Заказать ремонт

Кухонный гарнитур... Какой выбрать?

  • 150 Ответов
  • 65035 Просмотров

Manzhurka

  • Ветеран
  • *****
  • 515
  • Рейтинг: +16
  • Корпус: 6.2
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #45: 13 Январь 2017, 16:27:57 »
подруга ндавно делала, говорит, что в леруа кухня ей вышла дешевле и симпатичнее, чем в икеа
Ко мне на "ты".

dina

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: +7
    • Дина
  • Корпус: 3.3
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #46: 13 Январь 2017, 18:03:51 »
подруга ндавно делала, говорит, что в леруа кухня ей вышла дешевле и симпатичнее, чем в икеа
Вполне вероятно. В Икее не самые дешевые кухни, просто гарантировано хорошее качество.

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #47: 14 Январь 2017, 00:36:40 »
подруга ндавно делала, говорит, что в леруа кухня ей вышла дешевле и симпатичнее, чем в икеа

кухни Леруа не идут в сравнение по критериям качества с кухнями Икеии.
Ребята, давайте жить дружно)

Лана

  • Пользователь
  • **
  • 12
  • Рейтинг: +5
    • Светлана
  • Корпус: 1.3
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #48: 26 Февраль 2017, 18:32:44 »
Я очень довольна Стильными кухнями. Свою кухню у них покупала в 2008. По тем временам при длине 2 м обошлась около 100 т.р. Проколов при замерах не было. Привезли в срок. Установили под ключ за полдня. Конечно, цена сильно зависит от базовой модели и дополнительных наворотов-украшалок. Вторую кухню тоже думаю у них же брать.

Нащальника

  • Пользователь
  • **
  • 3
  • Рейтинг: 0
    • Максим
  • Корпус: 1.1
0
Кухонный гарнитур... Какой выбрать?
« Ответ #49: 04 Апрель 2017, 22:07:20 »
Привет соседи!
По поводу кухни и др. мебели (например шкафы), у меня есть знакомый который качественно и не дорого изготавливает корпусную мебель. Мне он делал кухню, шкаф и тумбочку по моим чертежам. Остался очень доволен. Так что рекомендую, обращайтесь.  :)
...уму не растяжимо.

Anton_E

  • Постоялец
  • ***
  • 152
  • Рейтинг: +31
  • Корпус: 4.1
0
Кухня
« Ответ #50: 09 Январь 2018, 13:43:35 »
Соседи, привет.
Я вот озадачился выбором кухонного гарнитура, как основы (по деньгам) меблировки будующей квартиры. И стало мне интересно спросить у вас, у кого какие предпочтения? Кто в каком стиле себе кухню выбирает и на каких производителях останавливается?
Чисто по деньгам я лично буду рассматривать отечественных (РФ+Беларусь) производителей. Пока посматриваю на Марию и Стильные кухни. Но я только начал присматриваться.
А как у вас?

Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • 1063
  • Рейтинг: +238
    • Vadim
  • Корпус: 1.2
0
Кухня
« Ответ #51: 09 Январь 2018, 14:38:32 »
если не ошибаюсь в одной из веток кухни уже активно обсуждались.
Ранее покупаль ЗОВ (Белоруссия), 6 лет- полет нормальный))

Скибеев Илья

  • Старожил
  • ****
  • 253
  • Рейтинг: +97
    • Илья
  • Корпус: 1.1
0
Кухня
« Ответ #52: 09 Январь 2018, 14:49:37 »
Как-то работал (по туризму, в том числе возил на завод Рехау и пару других) с ярославской мебельной фирмой. Мне они обещали помочь недорого подобрать-обставить. В Москве у них базы есть (в р-не Дмитровского шоссе) - туда доставят груз, как понял.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2018, 14:54:15 от Скибеев Илья »
sokolovcz.ru

Lajik

  • Старожил
  • ****
  • 258
  • Рейтинг: +41
    • Анастасия
  • Корпус: 3.3
0
Кухня
« Ответ #53: 09 Январь 2018, 19:41:21 »
Хочу кухню в современном стиле. По цене сильно дорогую не потяну.
Прошлась по шоурумам. Сначала посмотрела европейские кухни, потом бегло наши. Сделала для себя вывод, что Мария выглядит как Мария))) То есть фасады вроде норм, но когда сравниваешь внутрянку импортных кухонь и российских разница на лицо. Но при этом в инете видела очень много фото кухонь, сделанных Марией, которые выглядят очень здорово. Ближе к делу наверное еще раз к ним схожу и сделаю просчет.

Для себя пока отметила вот этих ребят: http://mikuhni.ru

P.S. Насколько я слышала ЗОВ сейчас уже не торт  :) Обанкротились они пару лет назад, а что и как сейчас не знаю. Но по свежим отзывам ничего хорошего.



goblin

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +11
0
Кухня
« Ответ #54: 09 Январь 2018, 21:23:14 »
Вопрос тоже интересен, смотрел IKEA но ценник тоже не айс

Ops

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 6
0
Кухня
« Ответ #55: 09 Январь 2018, 21:27:52 »
У меня Мария в эксплуатации 3 года полёт нормальный, наполнение, фасады и фурнитура в комплектациях разная, все зависит от Ваших финансовых возможностей. Подбирая эти составляющие можно сильно увеличить стоимость кухни.

Медя

  • Старожил
  • ****
  • 292
  • Рейтинг: +2
  • Корпус: 3.3
+1
Кухня
« Ответ #56: 10 Январь 2018, 11:28:43 »


Для себя пока отметила вот этих ребят: http://mikuhni.ru

О,да! только на дня в инстаграмме смотрела их профиль)) понаделала кучу закладок себе)))

Anton_E

  • Постоялец
  • ***
  • 152
  • Рейтинг: +31
  • Корпус: 4.1
0
Кухня
« Ответ #57: 10 Январь 2018, 13:28:10 »
Хочу кухню в современном стиле. По цене сильно дорогую не потяну.
Прошлась по шоурумам. Сначала посмотрела европейские кухни, потом бегло наши. Сделала для себя вывод, что Мария выглядит как Мария))) То есть фасады вроде норм, но когда сравниваешь внутрянку импортных кухонь и российских разница на лицо. Но при этом в инете видела очень много фото кухонь, сделанных Марией, которые выглядят очень здорово. Ближе к делу наверное еще раз к ним схожу и сделаю просчет.

Для себя пока отметила вот этих ребят: http://mikuhni.ru

P.S. Насколько я слышала ЗОВ сейчас уже не торт  :) Обанкротились они пару лет назад, а что и как сейчас не знаю. Но по свежим отзывам ничего хорошего.
Спасибо большое за ссылку. Интересно, посмотрю. Смущает только цена. Как-то дешево для массивов. Не в курсе, какую фурнитуру они закладывают?

Ops

  • Пользователь
  • **
  • 62
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 6
0
Кухня
« Ответ #58: 10 Январь 2018, 14:22:02 »
На счёт фасадов, посмотрите пластиковые, не МДФ, а именно пластик, не бояться пара, их не ведёт, протер полиролем и как новые.

Anton_E

  • Постоялец
  • ***
  • 152
  • Рейтинг: +31
  • Корпус: 4.1
0
Кухня
« Ответ #59: 10 Январь 2018, 15:06:47 »
На счёт фасадов, посмотрите пластиковые, не МДФ, а именно пластик, не бояться пара, их не ведёт, протер полиролем и как новые.
Спасибо. Но мы как-то с женой ближе к натуральным материалам :)