Заказать ремонт

Ремонт, общая тема

  • 198 Ответов
  • 66910 Просмотров

Luba

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +23
    • Люба
  • Корпус: 5.1
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #90: 01 Март 2019, 17:41:24 »
 Сайт .это не копейки, но смотря  какой. Ну, а процент ясно, что все берут, и частник, прораб и бригадиры., и еще деньги возьмут на материалы и сбегут, частично еще воруют из квартир.
[/quote]

GanimedX

  • Пользователь
  • **
  • 51
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 9.3
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #91: 01 Март 2019, 22:23:07 »
Luba, Так когда же у вас срок окончания ремонта?

Luba

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +23
    • Люба
  • Корпус: 5.1
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #92: 02 Март 2019, 09:58:34 »
GanimedX, срок на  1 июня 2019г. ))))
« Последнее редактирование: 02 Март 2019, 10:03:07 от Luba »

Марика

  • Старожил
  • ****
  • 379
  • Рейтинг: +59
    • Марика
  • Корпус: 12.1
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #93: 02 Март 2019, 22:48:28 »
Luba, Так когда же у вас срок окончания ремонта?
  А вас интересует только эта строительная фирма?
« Последнее редактирование: 02 Март 2019, 22:56:44 от Марика »

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
+3
Ремонт, общая тема
« Ответ #94: 03 Март 2019, 12:39:29 »
aver,  Сергей, им не до сайта,  зачем им сайт, у них много заказов. Сайтом пользуются те, у кого не идут заказы. Сейчас спорить не стану, вот когда сделают, тогда скажу., стоит идти к ним или нет.)))
Так у них много заказов то не из-за сарафанного радио, где это было бы плюсом, а из-за близких отношений к застройщику и УК, что по мне скорее минус. И раз уж они зарегили сайт, то могли бы хоть проверить орфографию, это не сложно

Luba

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +23
    • Люба
  • Корпус: 5.1
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #95: 03 Март 2019, 14:52:56 »
aver,  Сергей . а близкие отношения к застройщику и с УК, это разве минус, скорее всего плюс. Вы не знаете как перекрыть воду, поменять батареи, за разрешением стоите  в очередь к главному инженеру, к сантехникам и другим. У меня таких проблем нет, я приезжаю смотрю, говорю спасибо и уезжаю. А ошибки орфографические на сайтах делают специально, чтоб обратили внимание на застройщиков, как ВЫ.  Вот видите, у Вас уже как два месяца с языка не сходит FAZ, так же у других. 
« Последнее редактирование: 03 Март 2019, 17:25:36 от Luba »

iPSi

  • Постоялец
  • ***
  • 114
  • ИК2 корпус 1.1
  • Рейтинг: +8
    • Сергей
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #96: 03 Март 2019, 16:27:49 »
Это называется маркетингом.

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
+2
Ремонт, общая тема
« Ответ #97: 03 Март 2019, 19:25:53 »
А ошибки орфографические на сайтах делают специально, чтоб обратили внимание на застройщиков, как ВЫ.
What???  :o
Вот видите, у Вас уже как два месяца с языка не сходит FAZ, так же у других.
Так мы очевидно будем их обсуждать, раз даже представители застройщика звонят и предлагают от них ремонт, к тому же каждый раз когда мы идём в УК(о, спасибо УК, что нам так часто нужно к ним ходить), то видим их вывеску, расположенную рядом
а близкие отношения к застройщику и с УК, это разве минус, скорее всего плюс.
Конечно минус, хорошие, честные люди не сотрудничают с м*даками, поэтому можно сделать выводы об этой конторе из того, с кем они побратались. А про отношение нашего застройщика к дольщикам думаю рассказывать не нужно.

Вы не знаете как перекрыть воду, поменять батареи, за разрешением стоите  в очередь к главному инженеру, к сантехникам и другим. У меня таких проблем нет, я приезжаю смотрю, говорю спасибо и уезжаю.
А вот тут я полностью согласен. Это один из немногих очевидных плюсов, тут Вы правы. Большинство проблем, связанных с паразитирующей УК можно избежать, обратившись в FAZ.

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
нужна бригада отделочников
« Ответ #98: 04 Март 2019, 11:08:36 »
Здравствуйте, мне нужен специалист по монтажу потолочных галтелей и покраске стен и потолка.
Писать в личку.
Ребята, давайте жить дружно)

Luba

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +23
    • Люба
  • Корпус: 5.1
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #99: 04 Март 2019, 15:35:40 »
aver,
Конечно минус, хорошие, честные люди не сотрудничают с м*даками, поэтому можно сделать выводы об этой конторе из того, с кем они побратались. А про отношение нашего застройщика к дольщикам думаю рассказывать не нужно.
Я только одно не могу понять, зачем Вы купили квартиру  здесь,  у этих " м*даками" как Вы пишите. Откуда столько злости, ненависти, давайте будем добрей.

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
+3
Ремонт, общая тема
« Ответ #100: 04 Март 2019, 15:52:04 »
aver, , давайте будем добрей.
Это только в фильмах добро побеждает зло.
А тут наверное даже сам Волан-де-Морт закурил бы, глядя на нашу чудную УК.

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
+1
Ремонт, общая тема
« Ответ #101: 04 Март 2019, 15:57:04 »
aver,  . А ошибки орфографические на сайтах делают специально, чтоб обратили внимание на застройщиков, как ВЫ. 

Черный пояс по маркетингу и плюс 100% в карму ремонтов.

aver

  • Старожил
  • ****
  • 403
  • Рейтинг: +141
    • Сергей
  • Корпус: 5.1
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #102: 04 Март 2019, 17:45:32 »
aver,  Я только одно не могу понять, зачем Вы купили квартиру  здесь,  у этих " м*даками" как Вы пишите. Откуда столько злости, ненависти, давайте будем добрей.
Затем, что этот вариант для меня был наилучшим из возможных.
От отношения застройщика к своим дольщикам, и УК к своим жильцам, всё исключительно взаимно.

КотБразилио

  • Пользователь
  • **
  • 81
  • Рейтинг: +61
0
Ремонт, общая тема
« Ответ #103: 04 Март 2019, 20:29:49 »
Тем временем полемика ушла от "какова же адекватная стоимость ремонта", а в соседней ветке (https://ispanskie.ru/index.php?topic=1011.msg38384#msg38384) описанное мной:
Но у всех понятие "хороший" - своё. Для кого-то и ремонт от А101 - хороший. А даже он, на минуточку, стоил в ИК-1 больше 8к/метр, если прикинуть.
происходит с точностью до символа: кому-то
нравится ремонт от Застройщика. Мило)

Гоблин

  • Ветеран
  • *****
  • 521
  • Рейтинг: +128
    • Мирко
  • Корпус: 11.2
+5
Ремонт, общая тема
« Ответ #104: 04 Март 2019, 23:10:29 »
aver,  Я только одно не могу понять, зачем Вы купили квартиру  здесь,  у этих " м*даками" как Вы пишите. Откуда столько злости, ненависти, давайте будем добрей.
Ну когда покупались квартиры все думали что наш застройщик порядочный тип. Теперь пелина спала с глаз, упали розовые очки и мы видим что всё (!) к чему прикоснется А101 и аффилированные с ним структуры из конфетки превратилось в г...о. Не важно, будь то качество постройки домов (когда крыши протекают до середины дома, когда вода в кладовках стоит, оконные блоки выпадают, сдаются недостроенные дома лишь бы копейку сэкономит на просрочки, по 3-4 месяца исправляются косяки и тп) или качество оказываемых услуг УК (по сути нашей УК вообще никакие услуги не оказываются, зато есть срезание обратки, увеличение в два раза стоимости водоотведения, покрывательство сдач резиновых квартир и т.п).