Заказать ремонт

Голосование

Среднестатистический возраст на момент приобретения (оформления) квартиры

от 20 до 25 лет
от 25 до 30 лет
от 30 до 35 лет
от 35 до 40 лет
40 лет + + +

Кто ты? Формируем образ среднестатистического жителя ЖК "Испанские кварталы"

  • 269 Ответов
  • 91384 Просмотров

Lila

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: +1
    • Lila
  • Корпус: 4.3
0
А я вот вообще со всеми здороваюсь, кто в пределах забора ходит)))
Сначала все смотрели странно,угрюмо ... А теперь улыбаются в ответ даже издалека)
Так что, будущие соседи из всех корпусов, я вам и из-за забора между корпусами буду приветственно рукой махать)

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Homer725, собак, как и липы с тополями, тоже бензопилой? От деревьев, я помню, тоже грязь и вонь, вы писали .... Деревья, большие животные, ничего не любите, прям какие то серьёзные фобии вырисовываются  :D
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2016, 12:55:17 от Nick1981 »

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Мне повезло с соседями ) и с соседними корпусами, все хорошие ) я всеми доволен.
И в парке если они будут , обязательно буду здороваться )
Главное не заводите больших собак ) так как я не люблю больших животных , от них много говна и вони .
Их придётся истреблять )) мне ЖК не нужен в собаках вонючих и тухлых .
И за рания пишу вам всем , писать что моете каждый день , мне не вешайте лапшу, )
Я вас по братски прошу не каких собак , хотя бы у меня в корпусе 1.1 .
Вы представьте собаки воняют в подъезде вонь , волосы , фу бля .  Тем более дети везде , давай те без говна жить .

Вроде же уже все обсудили в другой ветке, что же опять то вопрос поднимать. Уже решили, что владельцам собак глубоко наплевать на Вашу любовь или не любовь, и свои правили будете устанавливать у себя в квартире, а за пределами квартиры у нас действуют другие законы. И вони от собак поменьше чем от многих людей, и бычки/бутылки они не бросают где не поподя...

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
Интересно, если у нас будут маленькие замкнутые внутренние дворики, то где выгуливать собак????

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1
0
Интересно, если у нас будут маленькие замкнутые внутренние дворики, то где выгуливать собак????
лес напротив ещё не вырубили.

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Так что, будущие соседи из всех корпусов, я вам и из-за забора между корпусами буду приветственно рукой махать)
:D а мы будем махать вам в ответ ;D

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
меня вот больше всего раздражает, что поставили новый лифт к примеру и через неделю, все.....весь изгажен и зассан >:(

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
У вас что собака есть ? Что вы так разпереживались ? Вы не мой сосед по дому Вам не чего переживать у себя около дома засрите что хотите ) если потом вас конечно не поколечат )

Вот не надо у 2.1 все засирать)))

Nick77

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: +15
    • Николай
  • Корпус: 13.1
0
Начнем с этой темы и не будем ее зас##ать,  хотя Саня-хомер, видимо, просто с энтузиазмом отвечает на вопрос темы, кто есть кто и формирует образ :)

kauk

  • Пользователь
  • **
  • 17
  • Рейтинг: 0
    • Anton
  • Корпус: 2.3
0
Гомер, предлагаю еще в черный список в нашем ЖК внести мотоциклы! Они же шумят и воняют! Вообще надо бы поработать над списком всего запретного! Может нужно отдельную тему создать...

А когда все заселимся - на бульваре Веласкеса устроим ритуальное сожжение дипломов и прочей ереси!

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Дай те по ржать )) я высчитывают статистику кто мой юмор понял а кто нет )
Александр, Вы тут вот кичитесь тем, какой Вы молодец что без образования, и что образование ничего не дает, но при этом являетесь как раз тем самым доказательством его пользы. Вы видимо не понимаете одного мааааленького нюанса своего юмора, а именно того, что для владельцев собак, собаки являются членами семьи практически на ровне с детьми. Теперь вот возьмите свои сообщения про собак, и везде слово "собака" замените на сочетание "мой ребенок" и прочитайте. Смешные сообщения получились? Юмор все еще кажется таким же остроумным, или уже не очень?

Vic

  • Пользователь
  • **
  • 29
  • Рейтинг: 0
  • Корпус: 6.2
0
Александр, Вы тут вот кичитесь тем, какой Вы молодец что без образования, и что образование ничего не дает, но при этом являетесь как раз тем самым доказательством его пользы. Вы видимо не понимаете одного мааааленького нюанса своего юмора, а именно того, что для владельцев собак, собаки являются членами семьи практически на ровне с детьми. Теперь вот возьмите свои сообщения про собак, и везде слово "собака" замените на сочетание "мой ребенок" и прочитайте. Смешные сообщения получились? Юмор все еще кажется таким же остроумным, или уже не очень?


Очень верно сказано
Доверься знающим, но втихаря загугли.

Anmi

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 4.1
0


А когда все заселимся - на бульваре Веласкеса устроим ритуальное сожжение дипломов и прочей ереси!
Читаю и понимаю:какие милые соседи) Отличное чувство юмора :D

Anmi

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 4.1
0
Мне 31,высшее педагогическое,работаю учителем английского языка. Мужу 32,есть ребёнок-девочка,5 лет.

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
Гомер радикален, но в общем я с ним согласен ;D
Прости Господи!
« Последнее редактирование: 03 Октябрь 2016, 19:54:05 от borisovitch »