Заказать ремонт

Публичные слушания по территориям прилегающим к ЖК "Испанские кварталы"

  • 424 Ответов
  • 137141 Просмотров

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Добрый день! Завернули меня сегодня в 107 каб. с агентским договором. :o

Вообще у меня не смотрели ничего

Magnito

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: +1
    • Magnito
0
Мне сказали, только собственники или те, у кого на руках дду >:(

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2016, 12:37:59 от Avour »

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Мой муж сегодня подписал только 2 журнала. Третий журнал, ему сказали, уже заполнен и не показали. Ни паспорт, ни дду не спросили.
В журнале Виватон 26 подписей, в журнале по складу 6 подписей.... Товарищи, сегодня же выходной! неужели никто не может потратить 1-2 часа своего времени, чтобы подписей было больше??

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Видимо, не могут........Сегодня члены инициативной группы встречались с журналистами Коммерсанта, по всем нашим проблемным вопросам. Самое главное и неприятное-решение по кладбищам, Коммунарка южное и Центральное- им быть. Об этом сказал корреспондентом сам префект три дня назад. Якобы, принято оно еще в 2000 году, а дубы там сами выросли, пока с границами определялись........ Почти 70 га леса......... Тем не менее, руки опускать рано. Учитывая полную противоправность данных действий, необходимо это доказывать и отстаивать закрытие данного проекта.  И второе: участок 2128, на котором сейчас производится сортировка ТБО, по публичной карте  имеет назначение " для размещения офисно-складского комплекса" и вообще имеет временный статус. 

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
еет временный статус. 
и складу тоже быть в николо хованском
Ребята, давайте жить дружно)

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Нет, Лия. Склад, который анонсирован в СМИ, будет на тер-ии Индиго. А в Хованском- большой вопрос, там для начала пытаются изменить категорию земли, чтоб строительство вообще стало возможным. Если вы про статус земли на котором ТБО, то это это скорее хорошая новость, поскольку при таком раскладе деятельность ведется незаконно.

Лика

  • Пользователь
  • **
  • 7
  • Рейтинг: 0
    • Лика
  • Корпус: 3.3
0
Мой муж сегодня подписал только 2 журнала. Третий журнал, ему сказали, уже заполнен и не показали. Ни паспорт, ни дду не спросили.
В журнале Виватон 26 подписей, в журнале по складу 6 подписей.... Товарищи, сегодня же выходной! неужели никто не может потратить 1-2 часа своего времени, чтобы подписей было больше??
Добрый вечер! Мы тоже приезжали  и подписали только 2 журнала. Спросили на счет 3го журнала в кабинете 107 и нам ответили, что в журнале нет свободного места и он считается закрытым.

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Я вот не пойму...
Каждый журнал - под определённый кадастровый участок?

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Я вот не пойму...
Каждый журнал - под определённый кадастровый участок?
Жора, не вникай, главное сказать: Прошу занести мои слова в протокол! :crazy:

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Жора, не вникай, главное сказать: Прошу занести мои слова в протокол! :crazy:
Я тоже так понимаю ;)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Я тут редко сижу , точнее стал редко , и вообще что творится ? Что там делать надо для чего ?

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Надо на почту писать всем кто тут сидит , тогда и я бы поехал бы

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Вчера, в последний день сбора подписей, иниц группа приехала к администрации. Журнал по участку 2875 нам не дали, под предлогом того, что он заполнен и закрыт для записей. После требований юриста и видео фиксации, журнал был предъявлен, и оказалось, что на пяти листах, в 100 графах, расписались 16 человек!!!!! 2-против, 14- горячо " одобряли" изменение вида земли по соседству с нами, дорогие соседи, на. вид" производственная деятельность". Причем, в графе " комментарии" было размашисто на половину страниц расписано, что, мол, одобряем, стране нужны такие предприятия,  и тд. На 5!!! листов эта ересь от 14 человек. Подписывались сотрудниками ЗАО "Автомир" и др неизвестных орг-ий, по сути голосуя за производственную деятельность компании РТС " Инжириринг", которая занимается......гальваническим производством!!!!!!!! И занимает лидирующие позиции по загрязнению окружающей среды..Это был полный трэш! Люди стали скандалить и требовать предоставить им возможность выразить свое мнение, как жителей поселения, а не подставных лиц.   Далее был заявлен письменный протест голосованиям по участкам 2875 и 2825, подписан, завизирован секретарем и отправлен вышестоящему руководству.  Ждем реакции, но скорее всего обсуждать сможем только на слушаниях, 20 октября. Была неприятно удивлена очень малым числом подписей от жителей ИК. Народ, ау, вы чего? Нам производство под нос суют, кладбища в 70 га, а большинство сидит и думает, что  кто-то вместо нас  будет решать эти проблемы? Проект планирования территории еще в стадии работы, мы можем категоричным протестом внести коррективы и не дать превратить наш район в одну сплошную промзону. Перспектива такая, к сожалению, есть. По неофициальной информации, озвученной в кулуарах, рассматриватется возможность преобразования проекта Clever-City,  из интеллектуального офисно-жилого квартала ( с офиса ми класса А), в офисно-производственный, по сути- второй Индиго. Сразу скажу, что инфа неподтвержденная, но озвученная достаточно высокопоставленным человеком...... Что происходит сейчас?!.. Буквально по куску пытаются протащить, изменить вид и/или узаконить то, что никоим образом не должно соседствовать с жилыми домами.   Слушания скоро, 20 октября, в 19-00. Нужно, чтобы на них присутствовали очень много людей, реальных жителей поселения, пришедших заранее, для регистрации и чтобы не дать возможность подставным лицам занять большинство мест в зале для "одобрения" производств под нашими домами. Татьяна писала об этом выше, пожалуйста, прочтите еще раз. Эти слушания-генеральная репетиция перед следующими, глобальными, по общему планированию тер-ии 1-4, те нашего с вами района. Дорогие соседи, ни в коем случае не нагнетаю ситуацию, не хочу омрачать радость покупки долгожданного жилья и сеять панику, а всего лишь призываю относиться к данным проблемам более серьезно и быть на слушаниях 20-го, с паспортами, договорами. В зале 450 мест и они должны быть заняты нами. С бюрократической машиной можно бороться только большинством.

Elen

  • Ветеран
  • *****
  • 600
  • Рейтинг: +239
    • Елена Белозерова
  • Корпус: 1.1
0
Жители Ватутинок и Троицка голосуют за гальваническое производство рядом с нашими домами. 10 ( последний лист), 16 запись....