Заказать ремонт

ФудСити

  • 198 Ответов
  • 78521 Просмотров

Anton

  • Постоялец
  • ***
  • 211
  • Рейтинг: +44
    • Антон
  • Корпус: 12
0
ФудСити
« Ответ #45: 04 Июнь 2017, 12:05:57 »
Вадим, а по существу, конечно будет, ещё будет запах потных работников базы и гниющих овощей.
А как они шумно торгуются с клиентами...

imused

  • Пользователь
  • **
  • 41
  • Рейтинг: +4
    • Игорь
  • Корпус: 6.1
0
ФудСити
« Ответ #46: 04 Июнь 2017, 15:30:40 »
Все будет, и солярка, и вонь, и свалка, и соседи громкие,день и ночь на инструментах играющие (я еще люблю грушу побить дома), и собак будет много, их будут отстреливать местные вигиланты (так что еще прибавим шум от выстрелов). Рабочие из фудсити будут во дворах плов жарить, а на поле с офисом продаж отроют филиал Хованского кладбища.А вот дороги от Калужского шоссе не будет,но вместо нее проложат лыжню.

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
ФудСити
« Ответ #47: 04 Июнь 2017, 15:45:27 »
Все будет, и солярка, и вонь, и свалка, и соседи громкие,день и ночь на инструментах играющие (я еще люблю грушу побить дома), и собак будет много, их будут отстреливать местные вигиланты (так что еще прибавим шум от выстрелов). Рабочие из фудсити будут во дворах плов жарить, а на поле с офисом продаж отроют филиал Хованского кладбища.А вот дороги от Калужского шоссе не будет,но вместо нее проложат лыжню.

Нормальный расклад! Мне нравится  :crazy:

drumter

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3.1
0
ФудСити
« Ответ #48: 04 Июнь 2017, 23:05:10 »
Добрый день , соседи. Не будет ли запаха керосина от сотен летающих самолётов для близлежащей столицы.
 8)

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
ФудСити
« Ответ #49: 05 Июнь 2017, 00:25:38 »
Добрый день , соседи. Не будет ли запаха керосина от сотен летающих самолётов для близлежащей столицы.

что сложного поехать и 5 минут постоять возле комплекса.
Нет там никакого запаха. И даже на шум самолетов через неделю перестанете обращать внимание.

Kate

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 3.1
0
ФудСити
« Ответ #50: 05 Июнь 2017, 08:14:58 »
Все будет, и солярка, и вонь, и свалка, и соседи громкие,день и ночь на инструментах играющие (я еще люблю грушу побить дома), и собак будет много, их будут отстреливать местные вигиланты (так что еще прибавим шум от выстрелов). Рабочие из фудсити будут во дворах плов жарить, а на поле с офисом продаж отроют филиал Хованского кладбища.А вот дороги от Калужского шоссе не будет,но вместо нее проложат лыжню.
Это восхитительно! Дайте две! :D

KristinaS

  • Пользователь
  • **
  • 9
  • Рейтинг: 0
0
ФудСити
« Ответ #51: 05 Июнь 2017, 08:48:29 »
drumter, По сравнению с Солнцево не слышно совсем.

masheria

  • Постоялец
  • ***
  • 105
  • Рейтинг: +24
    • Нарышкина Мария
  • Корпус: 5.1
0
ФудСити
« Ответ #52: 05 Июнь 2017, 09:34:21 »
 :D :D :D :D
это вот вам тут смешно)) а у меня знакомые тоже хотели тут квартиру купить, и все-то им нравилось))) а потом наш форум почитали и точно решили, что даже на объект не поедут   :crazy: так напугали их наши темы обсуждения))))))))) то новый полигон, то кладбище, фудсити и прочее)))

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
ФудСити
« Ответ #53: 05 Июнь 2017, 10:14:39 »
:D :D :D :D
это вот вам тут смешно)) а у меня знакомые тоже хотели тут квартиру купить, и все-то им нравилось))) а потом наш форум почитали и точно решили, что даже на объект не поедут   :crazy: так напугали их наши темы обсуждения))))))))) то новый полигон, то кладбище, фудсити и прочее)))

Другие ЖК идеальные же, без нюансов же:)
Лучше сразу максимально быть подготовленными  8)

drumter

  • Пользователь
  • **
  • 60
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 3.1
0
ФудСити
« Ответ #54: 05 Июнь 2017, 10:46:56 »
что сложного поехать и 5 минут постоять возле комплекса.
Нет там никакого запаха. И даже на шум самолетов через неделю перестанете обращать внимание.
drumter, По сравнению с Солнцево не слышно совсем.
это был сарказм, что вы такие серьёзные-то? =)

Mellana

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: +1
    • Mellana
  • Корпус: 5.1
0
ФудСити
« Ответ #55: 16 Июнь 2017, 12:25:23 »
Почитав о том, что планируют сделать с текущей территорией Фудсити, подумалось что его разгонят ко всем чертям. И правильно. Криминал под окнами нам не нужен

SundayRain

  • Постоялец
  • ***
  • 213
  • Рейтинг: +96
    • Александр
  • Корпус: 13.1
0
ФудСити
« Ответ #56: 16 Июнь 2017, 12:40:58 »
Почитав о том, что планируют сделать с текущей территорией Фудсити, подумалось что его разгонят ко всем чертям. И правильно. Криминал под окнами нам не нужен
Я что то пропустил? Пожалуйста укажите на источники с информацией.
Follow me in Wonderland. I'll be your white rabbit, honey.

Mellana

  • Пользователь
  • **
  • 64
  • Рейтинг: +1
    • Mellana
  • Корпус: 5.1
0
ФудСити
« Ответ #57: 16 Июнь 2017, 13:02:37 »
Я что то пропустил? Пожалуйста укажите на источники с информацией.

Источник с информацией немного позже поищу, речь идет о том, что под станцию метро Мамыри заберут часть парковки Фудсити. Немаленькую такую часть

Pepsi999

  • Постоялец
  • ***
  • 246
  • Рейтинг: +33
    • Алексей
  • Корпус: 3.2
0
ФудСити
« Ответ #58: 16 Июнь 2017, 14:38:17 »
Источник с информацией немного позже поищу, речь идет о том, что под станцию метро Мамыри заберут часть парковки Фудсити. Немаленькую такую часть
Так и под участок дороги от Корнилова до СБВ тоже заберут маленький кусок... Но он настолько огромен, что не думаю что мы заметим разницу.

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
ФудСити
« Ответ #59: 16 Июнь 2017, 20:31:19 »
под станцию метро Мамыри заберут часть парковки Фудсити. Немаленькую такую часть

как заберут, так и отдадут. Территория нужна будет на момент строительства. Потом останется только вестибюль спуска в метро, а на это надо метров 50-100 квадратных.