Заказать ремонт

ФудСити

  • 198 Ответов
  • 76662 Просмотров

Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 4.2
0
ФудСити
« Ответ #15: 01 Июнь 2017, 14:24:26 »
А с учетом заявленного равенства количества жителей и приезжих можно сделать вывод что приезжие в 4 раза меньше совершают уголовных преступлений, в расчете на душу населеия, чем местные. Вообще ни о чем статья.

Ну проясните нам тогда реальное положение дел)))

masheria

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: +24
    • Нарышкина Мария
  • Корпус: 5.1
0
ФудСити
« Ответ #16: 01 Июнь 2017, 14:30:54 »
Жила в Московском 3 года, никто не нападал) и в ночи с работы возвращалась. Где приезжих мало? Они везде, строят, продают, работают. В Видном с нами жили одни армяне и узбеки, которые купили квартиры и водили своих детей в сады и школы. И в Фудсити люди работают, не будет у нас никаких преступлений, все будет хорошо  :P
Тем более, там дачные участки давно стоят, никто их не трогает)) бедные приезжие из Азии, все время про них думают хуже, чем они могут даже себе представить))))))

Nick77

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: +15
    • Николай
  • Корпус: 13.1
0
ФудСити
« Ответ #17: 01 Июнь 2017, 14:40:59 »
Ну проясните нам тогда реальное положение дел)))

Я считаю, что удельное значение преступлений, совершаемое приезжими выше, чем местными жителями в целом, неважно, касается это района или города, или страны. В статье написано наоборот, если читать внимательно и дружить с цифрами.
Вы согласны с тем, что написано в статье?

А реальное положение дел скрывает от нас мировая ззакулиса  :D

Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 4.2
0
ФудСити
« Ответ #18: 01 Июнь 2017, 14:52:21 »
ГСУ СК РФ занимается расследованием тяжких, особо тяжких преступлений, с жертвами-трупами. У Пенязева статистика именно по подобным случаям.
Я могу лишь предположить - мигранты реже участвуют в смертельных происшествиях, их удел мелкие преступления - воровство, грабеж, а это расследует полицейское следствие или дознание, а не СК.
Вот в полицейской статистике, вероятно, мигранты на первом месте.

Nick77

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: +15
    • Николай
  • Корпус: 13.1
0
ФудСити
« Ответ #19: 01 Июнь 2017, 15:51:23 »
ГСУ СК РФ занимается расследованием тяжких, особо тяжких преступлений, с жертвами-трупами. У Пенязева статистика именно по подобным случаям.
Я могу лишь предположить - мигранты реже участвуют в смертельных происшествиях, их удел мелкие преступления - воровство, грабеж, а это расследует полицейское следствие или дознание, а не СК.
Вот в полицейской статистике, вероятно, мигранты на первом месте.
Спасибо за разъяснения!
Выходит, безопаснее жить в фуд сити  :crazy: :crazy: :crazy:

Катерина

  • Пользователь
  • **
  • 89
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 4.2
0
ФудСити
« Ответ #20: 01 Июнь 2017, 15:54:51 »
Выходит, безопаснее жить в фуд сити  :crazy: :crazy: :crazy:
Выходит так)) убить- не убьют, но кошелек стырят))

Avalanche

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +10
  • Корпус: 14.3
0
ФудСити
« Ответ #21: 01 Июнь 2017, 21:04:57 »
Опасения вызывают отзывы в сети.
Во-первых, это самый большой оптовый рынок в России по площади и объемам, сравнивать его с хипстерской меккой Даниловским рынком вообще не показательно, открывается в 5 утра, насколько он шумный, конечно, сейчас никто не скажет, но несколько корпусов жк примыкают к нему.   http://www.forbes.ru/milliardery/283981-ushli-na-bazu-kak-milliardery-snabzhayut-moskvu-ovoshchami-i-fruktami
Во-вторых, рабочие, по большинству отзывов в сети, недовольны своей работой, то есть благополучным по настроению это место не назовешь. Например, https://antijob.net/black_list/fud_siti4583248/

В третьих, отзывы покупателей сильно разнятся, так что рассматривать это место как возможное место покупки продуктов можно только если закупаться оптом на несколько семей, розничные цены там, говорят, иной раз выше супермарктов. http://otzovik.com/review_3511297.html  Но это вообще ерунда, наличие продуктов рядом это скорее плюс, чем минус.

Хочется услышать не домыслы и вопросы "Чем он вам не угодил?" А мнения людей, которые , возможно, были на месте и посещали рынок не только в розничной его части (там , судя по фото, красиво).
Отвечаю на вопрос-чем он вам не угодил - пока ничем)))
Обычная попытка понять ситуацию в округе,это тоже влияет на выбор покупки ведь квартиру покупаешь не на пару лет.
Судя по ответам, пока можно понять, что в реальности там никто не был. Всем, конечно, большое спасибо за мнение! Наверно, чтобы понять надо самим там побывать.



ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
ФудСити
« Ответ #22: 01 Июнь 2017, 21:12:25 »
Avalanche, тут ответ один: все, так или иначе этим местом довольны, так как купили здесь недвижимость даже не на пару лет, а на долгие годы, в том числе, долгие годы выплаты ипотеки.

Avalanche

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +10
  • Корпус: 14.3
0
ФудСити
« Ответ #23: 01 Июнь 2017, 21:22:51 »
все, так или иначе этим местом довольны, так как купили здесь недвижимость даже не на пару лет, а на долгие годы, в том числе, долгие годы выплаты ипотеки.
Это то понятно, просто хотелось увидеть хоть один ответ " Я там был/а, там все красиво и приятно, беспокоится не о чем" Хотелось увидеть что кто-то доволен этим местом после собственного визита,  наверно, никто не проверял ну база и база.)  Мы тоже подумали сначала что это даже хорошо, пока не прочитали, что она крупнейшая в России. Вобщем, надо самим ехать.

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
ФудСити
« Ответ #24: 01 Июнь 2017, 21:25:17 »
Avalanche, тема создана, так как вы не удосужились почитать форум, все это обсуждалось и неоднократно. Наш комплекс строится рядом с такими гигантами, как н-х кладбище и торгово-оптовая база фудсити. Заметьте, не они к нам под бок, а мы к ним. Наша инициативная группа, пока ещё бумажных (нет прав на собственность) уже добилась не малых успехов и дала про...ться не только администрации поселения, но и прокуратуре, природнадзору, мэрии Москвы и прочим структурам.
Соседство с таким гигантом, как фудсити, особенно,окна корпусов выходящих на стоянку тысяч грузовиков, я бы задумался брать или нет...  Сам комплекс приличный, езжу туда год, с тех пор, как выбрал себе квартиру, уже есть свои продавцы, которые не обманывают ни с весом, ни с качеством товара. Если сравнивать качество овощей, бакалеи, мяса, алкоголя, сухофруктов, то и цена и качество приятно удивят москвичей, покупать тоннами и коробками не обязательно. Овощи и фрукты, действительно наисвежайшие. Утром можно пойти (пешком) купить парной ягнятины, кило свежих помидоров, зелени, коньячка и прийти все это жарить в специальные беседки к соседям))) у соседнего ЖК отличные беседки для проведения гриль пати)
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2017, 21:27:42 от Nick1981 »

Avalanche

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +10
  • Корпус: 14.3
0
ФудСити
« Ответ #25: 01 Июнь 2017, 21:39:44 »
Спасибо большое за ответ!
Дома сейчас как раз и продаются те, что ближе к фудсити отсюда и вопрос)
Форум облазили, но про фудсити ничего конкретного прям не было.
) у соседнего ЖК отличные беседки для проведения гриль пати
Мы их видели и даже с местными жильцами общались, когда они там шашлычок жарили) Действительно тема :yes:

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
ФудСити
« Ответ #26: 01 Июнь 2017, 21:41:12 »
Я вот не совсем понимаю,а зачем, собственно​, рабочим оттуда посещать наш ЖК? Как-то я не заметил наплыва "посетителей" в соседнем ЖК :)
:D
Ребята, давайте жить дружно)

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
ФудСити
« Ответ #27: 01 Июнь 2017, 21:45:59 »
Некоторые соседи берут себе квартиры с видом на соседний корпус, который будет в 9-20 метрах от их окна, потом сокрушаются... Решать вам, никто вам не посоветует,устроит вас вид из окна, который наблюдать прийдется ни один год. Я буду смотреть на деревню, запруды реки Сосенки и садящиеся самолёты  :P

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
ФудСити
« Ответ #28: 01 Июнь 2017, 21:58:35 »
Avalanche, а так, с первого взгляда, вы адекватный сосед, пока не поздно выберите квартиру с видом не в сторону фуд сити, северо-западное направление, советую  :-X корпус 7.1

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
ФудСити
« Ответ #29: 01 Июнь 2017, 22:01:38 »
Утром можно пойти (пешком) купить парной ягнятины, кило свежих помидоров, зелени, коньячка и прийти все это жарить в специальные беседки к соседям))) у соседнего ЖК отличные беседки для проведения гриль пати)
Коля, :good: