Заказать ремонт

Зона для выгула животных

  • 80 Ответов
  • 38786 Просмотров

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Зона для выгула животных
« Ответ #75: 13 Апрель 2016, 00:13:33 »
Давай те быть в ответе за себя и за тех питомцев которые снами живут , веть мы в окружении не одни и надо думать не только за своими поступками но и за нашими питомцами ..
У меня собака есть и я не имею неприязнь к ним , но если собака кусается либо она агрессивная то моё мнения либо она должна быть в наморднике и с цепью на шеи либо просто не находится там где большое скопления людей , либо жить на даче где она будет выполнять все свойства охраны , мой дом моя крепость .

Лия

  • Ветеран
  • *****
  • 911
  • Рейтинг: +31
0
Зона для выгула животных
« Ответ #76: 13 Апрель 2016, 09:15:19 »
не зная, что говорит Закон по этому поводу, думаю, в быту - случись такая ситуация,каждый поддержит Hommera725.Был случай, в Москве мужчина пристрелил и хозяина и собаку насмерть. Я конечно, не оправдываю такое действие, но прецеденты были и есть, Независимо от нашего отношения к тому или к другому случаю.
Ребята, давайте жить дружно)

borisovitch

  • Старожил
  • ****
  • 456
  • I'm the one who knocks
  • Рейтинг: +48
  • Корпус: 1.3
0
Зона для выгула животных
« Ответ #77: 13 Апрель 2016, 09:53:08 »
245 ч.1
Как известно, суровость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения. Вы хоть раз слышали, чтоб у нас в стране кого-то сажали за убийство собаки? 5 тыщ штраф максимум. А потом кровная месть, ты убил мою собаку, я убью твою и т.д. Так что лучше не позволяйте своей собаке кусать детей Александра, иначе всем нам плохо будет, ремонт ведь еще делать ;)

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Зона для выгула животных
« Ответ #78: 13 Апрель 2016, 10:38:23 »
Дорогие соседи , и вам так советую делать, ненадо допускать что бы собаки кусали вас либо наших детей , вы применили самооборону и убили нападавшего , все в рамках закона , и ремонт и дом тут не причём , просто сами поймите , мне укус собаки и тем более моему ребёнку не нужен , и если увижу не важно что хоть кого то собака кусает застрелю , даже о вас думаю ) если укусила вас значит может и укусить другого )

Homer

  • Ветеран
  • *****
  • 779
  • Рейтинг: -59
  • Корпус: 1,3
0
Зона для выгула животных
« Ответ #79: 13 Апрель 2016, 10:44:30 »
Надеюсь вам не придется реализовать сказанное, а то либо расценки на ремонт повысятся, либо вашему юристу придется за вас и ремонты доделывать (ст . 167 ч1, ст. 167 ч.2 и 245 ч.1 ук рф)  :D
А мы к вас уже очередью стоим...
Хотя, мне кажется, ваш юрист и плитку умеет класть  ;)


Ну как вам сказать , я так и не понял причём тут ремонт и юрист и Плитка , вас видать не туда понесло сударь )) ремонт одни делают , юрист другое делает , а я третье , а по поводу убийства я не только убью собаку так ещё за сужу хозяина собаки и за его счёт ещё отстрою место для собак где будет все под крытым забором ))))))

drow

  • Старожил
  • ****
  • 337
  • Рейтинг: +5
  • Корпус: 3.2
0
Зона для выгула животных
« Ответ #80: 13 Апрель 2016, 11:27:40 »
Вроде решили все вопросы и решили закрыть тему, но нет.. кому то неймется показать свою "крутизну"...
я в этот же день её  застрелю ..
И это будет применение огнестрельного оружия в общественных местах и не для самообороны, за что Вы с большой долей вероятности сядете. А разрешения на него у Вас либо вообще нету, как и оружия, либо это очередной дефект системы, что разрешение выдают всем подряд. И будет Ваша жена, рассказывать Вашему ребенку, о том что отец герой и застрелил пуделя, который немного цапнул ребенка за ногу, а сейчас находится в дальнем плаванье...

Ну как вам сказать , я так и не понял причём тут ремонт и юрист и Плитка , вас видать не туда понесло сударь
Это видимо к тому, что Вы писали что занимаетесь ремонтом...

Ну давайте я буду угрожать всем, что буду бить стекла всем машинам, кто будет превышать скорость 20км/ч в дворовой зоне...
К чему все это? Что вы пытаетесь добиться всеми этими заявлениями? Сейчас все где то живут, гуляют с детьми и все нормально, но тут вот все решили повысказывать свое мнение... Это начинает напоминать угрозы из онлайновых игрушек, было раньше (не знаю как сейчас)  "модно" делать заявления типа "я вычислю тебя по ip и приеду".... детский сад...