Заказать ремонт

Публичные слушания по территориям прилегающим к ЖК "Испанские кварталы"

  • 424 Ответов
  • 136851 Просмотров

Татьяна Николо Хованское

  • Постоялец
  • ***
  • 135
  • Рейтинг: +12
0
На слушания допускаются лица:
- имеющие регистрацию в Сосенском поселении (нужен паспорт с пропиской)
- работающие в Сосенском поселении (справка с работы)
- имеющие недвижимость или земельный участок ( копия свидетельства)
- договор ДДУ, Думаю, что агентский тоже пойдет.

Татьяна Николо Хованское

  • Постоялец
  • ***
  • 135
  • Рейтинг: +12
0
Добрый день всем. У нашей инициативной группы просьба ко всем, кто не сможет попасть на публичные слушания 20 октября. Нужно до конца недели обязательно попасть в администрацию -на экспозицию. На первом этаже лежит журнал для замечаний, там просто нужно расписаться и написать, что "я против ". На все три объекта (с собой должен быть паспорт и документ, подтверждающий, что Вы имеете отношение к Сосенскому поселению).
 Один участок - склад медикаментов.
 Второй участок- производство сантехники (литьевые ванные делают из смол, представьте себе, какие будут запахи и какие вредные вещества будут в  воздухе и мы все будем этим дышать!).
Объект №3  - в центре деревни, рядом с Вяземским.. Назначение - склады , легкая промышленность.
Очень на Вас всех надеемся!
Еще раз. Экспозиции находится в Коммунарке, ул. Александры Монаковой ,  домовладение 30, стр 1 (здание местной администрации) с 3 октября по 9 октября включительно. В рабочие дни с 10.00 до 17.00, в субботу и в воскресенье с 10.00 до 12.00.

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Соседи, ну что вам сказать по экспозиции...... Ехать надо однозначно. Наш муниципальный депутат Кирилл Бармашев вчера сказал четко и ясно, что у нас с вами единственный способ не дать воткнуть огромный производственный склад в центре жилой застройки, фактически в 200 м от нас- это прям сейчас, до слушаний и во время слушаний. Если проект наберет много негативных отзывов, ему не  быть. Если не наберет, то его утвердят и начнется стройка. Всем, надеюсь, понятно, что по соседству работать будут не кандидаты наук. Более того, конкретно на этом участке, перед Вяземским, земля сейчас имеет категорию "размещение питомников, оранжерей и садово-парковое хоз-во". Так вот меняют на " склады и производство". Площадь участка под это безобразие 3610 м2. У нас очень большие шансы как никогда развернуть этот проект, поскольку собственник без широких лоббистских полномочий. Пожалуйста, найдите возможность оставить протест в журнале в администрации или приехать на слушания 20 окт к 19-00. С собой паспорт и копию дду.

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Еще добавлю, что вчера вопрос о смене категории выносился перед местными депутатами и некоторые, у кого осталась совесть, высказались против, поскольку все прекрасно понимают, производство в окружении жилых домов- это преступление против жителей.  Решили по итогам заседания убрать из решения фразу " одобрить", но и "запретить" не написали. ВСЕ решат слушания.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Постараемся быть и на слушаниях и на экспозиции!

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Elen, спасибо за "разжеванную" информацию.
Действительно, всё просто и понятно.

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Георг, не за что. Главное, чтобы люди проявили активность. Ведь каждый думает, что " у меня дела, ехать через всю Москву по пробкам, наверняка другие прийдут, мой голос ничего не решит"..... и все такое прочее. В итоге будет 50 человек и столько же подписей.... 

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Надо объяснить ребятам, что можно извлечь из этого двойную пользу: Естественно первое - это возможность посмотреть на свои окошки, домик и вообще побывать в месте где ты будешь жить. Походить, поглядеть, подышать. Увидеть всё собственными глазами ещё раз ("ведь всё равно поедешь - так езжай сейчас - польза двойная"), ну и ЗА ОДНО, сделать доброе дело для себя и своего будущего места жительства.
)

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Уже выезжаю ставить подпись  ;)

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Я тоже подтянусь (но скорее на слушания), у меня кроме этих двух - ещё одно дело в Сосенском)) Так, что мне везёт втройне))
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2016, 16:58:36 от ГЕОРГ »

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
на нынешний момент подписей не много...активней товарищи!!!
Кабинет 107. После охраника сразу налево.

Паровоз8179

  • Старожил
  • ****
  • 494
  • Суровая Россия
  • Рейтинг: +24
    • Алексей
  • Корпус: 1.3
0
Жаль я далеко тоже бы расписался

Ольга

  • Пользователь
  • **
  • 15
  • Рейтинг: 0
    • Ольга
  • Корпус: 2.2
0
Я в субботу подъеду

ATatyana

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: +6
    • Татьяна
  • Корпус: 4.3
0
А я в воскресенье, видимо(

ATatyana

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: +6
    • Татьяна
  • Корпус: 4.3
0
Граждане, а кто-то из Вяземского будет? Ведь производство планируется под их окнами...