Заказать ремонт

Голосование

Среднестатистический возраст на момент приобретения (оформления) квартиры

от 20 до 25 лет
от 25 до 30 лет
от 30 до 35 лет
от 35 до 40 лет
40 лет + + +

Кто ты? Формируем образ среднестатистического жителя ЖК "Испанские кварталы"

  • 269 Ответов
  • 91387 Просмотров

Ева

  • Пользователь
  • **
  • 57
  • Рейтинг: +9
    • Елена
  • Корпус: 3.1
0
Все что писали  про собак удалили,модераторы следят МОЛОДЦЫ!!! Действительно уже был перебор :)

Nick77

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: +15
    • Николай
  • Корпус: 13.1
0
Гомер радикален, но в общем я с ним согласен ;D
Прости Господи!
Такое не отмолить :)))

ATatyana

  • Постоялец
  • ***
  • 115
  • Рейтинг: +6
    • Татьяна
  • Корпус: 4.3
0
Мне 31,высшее педагогическое,работаю учителем английского языка. Мужу 32,есть ребёнок-девочка,5 лет.

Как здорово!)) будет с кем практиковаться в языке на бульваре))) так и всем кварталом английский подтянем!)))

Anmi

  • Пользователь
  • **
  • 37
  • Рейтинг: 0
    • Анастасия
  • Корпус: 4.1
0
Как здорово!)) будет с кем практиковаться в языке на бульваре))) так и всем кварталом английский подтянем!)))
Ага ;)

Nick77

  • Постоялец
  • ***
  • 136
  • Рейтинг: +15
    • Николай
  • Корпус: 13.1

KukuTerrible

  • Пользователь
  • **
  • 96
  • Рейтинг: +1
  • Корпус: 2.1
0
Лет ми спик фром май харт... Ноу криминалити, лав енд френдшип. Пису-пис!  ;D

Kate

  • Пользователь
  • **
  • 73
  • Рейтинг: +5
    • Екатерина
  • Корпус: 3.1
0
Мне 28, образование высшее экономическое, работаю начальником финансово-экономического отдела в государственном унитарном предприятии.
До безумия обожаю собак, больших и маленьких, любых (у самой йорк).
Прочитав то, что написал Homer725, просто в шоке была... Бывают же такие люди, злые и не адекватные. Очень сочувствую жильцам корпуса 1.1
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 09:20:46 от Kate »

Lila

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: +1
    • Lila
  • Корпус: 4.3
0
Мне 28. Высшее юридическое образование, кандидат юридических наук; среднее профессиональное - художественное
И я ведущий юрист в энергетической компании :)
Не имею ни мужа, ни детей, ни кошек) Такие дела

Denis

  • Пользователь
  • **
  • 93
  • Будь счастлив!
  • Рейтинг: 0
    • Денис
  • Корпус: 1.1
0
Поздно, два раза пытался, но без нормального стартового капитала думаю это невозможно.
А так полностью согласен.
Возможно, если найти свою нишу или жилку... Многие свои дела начинали сперва с посредничества, или сводничества, откуда выдёргивали свой процент и на него строили своё=)) В общем, главное ниша, жилка и возможность.
Хорошее ускорение в перёд, является результатом смачного пендаля сзади!

element

  • Постоялец
  • ***
  • 179
  • Рейтинг: +43
  • Корпус: 6.2
0
Возможно, если найти свою нишу или жилку... Многие свои дела начинали сперва с посредничества, или сводничества, откуда выдёргивали свой процент и на него строили своё=)) В общем, главное ниша, жилка и возможность.
Завод есть, продукция есть, денег нет... Идешь в банк за деньгами, говорят фирме нет года, ждешь год, пытаешься работать...
Опять идешь в банк, у Вас малый оборот...Замкнутый круг...
А все посредничества и сводничества замыкаются на получении стартового капитала...
Придумать свое и разработать продукт без инвестиций тоже сомнительно...
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2016, 11:26:18 от element »

Avour

  • Супермодератор
  • *****
  • 1133
  • Рейтинг: +330
0
Мне 28. Высшее юридическое образование, кандидат юридических наук; среднее профессиональное - художественное
И я ведущий юрист в энергетической компании :)
Не имею ни мужа, ни детей, ни кошек) Такие дела
самое главное забыли сказать ;D есть ли у вас собака? ;D

Lila

  • Пользователь
  • **
  • 53
  • Рейтинг: +1
    • Lila
  • Корпус: 4.3
0
самое главное забыли сказать ;D есть ли у вас собака? ;D

Нет ;D ;DСобаки нет и не хочу ;D Люблю любить соседских собак...Даже не против, чтоб они мне штанишки пачкали грязными лапками :P

Юлия V

  • Пользователь
  • **
  • 19
  • Рейтинг: 0
    • Юлия
  • Корпус: 4.3
0
Так как все начинают с количества образований, то у меня одно высшее - Бауманка. Работаю директором в большом холдинге, занимаюсь рекламой на телевидении. Правда, я очень сильно выбиваюсь из возрастной категории. Мне 46 лет. Может быть так и осталась читателем на этом форуме, а не писателем, но подстигнуло высказывание, что, мол с людьми после 45 общаться не о чем и воспитаны они той эпохой.. Как-то задело.. Старой перечницей себя не считаю. Бывает и с молодыми не о чем говорить, уж извините. Мы все разные на то мы и люди. А по поводу высказываний, я думаю нужно все-таки осторожнее, деликатнее быть. Резкие высказывания людей пугают. Формат форума-для молодых людей, вот и общаются, те, которые к подобному привыкли. Я думаю, что много покупателей и зрелых есть- не регистрируются, так как не их формат для общения. Соседи-давайте жить дружно!!!

Nick1981

  • Ветеран
  • *****
  • 854
  • Рейтинг: +10
    • Николай
  • Корпус: 3.1

ГЕОРГ

  • Ветеран
  • *****
  • 1569
  • Рейтинг: +120
0
Юлия V, да ничего Вы не выбиваетесь - где там возраст-то ;) Абсолютно правы с версией "формат общения-возраст". Хотя я тут тоже постарше многих, но накатал-то)...
P.S. Приятно почитать адекватного, зрелого головой человека.