин, Я же написал (Убеждать никого не хочу ,задал лишь вопрос о цене ремонта...? )А ,как мне писать про цену моих ремонтов или не писать я уж сам разберусь

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #21: 20 Февраль 2019, 20:23:53 »
Поделитесь опытом, что значит "бесплатный ремонт"?
Ну и соответственно, что в Вашем понимании цена рыночного ремонта?
Ну и кто этот рынок задает?
"Бесплатно" - ниже рынка в два раза и более.
Цена по Мск от 8р/м и выше, при условии что контора даёт гарантию, может показать не только готовые и текущие ремонты.

Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • 148
  • Рейтинг: +93
    • Михаил
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #22: 20 Февраль 2019, 20:58:11 »
От 8000 и выше  это цены фирм, которым нужны деньги на содержание штата, налоги, прибыль хозяину. Смысла переплачивать таким фирмам нет, когда можно заплатить непосредственно исполнителям-ремонтникам в полтора раза меньше за эту же работу. Они так же дают гарантию на свою работу.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2019, 21:33:05 от Mihail »

CrazyMan

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: -9
    • Павел
  • Корпус: 12
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #23: 20 Февраль 2019, 21:24:33 »
"Бесплатно" - ниже рынка в два раза и более.
Цена по Мск от 8р/м и выше, при условии что контора даёт гарантию, может показать не только готовые и текущие ремонты.
Что доказывает, что рабочие, делавшие ремонт у меня получали на руки именно те 4000 р ,которые заплатила им дутая контора.
Может , кто то и рекламирует здесь свои конторы и говорит о псевдо рыночных,,Московских ценах,,.
Каждый человек сам хозяин своих денежных знаков !!!
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2019, 21:33:16 от pav1026 »

CrazyMan

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: -9
    • Павел
  • Корпус: 12
-1
Ремонт, общая тема
« Ответ #24: 20 Февраль 2019, 22:24:31 »
Кстати, кто посмотрел видео по моему ремонту и видел мою гардеробную,специально для sergio302,гоблина,DG и других неверующих,она мне обошлась с материалом и помощью профессионала в 1500р... :D
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2019, 22:26:40 от pav1026 »

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
+1
Ремонт, общая тема
« Ответ #25: 20 Февраль 2019, 23:59:57 »
Mihail, прораб Федор которого везде пропихивают берет по 10-15р за метр. Коммунарские конторы берут по 10р за метр. Маэстро на форуме здесь судя по отчётам 8р за метр берет.
Узбеки во дворах ИК подходят ко всем подряд и предлагают ремонт по 5р за метр, но если их увидеть то будет даже стрёмно.
Ну а те кто содержит в штате дизайнеров и те у них от десятки за метр идёт.

DG

  • Пользователь
  • **
  • 20
  • Рейтинг: +7
+1
Ремонт, общая тема
« Ответ #26: 21 Февраль 2019, 00:52:07 »
Да какие 4 тыс. руб , господа? нормальные частники, которые не кинут и не сбегут посреди ремонта и которые не испортят вам материалы работают абсолютно по тем же рыночным ценам, что и фирмы. Смысл им делать вам за полцены? В фирме они  получают постоянный объем работы, и снимают с себя вопрос продажи услуг. Поэтому готовы работать в фирме за меньшую сумму с квадратного метра. Работая напрямую им нужно также вести организационную деятельность, переговоры с клиентами, поиск клиентов, а это то же время, которое трансформируется в деньги. По итогу выходит  та же рыночная цена для клиента.. Ну может процентов на 10 меньше.
Топикстартеру сделал ремонт частник, который на форуме год назад предлагал делать по 8 тыс. руб за метр. Вот его сообщение: https://ispanskie.ru/index.php?topic=6.msg22717#msg22717 . Примерно столько же предлагают фирмы. 
Не надо ждать, что кто то будет работать себе в убыток.

CrazyMan

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: -9
    • Павел
  • Корпус: 12
-1
Ремонт, общая тема
« Ответ #27: 21 Февраль 2019, 01:55:22 »
Да какие 4 тыс. руб , господа? нормальные частники, которые не кинут и не сбегут посреди ремонта и которые не испортят вам материалы работают абсолютно по тем же рыночным ценам, что и фирмы. Смысл им делать вам за полцены? В фирме они  получают постоянный объем работы, и снимают с себя вопрос продажи услуг. Поэтому готовы работать в фирме за меньшую сумму с квадратного метра. Работая напрямую им нужно также вести организационную деятельность, переговоры с клиентами, поиск клиентов, а это то же время, которое трансформируется в деньги. По итогу выходит  та же рыночная цена для клиента.. Ну может процентов на 10 меньше.
Топикстартеру сделал ремонт частник, который на форуме год назад предлагал делать по 8 тыс. руб за метр. Вот его сообщение: https://ispanskie.ru/index.php?topic=6.msg22717#msg22717 . Примерно столько же предлагают фирмы. 
Не надо ждать, что кто то будет работать себе в убыток.
你可以是绝对正确的,但是如果你的爱人在哭,那又有什么用呢?
你们花费时间和精力对我品头论足,而我却根本就没记下你们的名字
不要害怕强者,要努力学着像他们一样。
【如果你只知道害怕强者,只能说明你自己还不够强大。】
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2019, 02:07:15 от pav1026 »

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #28: 21 Февраль 2019, 08:35:48 »
Mihail, прораб Федор которого везде пропихивают берет по 10-15р за метр. Коммунарские конторы берут по 10р за метр. Маэстро на форуме здесь судя по отчётам 8р за метр берет.
Узбеки во дворах ИК подходят ко всем подряд и предлагают ремонт по 5р за метр, но если их увидеть то будет даже стрёмно.
Ну а те кто содержит в штате дизайнеров и те у них от десятки за метр идёт.
Вам не кажется, что все те цены которые Вы привели кроме алчности работников ничем не обоснованы??? ИМХО
Пример на прорабе Федоре, сами говорите, что он берет до 15 тысяч, хотя за 15 работает тот же Земсков, которого Вы сами упоминали.
Мое мнение про большинство контор, которые Вы приводите в пример с гарантией это все фикция, т.к. на балансе у них нечего нет, и кроме уставного капитала дай бог в 10 т.р. вы больше ничего с них не возьмете, поэтому все те аргументы с гарантией это вода в уши.
Есть люди, которые хотят работать и работают и на улице Вы их не найдете, т.к. работы у них море, а есть умники с рыночной ценой бродящие по комплексам ищущих один дорогой ремонт, т.к. "бизнес по русски", сорвать раз куш и тянуть до следующего.



 
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2019, 09:37:45 от element »

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #29: 21 Февраль 2019, 10:07:43 »
element, не думаю. Не алчность, а рынок, мониторят все и всех. У прораба 15р это потолок, а у Земскова это самое дно. У них сотни сделанных квартир и они демонстрируют их клиентам, которые могут даже пообщаться с проживающими там хозяевами.
А предлагающие на улице свои услуги по 5р ничего вам не покажут, рекомендации на них никто не даст