Заказать ремонт

МЫ и другие проекты А101 Девелопмент. Сравниваем, общаемся...

  • 180 Ответов
  • 71199 Просмотров

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
ikonov, А101 выступают "агентами" - двигают)
http://a101.ru/zelbor.pdf

ikonov

  • Ветеран
  • *****
  • 957
  • Рейтинг: +14
    • Иван
  • Корпус: 2.1
0
Красавцы:) так хоть шанс будет продать совсем не ближайшее к Мск жилье, да и по таким ценам ???

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Да цены :o
Правда всё уже построено и место очень даже - но ДАЛЕКО :scare:

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Ребята, подскажите плиз, сколько вы ждали доступ к форуму для владельцев квартир на оф сайте? Давно подавала заявку, написали, что только при зарегистрированном договоре дадут доступ. Позавчера еще раз скинула все данные, ответа нет еще.
Ко мне на "ты".

uNs

  • Постоялец
  • ***
  • 113
  • Рейтинг: +18
    • Evgeny
  • Корпус: 4.1
0
Ребята, подскажите плиз, сколько вы ждали доступ к форуму для владельцев квартир на оф сайте? Давно подавала заявку, написали, что только при зарегистрированном договоре дадут доступ. Позавчера еще раз скинула все данные, ответа нет еще.
Я через неделю после запроса проверил - доступ появился. Точнее сказать не могу.
Если честно, там как-то уныло. Всё самое интересное коллеги репостят сюда.  8)

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Забыла логин и пароль на оф форум   :crazy:
http://a101.ru/novosti/novosti/a101-zapuskaet-partnerskuyu-programmu-privilegij-dlya-svoix-zhitelej
Кто подскажет, какие парнтеры у них указаны в программе привилегий?
Ко мне на "ты".

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Кто подскажет, какие парнтеры у них указаны в программе привилегий?

речь о том что на скрине? что то там ничего полезного...

Валентина

  • Пользователь
  • **
  • 98
  • Рейтинг: +37
    • Валентина
  • Корпус: 1.3
0
речь о том что на скрине? что то там ничего полезного...
Я написала письмо на эл.адрес по этому поводу с пожеланиями о компаниях-партнёрах, сказали, что будут потихоньку добавлять компании. На следующей неделе обещали добавить "кухни"

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Я написала письмо на эл.адрес по этому поводу с пожеланиями о компаниях-партнёрах, сказали, что будут потихоньку добавлять компании. На следующей неделе обещали добавить "кухни"
ну для нас, 3-й очереди, и кухни пока что бесполезны :) для нас вообще все акции на 2017 год особого смысла то не имеют ;)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
-1


Посмотрите Безпредел А101 , как бы за место гаража перед моим домом корпус 1.1 не поставили дом 14 этажей ) я тогда точно ахуею ... я брал себе вид и солнце а не вид на здания !

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Вот такой проект планировки застройки "Масштабом" (А101) территории вблизи Прокшино.

Pepsi999

  • Постоялец
  • ***
  • 246
  • Рейтинг: +33
    • Алексей
  • Корпус: 3.2
0
У меня друг сейчас планирует покупать в Москва А101 в 20 корпусе квартиру. посмотрел цены, что то по сравнению с другими корпусами в москве а101 они довольно низкие....в чём подвох? из за дальности к метро так? Или на старте у них ценник такой всегда там был?

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Pepsi999, на сколько я вижу при беглом сравнении с соседними корпусами: в 20-ом преобладают "система коридорная" (10 квартир на этаже) и нестандартные планировочные решения, с острющими углами, пятистенки. А в соседнем например 19-ом - по четыре квартиры.
« Последнее редактирование: 06 Август 2017, 11:35:48 от ГЕОРГ »

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
На сайте жк "Москва А101" обновили генплан, можно теперь "полюбоваться" домом-монстром во всей красе  :crazy:
Так же есть приятная новость - на месте промышленно-складского комплекса напротив 1 оч благоустроят парк. А я то думала эта зона в частной собственности у кого-то другого и она так и останется там :crazy: Видок из окон на нее был бы совсем не очень для жителей Скандинавии  :)


uNs

  • Постоялец
  • ***
  • 113
  • Рейтинг: +18
    • Evgeny
  • Корпус: 4.1
0
На сайте жк "Москва А101" обновили генплан, можно теперь "полюбоваться" домом-монстром во всей красе  :crazy:
Так же есть приятная новость - на месте промышленно-складского комплекса напротив 1 оч благоустроят парк. А я то думала эта зона в частной собственности у кого-то другого и она так и останется там :crazy: Видок из окон на нее был бы совсем не очень для жителей Скандинавии  :)


Монстр - это тот, который буквой П аккурат в середине расположился? Во дворе с голубой детской площадкой?