Заказать ремонт

Голосование

Как вы считаете, можете ли Вы или Ваши соседи по площадке оставлять в общем коридоре личные вещи (детские игрушки, велосипеды, обувь и т.д.)

Да, разумеется, я не против. Все вопросы, возникающие с уборкой и т.д. решим методом совместных переговоров
47 (46.1%)
Нет, я принципиально против. Если замечу такое, то сразу же выброшу на улицу эти вещи и напишу несколько жалоб в УК
55 (53.9%)

Проголосовало пользователей: 102

Люди, добрые люди

  • 95 Ответов
  • 33153 Просмотров

AlexArt

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 2.1
+3
Люди, добрые люди
« Ответ #15: 11 Октябрь 2017, 11:13:11 »
Ну тогда раз ваш велик стоит в моп на нашей с вами площадке, то я тоже возьму его покататься, ладно??)) наши велики всегда были в гараже, а детскую коляску я всегда мою и везу на другой конец квартиры)) дабы мои вещи никому не мешали и пользовалась ими только я

Что-то пока от Вас только НЕГАТИВ и недовольства прут!!!
с такой позицией ТАУН Хаус бы подошел! И то....
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2017, 11:15:21 от AlexArt »

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
0
Люди, добрые люди
« Ответ #16: 11 Октябрь 2017, 11:17:15 »
Я кстати тоже не соглашусь. Соседу удобно использовать МОП для детского велосипеда, а Вам - неудобно на него смотреть. И Вы готовы на него накатать жалобу) Может ему накатать жалобу на то, что Вы смотрите в сторону его квартиры?)
Катайте))) как мне смешно, как только мнения не пересекаются, вы сразу начинаете катить бочку. Я адекватный человек и обсуждала бы все вопросы непосредственно со своими соседями, коими, я так понимаю, вы не являетесь. Это моё личное мнение и желание жить в красивом доме. Я лично вас ни к чему не принуждаю.
В том то и дело - ВЫ , ВЫ и ВЫ
Я, я и, да, еще раз Я. Со свом личным мнением. Которое может с вашим «неГомеровским» не совпадать  :ok:

Барабашка

  • Постоялец
  • ***
  • 191
  • Рейтинг: +16
    • Евгений
  • Корпус: 5.1
+6
Люди, добрые люди
« Ответ #17: 11 Октябрь 2017, 11:18:55 »
Ребята, вот смотрите простой пример. У меня в семье 3 велика больших + 3 самоката. Кому из Вас понравится если я все 3 буду хранить на площадке? Там у нас довольно узел и если каждый своё добро выставит, то боюсь проход по этому коридору будет похож на слаломную трассу. 2 вопрос . А кто под вашими велика и полы будет мыть?

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
-2
Люди, добрые люди
« Ответ #18: 11 Октябрь 2017, 11:19:58 »
Что-то пока от Вас только НЕГАТИВ и недовольства прут!!!
с такой позицией ТАУН Хаус бы подошел! И то....
А все должны быть на форуме милыми и в попку всех целовать?!)) да?)) можете купить мне таунхаус, я с удовольствием там буду жить))

Mc_gold

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +10
    • Александр
  • Корпус: 14.1
0
Люди, добрые люди
« Ответ #19: 11 Октябрь 2017, 11:21:52 »
Пффф это бесполезно :crazy:

Опять со своим велосипедом. У многих квартира в воздухе только существует даже пола нет. И велосипед не куплен. И детей нет и коляску не выбрали. Но нет я его там поставлю чтоб он вам глаз мазолол  :D

Добрее будьте. И ещё совок мне нравится, так же как и его название. Я родился в совке  :P


И ещё тему надо переименовать в «мой грязный велосипед, который бесит соседа»

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
0
Люди, добрые люди
« Ответ #20: 11 Октябрь 2017, 11:22:02 »
Ребята, вот смотрите простой пример. У меня в семье 3 велика больших + 3 самоката. Кому из Вас понравится если я все 3 буду хранить на площадке? Там у нас довольно узел и если каждый своё добро выставит, то боюсь проход по этому коридору будет похож на слаломную трассу. 2 вопрос . А кто под вашими велика и полы будет мыть?
Без комментариев  :clapping: :clapping: :clapping:

Iwolf

  • Супермодератор
  • *****
  • 461
  • Рейтинг: +16
    • Иван
  • Корпус: 2.2
+3
Люди, добрые люди
« Ответ #21: 11 Октябрь 2017, 11:27:30 »
Пффф это бесполезно :crazy:

Опять со своим велосипедом. У многих квартира в воздухе только существует даже пола нет. И велосипед не куплен. И детей нет и коляску не выбрали. Но нет я его там поставлю чтоб он вам глаз мазолол  :D

Добрее будьте. И ещё совок мне нравится, так же как и его название. Я родился в совке  :P


И ещё тему надо переименовать в «мой грязный велосипед, который бесит соседа»

На самом деле я ведь по сути о том же!
Никто не будет ставить 3 велосипеда, это наглость!
Но говорить, что выброшу, если хоть что-то увижу, это тоже бесцеремонно!
"И ещё совок мне нравится, так же как и его название. Я родился в совке  :P:nyam:

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
0
Люди, добрые люди
« Ответ #22: 11 Октябрь 2017, 11:31:06 »
На самом деле я ведь по сути о том же!
Никто не будет ставить 3 велосипеда, это наглость!
Но говорить, что выброшу, если хоть что-то увижу, это тоже бесцеремонно!
"И ещё совок мне нравится, так же как и его название. Я родился в совке  :P:nyam:
Согласна, бесцеремонно и слишком импульсивно... Но суть вопроса он донес правильно))) точнее то, что тема животрепещущая

AlexArt

  • Пользователь
  • **
  • 50
  • Рейтинг: +14
    • Александр
  • Корпус: 2.1
0
Люди, добрые люди
« Ответ #23: 11 Октябрь 2017, 11:34:42 »
А все должны быть на форуме милыми и в попку всех целовать?!)) да?)) можете купить мне таунхаус, я с удовольствием там буду жить))
а вертолет не нужен, чтобы к нему добираться??  :D

Mc_gold

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +10
    • Александр
  • Корпус: 14.1
+1
Люди, добрые люди
« Ответ #24: 11 Октябрь 2017, 11:36:08 »
Согласна, бесцеремонно и слишком импульсивно... Но суть вопроса он донес правильно))) точнее то, что тема животрепещущая

животрепещущий вопрос (в смысле нравственном) — живой, выдающийся, главный вопрос, от которого все зависит (в прямом — точка трепещущая, жизненная) :mocking: :mocking: :mocking:

Это я так.... оффтоп же.  :mocking:

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
0
Люди, добрые люди
« Ответ #25: 11 Октябрь 2017, 11:40:51 »
животрепещущий вопрос (в смысле нравственном) — живой, выдающийся, главный вопрос, от которого все зависит (в прямом — точка трепещущая, жизненная) :mocking: :mocking: :mocking:

Это я так.... оффтоп же.  :mocking:
Ахахаха, да, живенько так надвигается этот вопрос, думаю, еще всплывет не раз, как народ массово заселяться начнет :crazy:
а вертолет не нужен, чтобы к нему добираться??  :D
Нет, меня бы вполне устроил скромненький эскалейт, если вы не против) и парковочное место я могу заранее себе купить, если вы мне такой транспорт обеспечите, и вам не придется переживать, что мне до вертолета далеко добираться) :nyam:

Мару

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +28
    • Мария
  • Корпус: 4.3
+4
Люди, добрые люди
« Ответ #26: 11 Октябрь 2017, 11:45:26 »
Ваши вещи (велики, коляски, самокаты, обувь и т.д...!!!) - это ВАШИ вещи!!!! Храните их у СЕБЯ дома, чтобы не было конфликтов!   :)

Svetlana3.3

  • Пользователь
  • **
  • 66
  • Рейтинг: +6
    • Светлана
  • Корпус: 3.3
0
Люди, добрые люди
« Ответ #27: 11 Октябрь 2017, 11:47:29 »
Ваши вещи (велики, коляски, самокаты, обувь и т.д...!!!) - это ВАШИ вещи!!!! Храните их у СЕБЯ дома, чтобы не было конфликтов!   :)
Осторожнее, тут за своё мнение минусуют и ругаются))) :D
Поддерживаю про вещи  :drinks:

Kate

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 3.1
+4
Люди, добрые люди
« Ответ #28: 11 Октябрь 2017, 11:52:15 »
 :) Такие жаркие споры. Все равно же всё зависит от людей. Кто попадется в соседях, кто как с кем договорится.
Я жила 3 года на съемной квартире и прекрасно уживалась с соседями и их колясками, они их в уголок ставили, а они не возражали против моих велосипедов, мыли тамбур по очереди и все были довольны.
В любом случае нужно разговаривать и дружить, не начинать сразу с агрессии и криков, как у нас многие любят.

Мару

  • Пользователь
  • **
  • 55
  • Рейтинг: +28
    • Мария
  • Корпус: 4.3
+2
Люди, добрые люди
« Ответ #29: 11 Октябрь 2017, 11:52:41 »
Осторожнее, тут за своё мнение минусуют и ругаются))) 
Поддерживаю про вещи 
Да и пусть ругаются.... Господи!!! Хоть бы повезло с соседями!!!!